


Творческий директор Dishonored и Prey готов заниматься иммерсивными симуляторами всю свою жизнь
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
4 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
45 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
28 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
54 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
36
Основатель Arkane Studios, покинувший команду в 2017 году и основавший собственную студию WolfEye, собирается заниматься иммерсивными симуляторами до конца своих дней. Отвечая одному из поклонников в соцсетях, Рафаэль Колантонио написал, что продолжит работу в данном направлении пока не умрёт.
Кроме того, разработчик провёл небольшой опрос, в рамках которого уточнил у поклонников, какой должна быть его следующая игра. 84,6% человек проголосовали за вид от первого лица.
Напомним, что первой игрой студии WolfEye стала изометрическая экшен-RPG Weird West в сеттинге вестерна. Обзор GameMAG.ru читайте здесь.
Читайте также: Crystal Dynamics показала Зимнего солдата в действии — представлен геймплей за Баки Барнса из Marvel's Avengers.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
А я готов играть в его игры всю жизнь.
Хз, а мне больше всего понравился их Dark Messiah. Хоть и первый Dishonored был хорош, но потом ощущался привкус самоповтора с этими песочницами и выборами их прохождения
Респект и уважуха
Кажется парень познал смысол жизни
Тоже кажется что Dark Messiah был более офигенным (хотя признаюсь я не знал что это его игра).Dishonored только первый и прошёл, дальше както не поперло. А Prey три раза начинал и тоже както не моё...
трешадел по натуре..
База
? говноед в натуре
Если человеку нравится то что он делает, почему бы и нет?