В новом фильме по
30 Комментарии: 14

В новом фильме по "Звездным войнам" от режиссера "Мисс Марвел" могут появиться герои из последней трилогии

Дата: 25.10.2022 13:38
17 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU

Новый фильм по "Звездным войнам" от соавтора "Остаться в живых" Дэймона Линделофа продолжает обрастать подробностями.

Вслед за новостью о назначении режиссером ленты Шармин Обаид-Чиной, за плечами которой два оскароносных документальных фильма и несколько эпизодов сериала "Мисс Марвел", стали известны первые сюжетные детали.

По данным источников The Hollywood Reporter, новый фильм задумывается как самостоятельная история, однако в случае успеха из этого могут сделать несколько частей.

Также отмечается, что хронологически события ленты развернутся после девятого эпизода "Скайуокер. Восход", однако это не будет продолжением саги о Скайуокерах. При этом некоторые персонажи из последней трилогии появится все-таки могут.

Линделоф пишет фильм вместе с Джастином Бриттом-Гибсоном, работавшим исполнительным редактором сюжетов сериала "Штамм" и сценаристом эпизодов сериала "Двойник". Сообщается, что этим летом Lucasfilm собирала комнату сценаристов для начала работы над проектом, и в ней, возможно, участвовал Дэйв Филони.

Читайте также: Побегушки по острову и битва с летающим Стражем в новом геймплее Sonic Frontiers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
IDavidI
IDavidI 4.31 25.10.2022 13:40 удалён
3

Спасибо, не надо...

xenosaga81
xenosaga81 124.65 25.10.2022 13:46 удалён
6

Бля,только не это,черное бревно и пухлое бревно.

Conqres
Conqres 65.19 25.10.2022 13:51 удалён
0

А может отменим последнюю трилогию? Забудем. не было её

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 25.10.2022 14:17 (изменен) удалён
0

О, отлично, приятно всем проблеваться sad

(ну справедливости ради, кайло рен и герой,которого актер лунного рыцаря играл от марвел, нормальные как по мне, все остальоне - мусор(в актерском плане естественно))

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 25.10.2022 14:20 удалён
0

А зачем? Что-то изменится?

LeonStrife
LeonStrife 538.57 25.10.2022 14:43 удалён
0

Флинн вряд ли появится т.к Бойега уже в авторское кино. Так что скорее всего будет Рэй.

Gazton
Gazton 20.41 25.10.2022 14:44 (изменен) удалён
0

-Линлелоф сценарист

- после событий новой трилогии и с персонажами новой трилогии. 

Для супер х@#вого комбо не хватает только Кейтлин Кеннеди в "продюссерки".

sad

Вообще удивительно, но 9 эпизод оказался ещё большей мочой, чем 8ой. Из-за фансервиса и попыток как-то закончить те ветки и арки, что были в 8ом эпизоде, Джа-Джа Абрамс направил  весь новый канон в огромную кучу говна: какие-то "диады силы", внучка Палыча, сам Палпатин, внезапно воскресший, что полностью аннулировало весь 6 эпизод Лукаса. Огромный флот стардестроеров, построенный не понятно кем и на какие деньги, который буквально вылетает из под земли. И там по ходу фильма можно бесконечно подобные вопросы задавать. Так что разумнее было бы просто отменить все три эпизода, чем из этого говна пытаться хоть куда-то вырулить вселенную. 

 

shturm
shturm 16.69 25.10.2022 14:57 удалён
0

Все это выглядит, как пинание давно умершего трупа, хотя говноедов хватает 

Fury
Fury 11.84 25.10.2022 15:00 (изменен) удалён
0

Нормуль чувачок и чувиха. Очень жду! 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 25.10.2022 15:01 удалён
0

Фури,ты говноед любитель этой параши что ли?sad

SonyboyZ
SonyboyZ 133 25.10.2022 15:04 удалён
0

Лучше полноценный фильм по Мандалорцу. smiley

Fury
Fury 11.84 25.10.2022 16:54 удалён
0

Фури,ты говноед любитель этой параши что ли?sad

Не, я просто не столь серьёзно отношусь к этому. Все, что связано со ЗВ мне так или иначе приятно. Абсолютно не зашел только Соло, и то потому, что актёр играющий Х. Соло ваще не тянет... 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 25.10.2022 17:40 удалён
0
Все, что связано со ЗВ мне так или иначе приятно. Абсолютно не зашел только Соло, и то потому, что актёр играющий Х. Соло ваще не тянет... 

Да я сам любитель далекой далекой галактики,но сравнить Эренрайка с Бойегой это конечно сильноsad

nonirule
nonirule 1.25 25.10.2022 20:32 удалён
0

Ну тогда сами ешьте свое гавно дальше. А мы как-нибудь Мандалорцем и т.п. обойдемся.