Scorn будет поддерживать технологию ускорения загрузок DirectStorage на ПК
10 Комментарии: 3

Scorn будет поддерживать технологию ускорения загрузок DirectStorage на ПК

Дата: 23.09.2022 23:28
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-30 лучших игр 2022 года по версии журнала Paste Magazine

    13 02.12.2022 10:26 от xenosaga81
  • Amnesia: The Bunker появится в подписке Xbox Game Pass

    4 02.12.2022 10:26 от CTHULHU
  • В Японии вышли официальные артбуки по Elden Ring от FromSoftware

    3 02.12.2022 10:25 от Cashtan
  • The Callisto Protocol получит в феврале хардкорный режим и "Новую игру+"

    14 02.12.2022 10:23 от Citizenfour
  • Исследование: около 40% геймеров России выбирают ПК

    63 02.12.2022 10:20 от Cashtan

Хоррор Scorn от сербской студии Ebb Software будет поддерживать на ПК фирменную технологию ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft.

Информация была подтверждена официальным профилем проекта в Twitter.

Scorn выходит 21 октября. Это означает, что игра станет первой, которая обзаведется поддержкой DirectStorage на ПК. Для того чтобы ощутить преимущество технологии, понадобится система на SSD. Максимальное сокращение времени загрузок заметят владельцы NVMe-накопителей.

На днях создатели Scorn показали геймплей пролога, а журналисты поделились первыми 45 минутами прохождения.

Читайте также: Уточнён статус сиквела адвенчуры Detective Pikachu для Switch, анонсированной в 2019 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2022 23:42 удалён
0

Блин, это конечно круто всё, но вы меня этим хотите удивить? Я вообще за то, чтобы не было загрузок в играх, и как я рад тому, что на консолях в тех же играх Naughty Dog есть только одна в начале загрузка перед началом игры. все остальные небольшие подзагрузки грамотно скрыты в игровом процессе или же за роликами, что ты вообще их не видишь в тех же сериях как Uncharted и The Last of Us.

Syfin
Syfin 5.17 24.09.2022 01:35 удалён
0

никому игра agony не напоминает?

ToxicRanger
ToxicRanger 0.05 24.09.2022 18:49 удалён
0

@Syfin боюсь что всем