Новые локации и трассировка лучей: Последнее обновление ELDEN RING раскрыло планы на поддержку игры
31 Комментарии: 14

Новые локации и трассировка лучей: Последнее обновление ELDEN RING раскрыло планы на поддержку игры

Дата: 14.10.2022 18:51
11 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    5 04.05.2024 17:01 от r800
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    25 04.05.2024 16:52 от Pevek
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    31 04.05.2024 16:52 от mocho
  • Звезда фильма "Звездный десант" в полном восторге от Helldivers 2 — видео

    12 04.05.2024 16:28 от Cyril
  • Хардкорный шутер Gray Zone Warfare разошёлся тиражом в 500 тысяч копий после релиза в раннем доступе

    17 04.05.2024 16:17 от Zilenj

Ролевой экшен ELDEN RING от FromSoftware в ближайшее время может получить DLC и поддержку трассировки лучей. На это указывают строчки кода, появившиеся в игре после выхода обновления 1.07.

Согласно датамайнеру Лэнсу Макдональду, в последнем патче скрыта новая функция, позволяющая игрокам включать рейтрейсинг через меню настроек.

Официально такая опция пока недоступна, но Макдональду удалось активировать ее на ПК с помощью небольшого фикса для исполняемого файла. Как итог: в настоящий момент трассировка лучей полностью сломана, поскольку в игре отсутствуют нужные для нее шейдеры и другие компоненты.

По словам Макдональда, в апдейте также содержатся ссылки на две новые локации, которых еще нет среди игровых данных. Другому датамайнеру, Sekiro Dubi, удалось выяснить кодовые обозначения этих зон — M20 и M45. Первая следует нумерации существующих подземелий (от M10 Stormveil и M11 Leyndell до M19 Stone Platform), тогда как вторая, похоже, будет чем-то совершенно другим.

Среди прочего скрытого контента, добавленного в игру с патчем 1.07, есть серия новых причесок, проходящих под названиями "DLC Hairstyle". Оценить их можно в ролике ютубера Garden of Eyes.

Читайте также: В файлах ремейка Demon's Souls найдено упоминание версий для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
zein_
zein_ 6.96 14.10.2022 19:02 удалён
0

ну трахсировка всегда была не более чем полностью загадкой человечества, так что же это на самом деле?

NeProfi
NeProfi 83.22 14.10.2022 19:09 удалён
1

DLC это прикольно, я бы взял.

LNZX
LNZX 17.08 14.10.2022 19:34 (изменен) удалён
2

Не завезли нормальную оптимизацию, но трассировку с обновлением добавляют.

zein_
zein_ 6.96 14.10.2022 19:36 удалён
1

@LNZX ну скорей всего кривое двигло не исправит даже 5900 ультра титанblush

NeTw0rK
NeTw0rK 1.86 14.10.2022 20:01 удалён
2

Хотелось бы продолжение концовки Frenzied Flame

LeonStrife
LeonStrife 539.42 14.10.2022 20:22 удалён
1

Помнится ретрейсинг обещали добавить спустя несколько месяцев после релиза...Ну что будет интересно посмотреть как технология изменит картинку в Elden Ring

maxfutt
maxfutt 18.04 14.10.2022 20:28 удалён
5

Помнится ретрейсинг обещали добавить спустя несколько месяцев после релиза...Ну что будет интересно посмотреть как технология изменит картинку в Elden Ring

Появится режим 15 кадров в секунду 

Citizenfour
Citizenfour 121.68 14.10.2022 22:12 удалён
0

Помнится ретрейсинг обещали добавить спустя несколько месяцев после релиза...Ну что будет интересно посмотреть как технология изменит картинку в Elden Ring

Появится режим 15 кадров в секунду 


sad

DoctorNet
DoctorNet 119.39 14.10.2022 22:19 удалён
0

Помнится ретрейсинг обещали добавить спустя несколько месяцев после релиза...Ну что будет интересно посмотреть как технология изменит картинку в Elden Ring

Визуально практически на нуле. Как в том же гта 5 на карентген.

lex
lex 39.35 14.10.2022 23:17 (изменен) удалён
1

- О, если у нас План?

- У нас есть замечательный План!

LNZX
LNZX 17.08 14.10.2022 23:40 удалён
1

@lex Надежный, как швейцарские часы.

Baltazar
Baltazar 16.52 15.10.2022 03:51 удалён
0

Как же на хбох будет возможно купить это длс?

KruSpe
KruSpe 173.02 15.10.2022 08:31 удалён
0

Во время 150 часов в этой игре я все думал- чего же мне не хватает? Ах да, трассировки

Knightmare666