
Илон Маск нанял хакера, взломавшего PlayStation 3 – он занялся улучшением поиска Twitter
- Комментарии
- Форум
-
Сергей Драгунов разваливает кабины соперников в трейлере Tekken 8
1 -
Инсайдер: скоро анонсируют ремейк Brothers: A Tale of Two Sons
2 -
Утечка: первые минуты геймплея Avatar: Frontiers of Pandora для ПК
9 -
Противостояние на орбите Земли в трейлере фантастического фильма «МКС»
15 -
Разработчики «Сказок Старой Руси» выпустили трейлер боевой системы
8
Известный хакер Джордж "Geohot" Хотц устроился к Илону Маску для работы над социальной сетью Twitter. В первую очередь, чтобы доработать функции поиска в социальной сети.
Хотц прославился в Интернете в 2008 году, когда первым сделал джейлбрейк iPhone. Примерно через год он повторил это, взломав PlayStation 3, и запомнился последующими попытками Sony подать на него в суд. Обе стороны в конечном итоге урегулировали вопросы за пределами суда.
Теперь Хотц согласился присоединиться к Маску в команду Twitter на основе временного рабочего контракта сроком на 12 недель.
"Какие бы чувства вы ни испытывали к Твиттеру и Илону, это меня не касается", - сказал он, добавив, что пришел в Twitter в качестве "стажёра", чтобы "учиться и совершенствоваться".
В настоящий момент Хотц пытается улучшить функции поиска и убрать незакрываемое окно входа в систему. После этого разработчик займется опцией, которая позволила бы осуществлять поиск в понравившихся твитах.
До этого Хотц работал в собственной компании по созданию программного обеспечения для автономных автомобилей, которое конкурировало с разработками Tesla. Сообщалось, что Маск предлагал Хотцу контракт с многомиллионным бонусом, чтобы тот присоединился к Tesla, но Хотц отказался.
Читайте также: Новые машины, трасса и локации фотомода: Анонсирован следующий апдейт для Gran Turismo 7.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.12.2023 "Слишком большие задницы": Актер озвучки Майкла из Grand Theft Auto V высказался о трейлере Grand Theft Auto VI
- 05.12.2023 Разработчики «Смуты» познакомили игроков с Юрием Милославским в образе шиша
- 05.12.2023 Звезда сериала "Миротворец" пополнила каст экранизации Minecraft
- 05.12.2023 World War Z получила дополнение Valley of the Zeke с новыми героями и миссиями
- 05.12.2023 Создатели Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City занялись разработкой экшен-RPG
- 05.12.2023 Зак Снайдер может снять продолжение "300 спартанцев"
Илон Базоведович Маск - пришёл и начал наводить в SJW-помойке Twitter порядок.
георг малыш
может и максимка нормальным теперь станет
Джоджи поправился :)
Я уж понаделся, что для взлома XBox One/Series... но нет, консоль по-прежнему никому не нужна
Вот бы еще Твич купил.
СЖВ сообщество этого не выдержит
Увы, на Xbox нормальный полноценный браузер, поэтому ломают только японские поделки. К тому же какой смысл ломать консоль, на которой и так можно свой софт запускать и есть рабочий бесплатный эмулятор PS2 в 4к/60fps?
Любая новость о ps3 греет душу. Я еще помню, что когда то на гамаге это была актуальная консоль. Было веселее.
До 2017 года это была консоль с экзами и мульти, на которой выходили финалочки, мгсы и прочие радости, которые просрала Сони во время ps3. Также One тянет почти все с х360 кроме двух игр по Наруто. И все игры с Series до 2022 года. Так что таки да - покупка классная. Я про геймпасс не говорю, т к считаю, что это навредило консольности бренда. Многое, что связано с филом - не мое. Если бы его взломали, то я думаю, что это была бы очень хорошая консоль. XOX и сейчас неплохо смотрится
Илован Военмаск
@NightWind Не спорю. Я имел в виду "не нужен" хакерам и энтузиастам
@Beren Так вроде это через режим девелопера, который платный
Geohot не взломал ps3, это сделала команда failoverflow. И то, они окончательно взломали, первый jailbreak на "флешке" тоже кто-то другой выпустил.
Geohot просто собрал прошивку с эксплойтом, который failoverflow сделали.