Игроков предупредили о спойлерах Gotham Knights — они уже в сети, и их стоит избегать
15 Комментарии: 10

Игроков предупредили о спойлерах Gotham Knights — они уже в сети, и их стоит избегать

Дата: 11.10.2022 22:24
7 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

В сети появились публикации, раскрывающие критические сюжетные детали предстоящего кооперативного экшена в открытом мире Gotham Knights. В качестве источника послужили попавшие в интернет раньше времени страницы из сопровождающего игру артбука, где описываются повествовательные эпизоды, проливающие свет на судьбу одного из ключевых персонажей проекта.

Исполнительный продюсер студии Warner Bros. Games Montreal Флёр Марти официально подтвердила достоверность утечки и призвала пользователей, желающих лично пройти игру, избегать спойлеров. Остальных просят быть людьми и не портить впечатления от сюжета другим. 

Напомним, что общемировая премьера Gotham Knights состоится уже 21 октября на консолях текущего поколения и персональных компьютерах. 

Ранее сегодня в сети появился кинематографичный трейлер игры.

Читайте также: Создавшая Deus Ex GO и Lara Croft GO студия Square Enix Montreal получила новое название под крылом Embracer Group

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 11.10.2022 22:36 удалён
2

Да было бы что в этой игре спойлерить sad  Может бэтмен воскреснет?sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 11.10.2022 22:36 удалён
0

комменты отключите на всякий случай sad

crauze
crauze 19.29 11.10.2022 22:36 удалён
1

Спойлер: Бетгёрл - трап 

lex
lex 38.95 11.10.2022 22:43 (изменен) удалён
0

Еду на работу и избегаю ебинарных персонажей, постоянно...

Что не день, то мини история... Остановите Землю, я сойду.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 11.10.2022 22:47 удалён
0

Главный спойлер игры был очевиден тем кто знаком с комиксами о Бэтмене...Хоть и разработчики пытались в интригу, но получилось что то на уровне - "А кто же этот Arkham Knight такой?"...Фанаты ещё за полгода до релиза поняли кто он.

legato
legato 71.85 11.10.2022 22:48 удалён
0

Щас бы беспокоится за спойлеры в ко-оп дрочильне по Бэтмену и без Бэтмена.

Slimin
Slimin 119.56 11.10.2022 22:52 удалён
0

Даже, если что-то важное в лоре будет, то наоборот, играть не придётся)

RoiDJi
RoiDJi 117.99 12.10.2022 00:07 удалён
0

Главный спойлер игры был очевиден тем кто знаком с комиксами о Бэтмене...Хоть и разработчики пытались в интригу, но получилось что то на уровне - "А кто же этот Arkham Knight такой?"...Фанаты ещё за полгода до релиза поняли кто он.

Теоретически играть с личностью Рыцеря Аркхема можно было, ровно до момента флешбеков с Тоддом.

Но блин, делать в данной игре ставку на то что Бэтмен мертв, это просто несмешная шутка.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.10.2022 00:28 удалён
0

Какие спойлеры  в комиксах ? 

kro44i
kro44i 222.31 12.10.2022 20:25 удалён
0

Спойлер: Бетгёрл - трап