Just Dance 2023 выходит 22 ноября — представлен анонсирующий трейлер
10 Комментарии: 3

Just Dance 2023 выходит 22 ноября — представлен анонсирующий трейлер

Автор: Rakot
Дата: 11.09.2022 02:10
7 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    32 27.04.2024 12:29 от Duskflow
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

На Ubisoft Forward произошёл анонс Just Dance 2023 Edition. Проект выйдет 22 ноября на PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Сообщается, что серия вступает в новую эру в качестве обновлённой платформы для танцев. Первый трейлер можно посмотреть ниже.

Разработчики предложат игрокам новые функции, включая сетевую многопользовательскую игру и переработанный пользовательский интерфейс, а также грозятся выпускать бесплатные обновления контента на регулярной основе. Кроме того, переработают картинку, введя трёхмерные миры и интуитивно понятное меню навигации.

Just Dance 2023 Edition будет содержать 40 новых композиций и получит совместимость с приложением Just Dance Controller, которое превращает смартфон в контроллер.

Читайте также: Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Codename Jade — мобильную игру с открытым миром.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
BonJovy
BonJovy 181.67 11.09.2022 02:45 удалён
0

Не вникаю что это за игра помойка,но узнал что она подписочная вроде как?

а нафига она тогда ещё выходит каждый год?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 11.09.2022 03:06 удалён
1

Не вникаю что это за игра помойка,но узнал что она подписочная вроде как?

а нафига она тогда ещё выходит каждый год?

Помойка это твоё мнение на счёт популярнейшей серии)) каждый год она выходит потому, что покупают, хотя пары Джаст джинсов может хватить на всю жизнь, там контента море

BonJovy
BonJovy 181.67 11.09.2022 03:28 удалён
0

@SnakeRman по теме то слабо ответить раз знаток такой помоек?

мне интересно только,есть ли там помесечная подписка за это море. и если да,то на кой обновлять "лончер" с базовым набором.