Образцовый порт: Журналисты в восторге от NieR: Automata для Nintendo Switch
28 Комментарии: 12

Образцовый порт: Журналисты в восторге от NieR: Automata для Nintendo Switch

Дата: 27.09.2022 16:55
11 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не смогли смириться с грубым белым мужиком в качестве героя": Создатель Days Gone объяснил средние оценки игры

    5 07.12.2022 20:35 от Sweet17
  • СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает

    32 07.12.2022 20:33 от kro44i
  • "Фил Спенсер выполняет обещания": Гейб Ньюэлл поддержал главу Xbox и желание Microsoft сохранить Call of Duty в Steam

    33 07.12.2022 20:13 от asukafoxy
  • Трейлер шпионского мини-сериала "Измена" с Чарли Коксом и Ольгой Куриленко

    1 07.12.2022 20:11 от GuardianAngel
  • Фил Спенсер: Нашу сделку с Activision Blizzard очень поддерживают в индустрии — одна Sony выступает против

    48 07.12.2022 19:51 от NightWind

Компания Square Enix провела для западных обозревателей закрытую превью-сессию, посвященную своим предстоящим игровым релизам, одним из которых является культовый ролевой экшен NieR: Automata в версии для консолей семейства Nintendo Switch

Журналисты, успевшие ознакомиться с NieR: Automata The End of YoRHa Edition, называют порт "одним из лучших за всю историю консоли". Похвалы от прессы заслужил общий уровень визуальной подачи и отсутствие заметных компромиссов в сравнении с версиями со "старших" консолей и PC.

Издание RPG Site пишет, что новая версия очень достойно смотрится и работает на фоне оригинальной версии для PlayStation 4.

"Разрешение при игре в доке не сильно уступает базовой PlayStation 4, и пусть частота кадров иногда немного падает, общий уровень производительности держится на стабильной отметке. Текстуры, модели, освещение и тени тоже заметно не пострадали, из-за чего я не могу сказать, что те, кто будут знакомиться с игрой впервые на Nintendo Switch, упустят что-то, пропустив версию со старших консолей.

Честно, я не особо следил за этим изданием, предполагая, что разработчикам пришлось идти на большие компромиссы для его разработки. Однако в результате перед нами может быть одна из самых технических впечатляющих адаптаций для Nintendo Switch. Если прежде вы никогда не играли в NieR: Automata, у вас есть Switch и вы любите ролевые игры - пожалуйста, не забывайте про этот релиз", - говорится в материале.

В свою очередь испанский канал Puerta al Sótano продемонстрировал игру в портативном формате и назвал порт "лучшим в истории Nintendo Switch".

Общемировая премьера NieR: Automata The End of YoRHa Edition для Nintendo Switch состоится уже 6 октября текущего года. На гибридной консоли игра будет доступна на русском языке.

Читайте также: Mario + Rabbids Sparks of Hope для Nintendo Switch осталась без кооператива и мультиплеера

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
bat_dmitry
bat_dmitry 123.79 27.09.2022 16:59 удалён
2

отлично, лучшая девочка, теперь и на свиче indecision

eFEDRin
eFEDRin 64.59 27.09.2022 17:12 удалён
1

мне больше интересно другое - правда ли будет русский язык и если да, то будет ли патч с русификатором на другие платформы?

SkaarjD
SkaarjD 21.38 27.09.2022 17:13 удалён
5

Черт возьми, Скворечник, бросайте эти свои NFT и сервисы и дайте уже Йоко Таро денег на девок и бухло новую игру! )

RoiDJi
RoiDJi 96.04 27.09.2022 17:16 удалён
0

Черт возьми, Скворечник, бросайте эти свои NFT и сервисы и дайте уже Йоко Таро денег на девок и бухло новую игру! )

Ну он для них картишки делает, уже 3 игра как я понимаю в этом месяце вышла.

