На Netflix выйдет аниме по мотивам игровой серии Onimusha от Capcom
9 Комментарии: 17

На Netflix выйдет аниме по мотивам игровой серии Onimusha от Capcom

Автор: Rakot
Дата: 25.09.2022 21:54
7 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

Capcom совместно с Netflix готовит анимационную адаптацию серии приключенческих экшенов Onimusha. Производством занимается студия Sublimation. Проект возглавляют режиссёры Такаси Миикэ («Клинок Бессмертного») и Синъя Сугаи («Догма дракона»).

Действие Onimusha происходит в эру Сэнгоку в рамках исторических событий с примесью фантастики. Сюжет повествует о Миямото Мусаси, внешность которого для игр была скопирована с покойного Тосиро Мифунэ, знакомого зрителям по самурайским боевикам «Расёмон» и «Семь самураев».

Первые кадры из аниме можно посмотреть ниже. Ремастер оригинальной Onimusha вышел на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в 2019 году.

Читайте также: Разработчики игры EVOTINCTION для PS5, PS4 и ПК о взбунтовавшемся против людей ИИ выпустили сюжетный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 25.09.2022 22:00 удалён
0

Жду, интересно события будут в рамках игровой вселенной mail

LeonStrife
LeonStrife 531.65 25.09.2022 23:04 удалён
0

. Сюжет повествует о Миямото Мусаси, внешность которого для игр была скопирована с покойного Тосиро Мифунэ,

Ради такого можно и 3Д потерпеть... 

Krelian
Krelian 212.23 25.09.2022 23:24 удалён
1

Капком надо было запрыгивать на хайп по древней Японии еще когда выходили nioh и sekiro, но они выкатили лишь дешевенький ремастер первой онимуши. 

raziel
raziel 25.9 26.09.2022 00:36 удалён
0

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry? Или Каслвания оказалась такой успешной, что её авторы теперь только по ней будут анимацию делать? Жаль, конечно. Но с другой стороны я и не против)

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.09.2022 02:46 удалён
1

Выглядит уродливо, но почему бы и нет.
Гляну из любви к серии.

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry?

В 2007sad

raziel
raziel 25.9 26.09.2022 04:28 удалён
0

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry?

В 2007sad

Мне не зашёл тогда( Вот думаю у авторов Каслвании на Нетфликс могло бы хорошо получиться.

stk988
stk988 127.33 26.09.2022 07:52 удалён
0

Ну хоть перчатку магическую показали, а то совсем самурайский дженерик, что конечно не плохо, но не совсем Onimusha. Посмотрим, что там у них получится.

stk988
stk988 127.33 26.09.2022 07:56 удалён
1

Капком надо было запрыгивать на хайп по древней Японии еще когда выходили nioh и sekiro, но они выкатили лишь дешевенький ремастер первой онимуши. 

Даже обидно немного. Могли бы, в принципе и трилогию ремастеров выпустить, но похоже не захотели рисковать. Всё ещё трудно представить, что выпустят новую часть.

zeka456
zeka456 23.04 26.09.2022 08:23 удалён
0

Великий Тосиро Мифунэ, обожаю его за харизму.

Jagurda
Jagurda 12.82 26.09.2022 09:04 удалён
0

Жаль, что такая крутая серия мертва, из-за жадноси Копком... Нам не нужны Дино Кризисы и Онимуши, давайте в сетевуху Экзопраймал бабки вложим. Вдруг онлайн дрочильня выстрелит?

 

CheGuevara
CheGuevara 19.46 26.09.2022 12:10 удалён
0

вторая и третья части Онимуши навсегда в моем сердце 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.09.2022 15:29 удалён
0

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry?

В 2007sad

Мне не зашёл тогда( Вот думаю у авторов Каслвании на Нетфликс могло бы хорошо получиться.

Мне тоже не зашёл, очень нудный был.

Но мне и Замкования не зашла, слишком много отсебятины, чернухи и изнасилования оригинала.

Krinb
Krinb 123.72 26.09.2022 16:05 удалён
0

Плохой нетфликс фу не трогай святое 

raziel
raziel 25.9 26.09.2022 21:18 удалён
0

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry?

В 2007sad

Мне не зашёл тогда( Вот думаю у авторов Каслвании на Нетфликс могло бы хорошо получиться.

Мне тоже не зашёл, очень нудный был.

Но мне и Замкования не зашла, слишком много отсебятины, чернухи и изнасилования оригинала.

Отсебятина, чернуха и изнасилование оригинала не считаются, если было весело!

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.09.2022 22:54 удалён
0

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry?

В 2007sad


Мне не было весело.

raziel
raziel 25.9 26.09.2022 23:29 удалён
0

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry?

В 2007sad


Мне не было весело.

=C

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.09.2022 23:50 удалён
0

А где давным-давно обещанный сериал по Devil May Cry?

В 2007sad


Мне не было весело.

=C

Скажу больше, мне было больно heart