Bungie возрождает серию шутеров Marathon из 90-х, новая игра в разработке - инсайдер
45 Комментарии: 19

Bungie возрождает серию шутеров Marathon из 90-х, новая игра в разработке - инсайдер

Дата: 20.10.2022 17:22
21 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

Студия Bungie работает над возрождением своей старой серии шутеров Marathon из 90-х, пишет Том Хендерсон.

По данным инсайдера, новая игра находится в разработке на стадии пре-альфы и будет представлять собой шутер, основанный на отряде из трех человек.

Сообщается, что события новой Marathon разворачиваются на планете, где ранее располагалась исчезнувшая человеческая колония, а сейчас оставшиеся из немногих людей используют это место для сбора добычи с помощью киборгов, называемых "бегунами". Геймплейно проект должен быть схож с большинством лутер-шутеров: игроки выбирают снаряжение, миссию и отправляются на карту, где охотятся за лутом и выполняют задачи, а затем эвакуируются. В случае гибели вся собранная добыча безвозвратно теряется.

Согласно Хендерсону, Marathon должна стать "ультимативным образцом лайв-сервиса". Важной частью станут сезонные награды и прогрессия.

Игра станет первой за более чем десять лет разработкой Bungie, не имеющей отношения к Destiny. Предполагается, что анонс может состояться в любой момент.

Читайте также: Консоли Xbox Series X|S и Xbox One получили октябрьское системное обновление  — Microsoft добавила новые полезные функции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Stanis
Stanis 29.21 20.10.2022 17:23 удалён
2

))))

Лень было Дестени 3 назвать?)

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 20.10.2022 17:38 удалён
2

На самом деле, мне никогда не нравилась эстетика Destiny, поэтому если они попробуют такой старый-новый сеттинг, то лично мне может зайти.

Поживем - увидим.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 20.10.2022 17:40 удалён
-1

О боги.

Krelian
Krelian 212.23 20.10.2022 17:46 удалён
0
Геймплейно проект должен быть схож с большинством лутер-шутеров: игроки выбирают снаряжение, миссию и отправляются на карту, где охотятся за лутом и выполняют задачи, а затем эвакуируются

 

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 20.10.2022 17:48 удалён
2

Неожиданный выбор...

Chornolio
Chornolio 65.78 20.10.2022 17:56 удалён
3

Для таких пати игр у меня ровно одна просьба всегда - сделайте чтобы можно было полноценно с рандомами играть. Ну нет у меня стабильного онлайна и констант пати. Возраст уже не тот. А шутеры консольные я люблю. Я вот по этой причине в Дестени 2 не играю, хотя в первую, в свое время, больше тысячи часов наиграл. Но там жены детей не было и с коллегами контант пати была.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 20.10.2022 18:06 удалён
0
новая игра находится в разработке на стадии пре-альфы

Быстро они после пре-альфы добрались в этот раз. Фонтан из идей иссяк?

@TentacleAdvisor 

мне никогда не нравилась эстетика Destiny

В Дестини за всё время была любая эстетика - технофентези позволяет. Так что поконкретнее бы.

Неожиданный выбор...

С сеттингом "Марафон" не знаком, но по описанию мира - типичная Хало-Дестини.

@Chornolio 

сделайте чтобы можно было полноценно с рандомами играть.

Тогда вместо механик будет "залить побольше урона", попрятаться-пострелять в иммун-фазах. 

Я вот по этой причине в Дестени 2 не играю, хотя в первую, в свое время, больше тысячи часов наиграл.

Ты потому и не играешь - тебе не нравятся механики, доступные для соло-игроков. Только вот ТТК без связи ты не пройдёшь.

 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 20.10.2022 18:06 удалён
1

💩

DoctorNet
DoctorNet 118.22 20.10.2022 18:37 удалён
1

В  идеале если будет что нить  в духе  "only for m1 and next"

Oncore
Oncore 69.56 20.10.2022 18:45 удалён
2

О. Батю хало воскресили

Nexikus
Nexikus 64.47 20.10.2022 18:50 удалён
0

Неожиданный выбор...

Неплохой выбор

Picard
Picard 67.72 20.10.2022 19:08 удалён
1

@Rzhevscky 

С сеттингом "Марафон" не знаком, но по описанию мира - типичная Хало-Дестини 

Это буквально протоХало. Но уровни через чур запутанные даже для тех времён.

Grantovich
Grantovich 134.88 20.10.2022 19:28 удалён
0

Надо ждать поглядеть, надеюсь будет получше дестени.

Habeniht
Habeniht 30.16 20.10.2022 19:39 удалён
0

Легендарная серия, бывшая эксклюзивом Макинтош, наконец то воскресает...возможно, со временем, станет лицом Плейстейшен, как Хало для Бокса, в своё время.

Habeniht
Habeniht 30.16 20.10.2022 19:43 удалён
0

Кстати, трилогию  Марафон перенесут на современные платформы, со временем, я так полагаю...отменная серия была, всё таки, но известная лишь обладателям Маковsurprise.

prikolist
prikolist 94.4 20.10.2022 19:48 удалён
1

очередной говно-онлайн..wink

Ninja
Ninja 0.01 20.10.2022 21:18 удалён
0

Молодцы, изобрели Тарков

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 309.93 21.10.2022 06:28 (изменен) удалён
0

.

Zelodeg
Zelodeg 3.75 21.10.2022 07:36 удалён
0

Легендарная серия, бывшая эксклюзивом Макинтош, наконец то воскресает...возможно, со временем, станет лицом Плейстейшен, как Хало для Бокса, в своё время.

Вроде как банджи будут мульти выпускать дальше. Тем более если сервис игра.