Создатель Fallout: New Vegas не прочь снова поработать над серией - он только что выпустил Pentiment
12 Комментарии: 4

Создатель Fallout: New Vegas не прочь снова поработать над серией - он только что выпустил Pentiment

Дата: 18.11.2022 21:50
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    34 26.04.2024 21:32 от NightWind
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

Руководитель разработки Fallout: New Vegas Джош Сойер заявил, что вполне видит себя в будущем за работой над новой частью серии.

В интервью Kinda Funny Games дизайн-директора Obsidian спросили о его опыте создания спин-оффа Fallout 2010 года и о том, есть ли шанс, что однажды он вернется к серии.

Сойер описал работу над New Vegas как "сумасшедший", поскольку создание игры заняло всего 18 месяцев, однако, назвал этот опыт "очень полезным и фантастическим".

"Я люблю Fallout, мне нравится сеттинг и я допускаю, что мог бы снова поработать с франшизой, но, знаете, посмотрим, куда заведет меня будущее".

Разработчик также отметил, что считает очень интересным переместить действия Fallout в Калифорнию или на Средний Запад, однако подчеркнул, что важно приходить к тому, что будет интересно не только ему, но и всей команде, и работать в рамках общей идеи.

В начале этого года инсайдер Джефф Грабб рассказал, что разговоры о Fallout: New Vegas 2 уже начались, причем Microsoft якобы выразила большую заинтересованность в том, чтобы такой проект состоялся.

В настоящее время Obsidian работает над The Outer Worlds 2 и Avowed, новой крупной фэнтезийной RPG, события которой развернутся в мире Pillars of Eternity. На днях студия выпустила на Xbox и PC небольшую детективную ролевую игру Pentiment.

Читайте также: Не только для ПК: Company of Heroes 3 получила возрастной рейтинг на PS5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
VLMX
VLMX 2.02 18.11.2022 22:00 удалён
0

А где новость геймера?

Gromivan741
Gromivan741 29.71 19.11.2022 02:19 удалён
0

И что он сделал Пантимент? Она визуально смотрится коряво. Вот создатель инсайда выпустил тоже кривую игру, но там стиль офигенный. А тут кусок куска.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 19.11.2022 17:54 (изменен) удалён
0

Можно на 5-ый его позвать в качестве ведущего дизайнера, вместо Emil Pagliarulo.

Но Тодд скорее всего своим рабам поручит сделать. :frog27:

xaker89
xaker89 21.61 19.11.2022 18:48 (изменен) удалён
0

@Gromivan741 ты в визуал играешь или в игру, чел?