Microsoft представила контроллер Xbox в новой камуфляжной расцветке
16 Комментарии: 5

Microsoft представила контроллер Xbox в новой камуфляжной расцветке

Дата: 28.09.2022 14:47
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Сотрудники FromSoftware жалуются на зарплату — она ниже средней по стране

    6 30.11.2022 00:47 от forcecoder
  • Черная королева Netflix: Сериал "Уэнсдей" установил рекорд по просмотрам

    6 30.11.2022 00:43 от Sanchez
  • CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 завоевала любовь игроков

    15 30.11.2022 00:41 от Generator_idei
  • Идеал на 5 из 5: В первом обзоре The Callisto Protocol назвали одним из лучших хорроров в истории

    19 30.11.2022 00:33 от Fellbeast
  • Две игры на 2130 рублей: Microsoft анонсировала декабрьскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    2 30.11.2022 00:30 от ATAMAH83

Игровое подразделение Microsoft презентовало беспроводной контроллер для консолей Xbox в новой камуфляжной расцветке Mineral Camo.

Геймпад имеет ярко выраженные синие и фиолетовые линии в сочетании с цветом морской волны и темно-фиолетовым камуфляжным тоном. Он поступит в продажу 28 сентября и станет четвертым в камуфляжной линейке, куда входят контроллеры в расцветках Night Ops Camo, Arctic Camo и Daystrike Camo. Цена контроллера составляет $69.99 (4,080 рублей).

Помимо контроллера, в продажу по цене $49.99 (2,914 рублей) поступит зарядная подставка Razer Universal Quick Charging Stand в идентичной расцветке. Согласно описанию, она способна зарядить контроллеры для Xbox Series X|S и Xbox One за три часа.

Читайте такжеВетераны Battlefield показали геймплейный трейлер шутера The Finals — его тестирование начнется уже 29 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
FusRoDah
FusRoDah 3.44 28.09.2022 14:49 удалён
-1

Когда начнет предоставлять игры?

kro44i
kro44i 147.3 28.09.2022 15:11 удалён
5

Когда начнет предоставлять игры?

Еще не все геймпады показали.

bat_dmitry
bat_dmitry 120.38 28.09.2022 15:50 удалён
0

актуальненько sad

id268588362
id268588362 7.31 28.09.2022 16:20 удалён
0

Интересная идея, а что если - для каждой страны в которой майкрософт не работает, выпустить стилизованные геймпады?

Для северной кореи - в стиле 60х годов с ядерным грибом, ну типо ядерное оружие есть, но оно древнее sad.

Для ирана - деревянный, с значком ядерной бомбы, ну типо хотели ядерное, а получили санкции.

Для рф - камуфляжный с ценником, ну типо докупи сам sad.

Для африки - зелёный с зубами и всякими оберегами, ну типо на охоте поможет.

Думаю такой коллекционный штучный товар был бы как горячии пирожки.

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 28.09.2022 16:25 удалён
1

Опять свисто-перделки... Когда уже стики в геймпадах на датчиках холла сделают и стандартно для всех снизу пару лепестков или кнопок? Китайцы уже за 3 рубля научились это делать, а западные мастодонты все лохов стригут.