Блогер прошёл GTA V практически без убийств — на это ушло более трёх лет
23 Комментарии: 14

Блогер прошёл GTA V практически без убийств — на это ушло более трёх лет

Автор: Rakot
Дата: 07.10.2022 12:15
11 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Австралийский блогер DarkViperAU, известный своими скоростными прохождениями, объявил о завершении сюжета GTA V в роли пацифиста. Энтузиаст поставил себе цель — пройти экшен без убийств, а если это требовала история — избавляться от врагов врукопашную.

В особо жаркие моменты DarkViperAU задействовал напарников, однако последние не сильно помогали в ходе перестрелок. В основном блогер пропускал противников, которых убивать необязательно.

Всего DarkViperAU убил 96 врагов, 30 из которых были застрелены. На прохождение GTA V в мирном режиме блогер затратил почти три года. Первый ролик Джадж опубликовал 25 мая 2019 года, а последний — 4 октября 2022-го. Всего вышло 27 эпизодов.Читы и моды автор не использовал.

Читайте также: Разработчики One Piece Odyssey показали королевство Алабаста, которое будут исследовать Луффи и его команда.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
stanis6
stanis6 149.95 07.10.2022 12:21 удалён
12

Тоесть завариваешь перестрелку (сюжетно), за тебя отдуваются напарники, но называешь себя пацефистом. enlightenedКак то по-американски все это.

id268588362
id268588362 8.11 07.10.2022 12:45 удалён
1

Ну и заголовок, просто ленивый блогер вяло записывал контент. Если он пробегал врагов - то почему он столько лет проходил игру? Новость кликбейт типикал.

xenosaga81
xenosaga81 124.53 07.10.2022 13:36 удалён
2

Так Брейвик почти пацифист получается?mail

prikolist
prikolist 94.53 07.10.2022 13:44 удалён
3

вот что бывает, когда нет бабы..laugh

Slimin
Slimin 119.56 07.10.2022 13:48 удалён
0

Один на стадии 6к часов в рдо, другой 3 года в гта сюжет проходит) что дальше? Макс пейн без обезболивающих в салоне Тесла? 

tohamen26
tohamen26 42.28 07.10.2022 14:10 удалён
0

Ну и заголовок, просто ленивый блогер вяло записывал контент. Если он пробегал врагов - то почему он столько лет проходил игру? Новость кликбейт типикал.

А ты повелся angel

Droctacon
Droctacon 10.89 07.10.2022 14:18 удалён
0

Вассерман девственник , у него было всего 96 шлюх 

id268588362
id268588362 8.11 07.10.2022 15:00 удалён
0

@tohamen26 я? Нет, я зашёл обосрать

 

id2573172
id2573172 0.25 07.10.2022 15:22 удалён
0

вот что бывает, когда нет бабы..laugh

Это называется работа. На доход с рекламы на этой серии роликов он купит пару машин. Причем тут бабы или деды?

vegas777
vegas777 10.93 07.10.2022 16:15 удалён
0

Молодец! Достойно потратил 3 года из своей жизни.

id565846196
id565846196 18.92 07.10.2022 16:30 (изменен) удалён
2

Всего DarkViperAU убил 96 врагов, 30 из которых были застрелены. 

Пацифист по американски! До 100 убитых за убийство не считается! 

Нобелевскую премию мира этому джентльмену! 

StanLee
StanLee 6.47 07.10.2022 16:54 удалён
0

Новости из мира видеоигр smiley

BERGO
BERGO 1.06 07.10.2022 18:55 (изменен) удалён
0

В GTA IV любил вызывать полицию на миссиях. В эпизоде с убийством Бакки Слайго больше десятка машин можно было собрать, так как патрули из дома расстреливали. И без убийств в статистике тоже пытался проходить, там часто не шло в стату убийство, если стрелял по ногам. В итоге тоже можно было пройти игру с двухзначным числом убийств, что для GTA просто ни о чем.

lex
lex 38.84 07.10.2022 20:42 удалён
0

И еще пять лет, чтобы росли ромашки на клумбах