DICE обещает выпустить пятый сезон контента для Battlefield 2042 - вопреки слухам
15 Комментарии: 7

DICE обещает выпустить пятый сезон контента для Battlefield 2042 - вопреки слухам

Дата: 03.12.2022 14:11
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    4 20.04.2024 14:48 от Rakot
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    8 20.04.2024 14:45 от zlovred55
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    16 20.04.2024 14:40 от MedVed_11Rus
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    3 20.04.2024 14:09 от Sweet17
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    1 20.04.2024 14:09 от pipiman

Издательство EA и студия DICE заявили о том, что шутер Battlefield 2042 получит пятый сезон контента. Ранее инсайдеры указывали на то, что разработчики не намерены были выпускать больше четырех сезонов, которые полагались покупателям ультимативного издания 

При этом пятый сезон все же будет "обрезанным". Представители DICE обещают добавить новую карту, но не оперативника.  Кроме того, в течение 4-5 сезонов планируется выпустить реворку двух релизных карт - Discarded и Hourglass.

Сейчас в BF 2042 идет третий сезон, который не смог привлечь большого количество внимания из-за релиза Call of Duty: Modern Warfare II и Call of Duty: Warzone 2.0. Кроме того, игроки раскритиковали новую карту за ленивый дизайн (она оказалась очередным "чистым полем"). 

Четвертый сезон контента должен быть выпущен в начале 2023 года. DICE намекает на то, что игроков будет ждать карта в духе Metro, которая заточена под бои на близких дистанциях. Разработчики уже представили ее концепт (второй арт).

Читайте также: Ганн прощается с Marvel: Обзор фильма "Стражи галактики: Праздничный спецвыпуск"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
aargunov
aargunov 4.39 03.12.2022 14:33 удалён
0

какая-то дичь, а не игра. я не мог поверить глазам, что это последний батлфилд. что с ними стало? хорошо, что по геймпассу установил 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 03.12.2022 14:36 удалён
1

Они обещали классы в тертьем, но их нет. Выпустят конечно и 4 и 5, но спустя рукава, лишь бы побыстрее начать клепать новое гуано, ведь грантович ждёт новую часть каждый раз. Кстати, там в стиме бесплатные выхи, каждый может прикоснуться к "прекрасному"sad

zein_
zein_ 6.96 03.12.2022 14:47 удалён
0

убирайте эту дичь с хероямиblush

CTHULHU
CTHULHU 20.5 03.12.2022 15:16 удалён
0

Там хоть кто-то из старых разработчиков остался ?

Grantovich
Grantovich 135.49 03.12.2022 19:34 удалён
0

Да это только хейторы кукарекали, что после четвёртого сезона поддержка свернётся. 

Я знал, что эту батлу не бросят...

yes

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 04.12.2022 01:19 удалён
-2

Да это только хейторы кукарекали, что после четвёртого сезона поддержка свернётся. 

Я знал, что эту батлу не бросят...

yes

Кукарекаешь только ты тут восхваляя это дерьмо!

Grantovich
Grantovich 135.49 04.12.2022 01:25 удалён
1

Да это только хейторы кукарекали, что после четвёртого сезона поддержка свернётся. 

Я знал, что эту батлу не бросят...

yes

Кукарекаешь только ты тут восхваляя это дерьмо!

Да ты просто за батлу не шаришь, далеко не идеальная, но в целом нормальная это часть, мувмент, стрельба, механики, сеттинг, в этом плане всё в порядке, в неё будут играть как минимум до выхода следующей части.