Культовый фильм Квентина Тарантино
32 Комментарии: 15

Культовый фильм Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" перевыпустят в 4K

Дата: 10.10.2022 08:56
13 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    7 23.04.2024 13:27 от artkill
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    25 23.04.2024 13:26 от Habeniht
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Культовая криминальная драма Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" впервые станет доступна для просмотра в формате сверхвысокой четкости Ultra HD.

Случится это 6 декабря, когда компания Paramount Home Entertainment выпустит 4K-переиздание ленты в цифровых сервисах и на физических носителях UHD Blu-ray, в том числе в виде ограниченного коллекционного издания.

Коллекционка предложит покупателям стилбук, на лицевой стороне которого будет запечатлен знаменитый танец киллера Винсента Веги (Джон Траволта) и бывшей начинающей актрисы Мии Уоллес (Ума Турман) в ресторане Jack Rabbit Slims, а внутренний разворот коробки покажет героев крупным планом. Заднюю часть бокса украсили несколькими отсылками на фильм, среди которых бургер Big Kahuna, молочный коктейль за 5 долларов и пачка сигарет Red Apple.

Релиз 4K-ремастера "Криминального чтива" также будет сопровождаться бонусными видеоматериалами, включая удаленные сцены, документалку Pulp Fiction: The Facts о процессе создания картины, интервью с актерами и режиссером, а также речь Тарантино по случаю вручения Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале и прочий закулисный контент.

"Криминальное чтиво" вышло на больших экранах в 1994 году и стало крупным кассовым хитом, собрав по всему миру более 200 миллионов долларов. Фильм удостоился семи номинаций на премию "Оскар", одну из которых - за лучший оригинальный сценарий - ему удалось выиграть.

Читайте также: Док-станция для Steam Deck обошла все игры по продажам в Steam за неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
slava73
slava73 70 10.10.2022 09:16 удалён
2

В играх и в кино - Ремейки и Ремастеры.

Иссякли таланты !

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 10.10.2022 09:53 удалён
4

Фильм культовый. 

Одобряюfrown

djava
djava 53.18 10.10.2022 10:07 удалён
3

В играх и в кино - Ремейки и Ремастеры.

Иссякли таланты !

Ну не марвел-говно перевыпускать же. А так да, печально, что эпоха талантов сменилась эпохой рубки бабла. 

svorec
svorec 0.31 10.10.2022 10:28 удалён
0

Она похожа на конкретного мутанта!ждём черепашек ниндзя на второстепенных ролях!

RetroFan
RetroFan 7.47 10.10.2022 10:28 удалён
2

Подобные новости на Гейммаге как нельзя лучше подчеркивают что игровая индустрия находится в полной стагнации.

Невозможно было себе представить, что в золотые времена нулевых, в условной Стране игр, писали бы новости о том, что Криминальное чтиво переводят с VHS на CD

StanLee
StanLee 6.47 10.10.2022 10:28 удалён
-1

Уверен коментаторы даже не пытались ничего снять. У вас есть ютуб и камеры на любой вкус! Вперёд! Покажите мастерство 

Devastator
Devastator 16.38 10.10.2022 10:48 удалён
0

забыли написать в 4К и с рейтрейсингом :D

Fury
Fury 11.72 10.10.2022 11:23 удалён
3

Вспоминаю как смотрел в постсоветском кинотеатре с сидухами из которых торчал жёлтый паралон... И нафиг не нужно было 4К.

G700
G700 390.29 10.10.2022 11:33 удалён
1

Для блюрей-коллекции - однозначный мастхэв, воистину культовый фильмindecision

cosmospirat
cosmospirat 2.54 10.10.2022 12:27 удалён
0

Для коллекции маст хэв. А какой там OST, самая заезженная кассета у меня была. И первый ник в интернете Vincent. Фильм, определивший мировоззрение/мироощущение в то время, мое по-крайней мере. Думал, Америка вот такая.

Serene
Serene 16.51 10.10.2022 12:43 удалён
0

Могли бы в новости за компанию упомянуть, что "Бешеные псы" в 4k выходит 15.11.22.

ELka_sq
ELka_sq 93.2 10.10.2022 12:44 удалён
4

Уверен коментаторы даже не пытались ничего снять. У вас есть ютуб и камеры на любой вкус! Вперёд! Покажите мастерство 

"Сперва добейся"? Серьёзно?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 10.10.2022 13:26 удалён
0

В играх и в кино - Ремейки и Ремастеры.

Иссякли таланты !

Скорее идеи!

StanLee
StanLee 6.47 10.10.2022 14:31 удалён
-1

Уверен коментаторы даже не пытались ничего снять. У вас есть ютуб и камеры на любой вкус! Вперёд! Покажите мастерство 

"Сперва добейся"? Серьёзно?

Это ты сказал а не я. Ну а так, желаю чтоб к тебе на завод люди с улицы заходили толпами и рассказывали, как надо крутить правильно гайку и о том что все таланты иссякли а ты тут стоишь не правильно всё делаешь. Посмотрю что ты им скажешь

lex
lex 38.83 10.10.2022 21:02 (изменен) удалён
0

Недавно пересматривал, смысла в 4K нет, весь антураж потеряется.