Компьютерная версии дилогии Judgement от создателей Yakuza получила возрастной рейтинг ESRB
23 Комментарии: 16

Компьютерная версии дилогии Judgement от создателей Yakuza получила возрастной рейтинг ESRB

Автор: Rakot
Дата: 13.09.2022 18:39
13 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom не собирается отказываться от дисков и картриджей, несмотря на высокие продажи «цифры»

    9 23.07.2024 14:37 от Mag
  • Заявление на красном фоне: Ubisoft извинилась перед японцами за Assassin's Creed Shadows и Ясукэ

    15 23.07.2024 14:36 от FrostM
  • Создатели Warframe: Крупные издатели слишком рано бросают поддержку игр-сервисов

    1 23.07.2024 14:30 от Mag
  • Bloomberg: Apple начинает сокращать расходы на сериалы и фильмы, третий сезон "Разделения" под вопросом

    9 23.07.2024 14:29 от Ryosha
  • Разработчики "Ведьмака 4" занимаются улучшением Unreal Engine 5 под свои нужды

    12 23.07.2024 14:21 от BLOODec
  • Русские сериалы

    489 23.07.2024 14:26 от Ungod
  • Destiny 2

    6142 23.07.2024 14:25 от Solidus Snake
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 23.07.2024 14:22 от PVL93
  • Лучшие сериалы

    57620 23.07.2024 13:00 от ANDREvv
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.07.2024 12:20 от Ungod

На сайте рейтингового агентства ESRB появилось упоминание игры Judgment и её сиквела Lost Judgment для PC. Творениям SEGA присвоили метку «M» 13 сентября 2022 года. Проекты охарактеризовали как полные насилия и нецензурной лексики.

«Кровь, жестокое обращение, частичная нагота, сексуальный подтекст, ненормативная лексика, употребление алкоголя», — отметила ESRB в документе.

Официально компьютерные версии издательством не упоминались. Однако в 2021 году компания SEGA планировала выпустить дилогию на PC. Прроблема в том, что между разработчиками и актёрским агентством Johnny & Associates возник конфликт, в результате которого порт был невозможен.

Разногласия были связан с образом актёра Такуи Кимуры, который сыграл главного героя двух игр — бывшего адвоката Такаюки Ягами. Агентство выступало против выхода на ПК, тогда как SEGA была заинтересована в релизе.

Судя по выданному рейтингу, стороны смогли уладить разногласия, и официальный анонс может случиться на Tokyo Game Show 2022, которая пройдёт с 15 по 18 сентября 2022 года.

Читайте также: Ubisoft решила сравняться с конкурентами по ценам на игры — крупные AAA-проекты подорожают до 70 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Spirit-ford
Spirit-ford 126.02 13.09.2022 18:43 (изменен) удалён
0

Ща заменят внешность и делов

djava
djava 53.54 13.09.2022 18:48 удалён
0

Дайте угадаю: эксклюзив для Эпик стора?

OraRai
OraRai 0.73 13.09.2022 18:51 удалён
4

@djava круче - для VK Play

djava
djava 53.54 13.09.2022 19:08 удалён
1

@OraRai полагаю, самураи о таком и не слышали

id545409316
id545409316 9.41 13.09.2022 19:08 удалён
0

Я хочу перевод на русский. На англицком вообще невозможно играть

SkaarjD
SkaarjD 41.76 13.09.2022 19:12 удалён
0

Я хочу перевод на русский. На англицком вообще невозможно играть

Почему невозможно? Если знаешь английский, это же лучший вариант: на японском, с субтитрами. А английский подучить несравненно проще, чем японский )

SkaarjD
SkaarjD 41.76 13.09.2022 19:13 удалён
2

Дайте угадаю: эксклюзив для Эпик стора?

И торрент-магаза! )

id545409316
id545409316 9.41 13.09.2022 19:14 удалён
0

Я хочу перевод на русский. На англицком вообще невозможно играть

Почему невозможно? Если знаешь английский, это же лучший вариант: на японском, с субтитрами. А английский подучить несравненно проще, чем японский )

Ну потому что я не англичанин

Kir_9010
Kir_9010 156.45 13.09.2022 19:19 (изменен) удалён
0

@id545409316 

ОФициально врятли переведут, но всё может быть.

На ZoG долго будут делать, к основным играм серии не у всех частей сделали ещё.

SkaarjD
SkaarjD 41.76 13.09.2022 19:23 удалён
8
Судя по выданному рейтингу, стороны смогли уладить разногласия

 

Spade
Spade 1.93 13.09.2022 19:26 удалён
0

Интересно как SEGA смогли договориться с Johnny & Associates. Может как в ремастере Yakuza 4 актёру изменят внешность или на голос  актёра у агенства тоже права...

DoctorNet
DoctorNet 122.03 13.09.2022 19:29 удалён
0

Вот в это я поиграю,  это их современная игра битэмап ответвления 

Fenol
Fenol 5.57 13.09.2022 19:29 удалён
1

Я сделаю предложение... НАЛИЧНЫМИ!  Только дайте возможность, Сега.

SkaarjD
SkaarjD 41.76 13.09.2022 19:29 удалён
2

Я хочу перевод на русский. На англицком вообще невозможно играть

Почему невозможно? Если знаешь английский, это же лучший вариант: на японском, с субтитрами. А английский подучить несравненно проще, чем японский )

Ну потому что я не англичанин

Как и процентов 90 (если не все 95) тех, кто английский использует )

Единственная рабочая "лингва франка" планеты (и второй, наравне с японским, язык игровой индустрии), совсем уж игнорировать его непрактично.

Открывает доступ сразу к огромному числу интересных игрушек.

RoiDJi
RoiDJi 119.85 13.09.2022 20:00 удалён
0

Я хочу перевод на русский. На англицком вообще невозможно играть

Почему невозможно? Если знаешь английский, это же лучший вариант: на японском, с субтитрами. А английский подучить несравненно проще, чем японский )

Ну потому что я не англичанин

Как и процентов 90 (если не все 95) тех, кто английский использует )

Единственная рабочая "лингва франка" планеты (и второй, наравне с японским, язык игровой индустрии), совсем уж игнорировать его непрактично.

Открывает доступ сразу к огромному числу интересных игрушек.

Есть люди которым проще годами ныть на отсутствие переводов в играх, чем выучить основы несложного языка.

MRDrama
MRDrama 6.32 13.09.2022 23:06 удалён
1

Офигенная нвоость