Инсайдер: Deathloop для Xbox Series X|S будет анонсирована уже на этой неделе
37 Комментарии: 18

Инсайдер: Deathloop для Xbox Series X|S будет анонсирована уже на этой неделе

Дата: 13.09.2022 11:16
10 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    18 07.05.2024 03:26 от Doug
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    8 07.05.2024 03:22 от Evgeniy
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    115 07.05.2024 03:00 от shenmu3
  • Stellar Blade активно покупают в Японии — в магазинах нехватка дисков для PlayStation 5

    23 07.05.2024 02:29 от Evgeniy
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    99 07.05.2024 02:28 от Decay-Reel

Шутер Deathloop от студии Arkane Lyon уже скоро может выйти на Xbox Series X|S. Об этом в свежем выпуске подкаста Xbox Two рассказал инсайдер и редактор портала Windows Central Джез Корден.

По словам Кордена, официальный анонс Deathloop для Xbox, вероятно, состоится уже на этой неделе, на что он "готов поставить деньги",  а релиз последует "вскоре" после этого. Если он не ошибается, то уже в ближайшее время игра пополнит библиотеку подписки Xbox Game Pass.

Deathloop вышла 14 сентября прошлого года и стала временным консольным эксклюзивом PlayStation 5 в рамках сделки между Sony и Bethesda, заключенной еще до слияния компании с Microsoft.

Ранее указывалось, что проект станет доступен на других консолях через год после релиза, и как раз завтра Deathloop будет отмечать свою первую годовщину. Возможно, анонс Xbox-версии приурочат к этому событию.

Читайте также: Ubisoft подтвердила отсутствие азартных игр и лутбоксов в Assassin's Creed Mirage.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
id68592512
id68592512 7.05 13.09.2022 11:22 удалён
-3

Первый вопрос- кто-то сомневался?

Второй- кто-то просил? sad

justaregularguy
justaregularguy 59.96 13.09.2022 11:26 удалён
1

@id68592512 я просил

Chornolio
Chornolio 66.26 13.09.2022 11:27 удалён
2

Очень рекомендую. Прошел с огромным удовольствием. Да и за Джулиану макс левел качнул. Мультиплеер очень веселый.

Winni
Winni 4.14 13.09.2022 11:27 (изменен) удалён
4

Вот и стоило Сони покупать эту временную эксклюзивность? Судя по всему игра такое себе, исключительно на любителя. Я уже про нее и забыл, но из-за этой новости вот вспомнил. Prey вот сильно понравился кстати, в отличии от этой.

id68592512
id68592512 7.05 13.09.2022 11:29 удалён
-2

@justaregularguy а разве ты сомневался в том, что этот середняк рано или поздно выпустят на XseX?

id68592512
id68592512 7.05 13.09.2022 11:31 удалён
0

@Winni Она такая и есть. Исключительно повесточная игра, невооружённым глазом видно, насколько концепт не нравится самим разработчикам.

Blurrman
Blurrman 45.09 13.09.2022 11:34 удалён
0

Вот и стоило Сони покупать эту временную эксклюзивность? Судя по всему игра такое себе, исключительно на любителя. Я уже про нее и забыл, но из-за этой новости вот вспомнил. Prey вот сильно понравился кстати, в отличии от этой.

Стоило. Вот не стали бы Сони покупать временную эксклюзивность, может быть, Фил и не стал бы покупать Беседку. А так теперь всем хорошо сонибои лишены игр от Беседки и ее студий. 

Winni
Winni 4.14 13.09.2022 11:37 удалён
0

Вот и стоило Сони покупать эту временную эксклюзивность? Судя по всему игра такое себе, исключительно на любителя. Я уже про нее и забыл, но из-за этой новости вот вспомнил. Prey вот сильно понравился кстати, в отличии от этой.

Стоило. Вот не стали бы Сони покупать временную эксклюзивность, может быть, Фил и не стал бы покупать Беседку. А так теперь всем хорошо сонибои лишены игр от Беседки и ее студий. 

