Стартовали съемки второго сезона Halo
15 Комментарии: 6

Стартовали съемки второго сезона Halo

Автор: Rakot
Дата: 15.09.2022 12:11
6 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    5 27.04.2024 07:53 от SJey
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    4 27.04.2024 07:50 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad

Paramount Pictures сообщила в соцсетях о начале съёмок второго сезона Halo. Вместе с тем кинокомпания поделилась фотографией из Исландии, куда прибыл актёрский состав шоу.

Первый сезон удостоился неоднозначной оценки критиков. Зрители ругали Halo, отмечая, что в нём нет духа франшизы и в большинстве случаев шоу выглядит как нечто другое. Тем не менее, продюсеры продлили сериал до начала первого сезона, удовлетворившись отзывами с пердпоказа.

Финальный эпизод первого сезона вышел в мае, а к производству продолжения приступили только сейчас. На изображении можно увидеть спартанцев в броне и лагерь съёмочной группы на заднем плане.

Читайте также: Под видом параллельного импорта в Россию начали ввозить контрафакт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Faction2010
Faction2010 23.34 15.09.2022 12:30 удалён
3

Как-то так случилось, что не дошел до игр этой серии)

Но сериал зацепил, и крутого актера взяли на роль мастера Чифа 

Grantovich
Grantovich 135.64 15.09.2022 12:34 удалён
1

Первый стоит качать, или проходняк? есть кадры от первого лица в нём, хоть немного? 

Faction2010
Faction2010 23.34 15.09.2022 12:51 (изменен) удалён
3

Первый стоит качать, или проходняк? есть кадры от первого лица в нём, хоть немного? 

Точно не проходняк. Да,там будут кадры от первого лица,вообще местами экшен очень круто сделан. Но есть один момент, для кого-то это минус, для кого-то плюс, большую часть сериала мастер Чиф ходит без шлема. К примеру, в Мандалорце, практически всегда он в шлеме, и этот момент мне не очень нравился, а здесь наоборот всегда можно разглядеть эмоции актера, тут уж кому как нравится)

Ruslan
Ruslan 6.22 15.09.2022 14:23 (изменен) удалён
3

Достойная экранизация великой франшизы , только досмотрел 9 серию 1 сезона и она просто awesome . Классно  обыгрывают экшен в сериале , отсылка к игре . Так как я не особо знаком с лором игры , хоть и играл в неё местами , появилось желания после сериала начать перепроходить франшизу по хронологии frown

Жду второй сезон...

8/10 ставлю первому 

Muntianu
Muntianu 1.99 15.09.2022 15:22 удалён
0

Я что то на некторых сериях засыпал. Очень напрягали эпизоды с Кван Ха, ну дура дурой)  И последняя серия много вопросов вызвала. А так, твёрдая 7.

LeonSK
LeonSK 0.77 15.09.2022 17:06 удалён
0

продюсеры продлили сериал до начала первого сезона, удовлетворившись отзывами с пердпоказа.

 

Лучше и не скажешь :)

Хотя в целом сериал неплохой. Уж точно лучше Резидента от нетфликса. Поглядим, что дальше.