SkaarjD
SkaarjD 21.38 27.09.2022 17:23 удалён
2

Черт возьми, Скворечник, бросайте эти свои NFT и сервисы и дайте уже Йоко Таро денег на девок и бухло новую игру! )

Ну он для них картишки делает, уже 3 игра как я понимаю в этом месяце вышла.

Да я в курсе, но дядька явно заслуживает большего )

Вкладывать деньги непонятно во что (теряя огромные суммы снова и снова), пока тут же рядом "перебивается картишками" один из знаковых современных геймдизов (по хайпу ныне сопоставимый чуть ли ни с Кодзимой) -- собственно, все, что надо знать про современную Скверу )

RoiDJi
RoiDJi 96.04 27.09.2022 17:29 удалён
2

Черт возьми, Скворечник, бросайте эти свои NFT и сервисы и дайте уже Йоко Таро денег на девок и бухло новую игру! )

Ну он для них картишки делает, уже 3 игра как я понимаю в этом месяце вышла.

Да я в курсе, но дядька явно заслуживает большего )

Вкладывать деньги непонятно во что (теряя огромные суммы снова и снова), пока тут же рядом "перебивается картишками" один из знаковых современных геймдизов (по хайпу ныне сопоставимый чуть ли ни с Кодзимой) -- собственно, все, что надо знать про современную Скверу )

Он фрилансер насколько я помню, плюс помимо картишек он сделал мобилку по Ниру. Мб пока не придумал сюжет для крупного проекта, а свои небольшие задумки как раз в карты и выплескивает, особенно с учетом того что есть подозрение о связи карт с его остальными играми.

SJey
SJey 88.72 27.09.2022 17:54 удалён
0

@SkaarjD не, ну с гением ты переборщил ) 

Adekvat
Adekvat 8.38 27.09.2022 18:27 (изменен) удалён
0

Играть в быстрый слэшер в 30 ФПС, это боль. Технически это все равно самая слабая из возможных версий.

мне больше интересно другое - правда ли будет русский язык и если да, то будет ли патч с русификатором на другие платформы?

Уверен, что не будет.

Вообще заметил такую закономерность, Скваря русифицирует всякий шлак, ФФ 15 на русском, ремейк семёрки нет, ФФ 16 на инглише, но зато другой трип эй проэкт про девочку негра на русском, новую Валькирию игру с эпохи PS3 на русском, новый староушен от Три Эйс - нет.

Вот и Автомату которую выпускают спустя много лет запаздала на Свитч, и которая самая слабая технически версия, они выпускают на русском, что бы хоть как то привлечь доп. аудиторию к версии Свитча.

DoctorNet
DoctorNet 101.29 27.09.2022 18:41 удалён
0

Ваааауууу, сквари раскошелились на толковых программистов,  ибо актуальные на момент версии работали из рук вон плохо при такой то графике.

 

eFEDRin
eFEDRin 64.59 27.09.2022 19:18 удалён
0

Играть в быстрый слэшер в 30 ФПС, это боль. Технически это все равно самая слабая из возможных версий.

мне больше интересно другое - правда ли будет русский язык и если да, то будет ли патч с русификатором на другие платформы?

Уверен, что не будет.

Вообще заметил такую закономерность, Скваря русифицирует всякий шлак, ФФ 15 на русском, ремейк семёрки нет, ФФ 16 на инглише, но зато другой трип эй проэкт про девочку негра на русском, новую Валькирию игру с эпохи PS3 на русском, новый староушен от Три Эйс - нет.

Вот и Автомату которую выпускают спустя много лет запаздала на Свитч, и которая самая слабая технически версия, они выпускают на русском, что бы хоть как то привлечь доп. аудиторию к версии Свитча.

а уже по ФФ16 есть инфа про локализацию? Что-то я профукал этот момент.

Player0
Player0 1.88 27.09.2022 19:22 удалён
-1

Всем нравится 2В =)

Axelboom
Axelboom 1.49 27.09.2022 20:54 удалён
0

Продано.yes