Да мне пофиг кто и чего, пусть все на пк выпускают и норм. С консолями решил завязать, играю меньше, старые pro и x остались, а новинки уж на ПК буду проходить, зря что-ли обновлял пекарню недавно ))

DoctorNet
DoctorNet 119.62 13.09.2022 12:02 удалён
2

Офигеть, год уже прошёл 

LeonStrife
LeonStrife 540.26 13.09.2022 12:03 удалён
1

Странно что не 15 числа или там контракт на эксклюзивность на более долгий срок чем ровно год.  

Первый вопрос- кто-то сомневался?

Второй- кто-то просил? sad

ИМХО, одна из лучших игр 2021 - геймплей, сюжет, арт-дирекшн, персонажи - всё сделано отлично. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 13.09.2022 12:03 удалён
4

Вот и стоило Сони покупать эту временную эксклюзивность? Судя по всему игра такое себе, исключительно на любителя. Я уже про нее и забыл, но из-за этой новости вот вспомнил. Prey вот сильно понравился кстати, в отличии от этой.

Кучу положительных отзывов получила, а как на бокс выйти должна "фи, на любителя"

Gromivan741
Gromivan741 29.71 13.09.2022 12:45 (изменен) удалён
1

@Winni Она такая и есть. Исключительно повесточная игра, невооружённым глазом видно, насколько концепт не нравится самим разработчикам.

Щас играю в неё и круто. Ни какой повестки там нет. Твой невооруженный глаз совсем расплылся и видит то чего нет, мозг додумывает.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 13.09.2022 13:00 удалён
0

По словам Кордена, в частности, запуск Deathloop на Xbox Game Pass должен состояться 20 сентября 2022 года. Хотя очевидно, что это не официальные источники, необходимо помнить, что последний, в частности, является журналистом Windows Central, который всегда был очень близок к вопросам, касающимся Microsoft, и имел хорошие связи в компании, хотя, очевидно, этого недостаточно, чтобы гарантировать правдивость новостей.

Spade
Spade 1.93 13.09.2022 13:07 удалён
1

Вот и стоило Сони покупать эту временную эксклюзивность? Судя по всему игра такое себе, исключительно на любителя. Я уже про нее и забыл, но из-за этой новости вот вспомнил. Prey вот сильно понравился кстати, в отличии от этой.

Когда они заключали контракт на временную эксклюзивность о сделке между Майками и Zenimax и речи не было. А игра далеко не "такое себе", но на любителя - да. 

Ironclad
Ironclad 42.21 13.09.2022 13:18 удалён
1

@Winni 

Вот и стоило Сони покупать эту временную эксклюзивность? 

Да. Хорошая игра в активе никогда не помешает, пускай она и на любителя. К тому же, благодаря средствам Сони могли какую-то часть бюджета отбить заранее. 

Prey вот сильно понравился кстати, в отличии от этой 

Prey это духовный наследник System Shock, а сабж построен на базе Dishonored, это очень разные игры, пускай и относятся к одному жанру (immersive sim). Ну и разными людьми сделаны, в конце концов.

Ironclad
Ironclad 42.21 13.09.2022 13:18 удалён
0

Вот и стоило Сони покупать эту временную эксклюзивность? Судя по всему игра такое себе, исключительно на любителя. Я уже про нее и забыл, но из-за этой новости вот вспомнил. Prey вот сильно понравился кстати, в отличии от этой.

Стоило. Вот не стали бы Сони покупать временную эксклюзивность, может быть, Фил и не стал бы покупать Беседку. А так теперь всем хорошо сонибои лишены игр от Беседки и ее студий. 

Ну и бред sad

Beren
Beren 81.22 13.09.2022 19:32 (изменен) удалён
0

@justaregularguy а разве ты сомневался в том, что этот середняк рано или поздно выпустят на XseX?

Всего один год и шедерв на 88 баллов для PS5 превратился в геймпасс средняк для Xbox. 

Странно что не 15 числа или там контракт на эксклюзивность на более долгий срок чем ровно год.  

Что бы игру выпустить во вторник. Скорее всего в пасс добавят 20 числа, тогда же когда и в PSNOW. 

NeProfi
NeProfi 83.45 13.09.2022 20:20 удалён
0

Игрушка для побегать когда ничего более стоящего нету или серьезного не охота. Ну в подписке пойдет.