Project AK переименовали в Arad Chronicle: Kazan — южнокорейская action-RPG получила свежий трейлер
16 Комментарии: 9

Project AK переименовали в Arad Chronicle: Kazan — южнокорейская action-RPG получила свежий трейлер

Автор: Rakot
Дата: 08.11.2022 13:58
10 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

Южнокорейская студия Neople (ранее Project BBQ) представила свежий тизер и официальное название хардкорной action-RPG, проходившей под рабочим именем Project AK. Родительская компания Nexon переименовала игру в Arad Chronicle: Kazan и сообщила, что полноценная демонстрация проекта состоится в рамках G-Star 2022, которая пройдёт с 17 по 20 ноября в Пусане.

Небольшой ролик, выпущенный для затравки, можно посмотреть ниже. Его описание гласит, что Arad Chronicle: Kazan, расширяющая вселенную Dungeon Fighter Online, представляет собой консольную трёхмерную action-RPG, события которой происходят через 800 лет после оригинала. Игрокам предстоит окунутся в историю о генерале Казане и архимаге Озме, которые победили дракона-берсера Хисмара, вторгшегося в империю Пелос.

Платформы и дата релиза объявлены не были. Возможно, это произойдёт на грядущей выставке.

Читайте также: Blizzard Entertainment заработала на Diablo Immortal более 300 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 134.17 08.11.2022 14:00 удалён
2

Казаньsad

Doug
Doug 318.91 08.11.2022 14:12 удалён
0

Эх, проджект АК надо было переименовать в проджект Калаш

Doug
Doug 318.91 08.11.2022 14:13 (изменен) удалён
0

Казаньsad

smiley

kassbarabas
kassbarabas 123.02 08.11.2022 14:14 удалён
0

Оо, Кратос начинает зачищать пантеон южнокорейского олимпа?!

Tigger
Tigger 528.85 08.11.2022 14:17 удалён
1

Там что-то про город в Татарстане или про плов, я не пойму?

Habeniht
Habeniht 31.58 08.11.2022 14:23 удалён
2

Что то "Души" напоминает...хотелось партийной РПГ, от корейцев, но посмотрим...оффлайновая РПГ радует, в любом случае, ибо они известны онлайн проектами, в первую очередь, к сожалению...будем надеяться на лучшееsurprise.

maxfutt
maxfutt 18.04 08.11.2022 14:32 удалён
1

Что то "Души" напоминает...хотелось партийной РПГ, от корейцев, но посмотрим...оффлайновая РПГ радует, в любом случае, ибо они известны онлайн проектами, в первую очередь, к сожалению...будем надеяться на лучшееsurprise.

элдер напомнили некоторые локи

LeonStrife
LeonStrife 538.07 08.11.2022 14:42 удалён
0

Генерал Kazan приедет на Expresse и покарает тех кто не оплачивает заказы.

laugh

bloodhound
bloodhound 0.76 08.11.2022 14:44 удалён
0

главное, в Пусан на поезде не ехать