Capcom проведет в октябре бету Street Fighter 6 - подтверждены персонажи Кен, Бланка, Далсим и Эдмонд Хонда
23 Комментарии: 15

Capcom проведет в октябре бету Street Fighter 6 - подтверждены персонажи Кен, Бланка, Далсим и Эдмонд Хонда

Дата: 15.09.2022 19:01
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Компания Capcom объявила, что 7 по 10 октября проведет закрытое бета-тестирование Street Fighter 6 на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК в Steam. Подать заявку на участие можно на официальном сайте.

В закрытой бете игрокам будет доступен кроссплей и несколько режимов на выбор, в том числе Ranked Match, Casual Match, Battle Hub Match, Open Tournament, Extreme Battle, Game Center и Training Mode. Поиграть разрешат за Рю, Чунь Ли, Люка, Джейми, Гайла, Кимберли, Джури и Кена.

Вдобавок авторы выпустили серию трейлеров с демонстрацией режимов, среди которых был показан сюжетный World Tour, где игроки смогут создать собственного аватара и оттачивать его силы в уличных боях с различными NPC, а также Battle Hub, который будет служить местом встречи игроков со всего мира для проведения онлайн-матчей. В хаббе также будут установлены аркадные автоматы с классическими файтингами Capcom, такими как Street Fighter II и Final Fight.

В других роликах разработчики представили еще двух комментаторов и четырех бойцов, среди которых были подтверждены Кен, Бланка, Далсим и Эдмонд Хонда.

Новые скриншоты:

Полноценный релиз Street Fighter 6 состоится в 2023 году.

Читайте также: Финальный сезон The Walking Dead, Valheim и шутер про демонов Metal Hellsinger: Microsoft рассказала о новых играх для Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.31 15.09.2022 19:04 удалён
0

Tekken 8 круче angel

fukknerv
fukknerv 122.89 15.09.2022 19:07 удалён
0

Хаб будто из игры для пс3

LeonStrife
LeonStrife 537.89 15.09.2022 19:17 (изменен) удалён
1

Во что  Street Fighter  превращают без Ёсинори Оно - серия чьи персонажи стали культовыми, узнаваемыми(вот это обложка стала частью поп-культуры), важной частью франшизы. В какую то плохую помесь Soul Calibur и последних файтингов Netherrealm - создание своего персонажа и перенос на него стиля любого бойца, шмот который будет влиять на характеристики. Это уже не Street Fighter...

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 15.09.2022 19:44 удалён
1

Меня раздражает когда подтверждают наличие бойцов которые должны быть там априори 

cosmospirat
cosmospirat 2.54 15.09.2022 20:00 удалён
0

Выглядит так себе. С теккеном новым даже рядом не стоит графически. Скрины как от альфа-версии без нормальных текстур и эффектов. Модели персонажей, ну как бы помягче сказать, разочаровывают. Какие сочные яркие динамичные были в 4-ке. А тут как будто из пластелина покрашенного. Чтобы это приняли - должен быть божественный геймплэй. Будет?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 15.09.2022 20:19 удалён
1

@LeonStrife Файтинги страдают от того, что в них толком кроме аркадного режима и стандартного онлайна ничего нет. По геймплею это первый СФ, который привлёк моё внимание, потому что темп больше не кажется черепашьим.

Makawelly
Makawelly 100.62 15.09.2022 20:22 удалён
0

Ура ! Наконец-то нормальный Кен, не урод! Теерь я спокоен

r800
r800 171.09 15.09.2022 20:26 удалён
-2

Ну и говно же...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.09.2022 20:32 удалён
2

Выглядит классно и стильно. Ещё и синглплеерного контента, похоже, норм завезли. Подобного рода сюжетка, что-то вроде конквеста из MK Deception, вызывает больший интерес, чем модные файтинг-сюжетки - ролики с тупым и беспощадным сценарием с перерывом на бои.

Makawelly
Makawelly 100.62 15.09.2022 20:49 удалён
1

Выглядит так себе. С теккеном новым даже рядом не стоит графически. Скрины как от альфа-версии без нормальных текстур и эффектов. Модели персонажей, ну как бы помягче сказать, разочаровывают. Какие сочные яркие динамичные были в 4-ке. А тут как будто из пластелина покрашенного. Чтобы это приняли - должен быть божественный геймплэй. Будет?

Загялни в 4, ты там давно не был, судя по всему. В 6 части на порядок лучше модели персонажей. В гемплее судя по уже увиденному точно проблем не будет.

Jagurda
Jagurda 12.92 16.09.2022 02:18 удалён
1

Обратите внимание, что у Кена сменился актёр озвучки. Раньше его Рубен Ленгдон озвучивал, как и Данте. Помните новости были, со скандалом, что Рубен сказал на подкасте что-то типа устраивать погромы и грабежи не хорошо? Что-то мне подсказывает Капком со всем энтузиазмом запрыгнули на член западных политических трендов. Сначала эта убогая Кимберли. Теперь весь трейлер черныш бегает и нет голоса Рубена. Следующий шаг в DMC6 Данте будет тоже другой чувак озвучивать?

BonJovy
BonJovy 181.9 16.09.2022 05:57 (изменен) удалён
1

Ну Текккен пока только громко заявил - смотрите! у нас больше не пс3 графика.

А СФ же уже во всю кричит - ребята,контента на всех хватит!

Выглядят обе отлично.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 16.09.2022 09:29 удалён
0

@Jagurda Капком уже давно начали левацкой политике подмазываться. Ещё в МонХан Райз вместо мужчин и женщин сделали "Типы тела". Нравится нам, вменяемым людям, это, или нет, но леворадикальные взгляды на западе уже стали основной общественной парадигмой, и с этим уже ничего не сделаешь.

 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 16.09.2022 11:04 удалён
0

Обратите внимание, что у Кена сменился актёр озвучки. Раньше его Рубен Ленгдон озвучивал, как и Данте. Помните новости были, со скандалом, что Рубен сказал на подкасте что-то типа устраивать погромы и грабежи не хорошо? Что-то мне подсказывает Капком со всем энтузиазмом запрыгнули на член западных политических трендов. Сначала эта убогая Кимберли. Теперь весь трейлер черныш бегает и нет голоса Рубена. Следующий шаг в DMC6 Данте будет тоже другой чувак озвучивать?

Главное, чтобы можно было выбрать японскую озвучку для персонажей.

Мне лично очень не нравится звучание английских голосов и интонации в японских файтингах - это сравнимо с просмотром дублированных на русский (или иной) иностранных фильмов. Кажется, что иногда актеры озвучки стараются хорошо. Но, стоит услышать оригинал, как все становится понятным. 

В файтингах уж точно я бы хотел слышать оригинальные фразы и вопли. Хз, как в Теккене бывает, но в СФ или СК точно только японская озвучка. В ВФ каждый персонаж на своем языке говорит изначально - это тоже хорошо. 

В жрпг предпочту же английскую озвучку японской, т.к. хочу понимать, что говорят персонажи в бою, например. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 16.09.2022 11:21 удалён
0
Мне лично очень не нравится звучание английских голосов и интонации в японских файтингах - это сравнимо с просмотром дублированных на русский (или иной) иностранных фильмов. Кажется, что иногда актеры озвучки стараются хорошо. Но, стоит услышать оригинал, как все становится понятным. 

Это проблема вторичного дублежа в целом. Режиссура всегда слабее и в итоге выходит всегда хуже оригинала.