60 Комментарии: 37

"Почти каждый мужской персонаж показан как трус": Илон Маск раскритиковал первые серии "Колец власти" от Amazon

Дата: 06.09.2022 16:43
20 20 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск посмотрел первые эпизоды сериала "Властелин колец: Кольца власти" и публично раскритиковал шоу.

Предприниматель опубликовал в Твиттере несколько постов со своим мнением о проекте, красноречиво заявив, что "Толкин переворачивается в своем гробу" от того, во что превратился "Властелин колец" в руках Amazon Studios.

В другом твите Маск добавил, что ему, в частности, не понравилось то, как в сериале изображаются мужские персонажи.

"Почти каждый мужской персонаж показан на данный момент как трус, придурок или и то, и другое. И только Галадриэль изображена храброй, умной и милой".

Профильные издания оценили "Кольца власти" в целом положительно, тогда как от зрителей сериал удостоился в основном отрицательных отзывов. 

При этом первые цифры просмотров говорят о большом интересе к шоу: за первые сутки два премьерных эпизода посмотрели 25 миллионов человек, что стало крупнейшим стартом в истории стримингового сервиса Amazon Prime Video.

Действие "Колец власти" происходит за 3 тысячи лет до основных событий "Властелина колец". Всего Amazon планирует снять пять сезонов, потратив на это свыше 1 миллиарда долларов.

Читайте также: Игрой по "Звездным войнам" от Massive Entertainment занимается автор Far Cry 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 77.04 06.09.2022 16:56 удалён
21

Маск свой мужик, аккуратно, но даёт понять где он вертел все эти современные ценности

r800
r800 170.8 06.09.2022 17:12 удалён
32

А это классика. Еще в первом даже Horizon Zero так было. Все бабы -- умные, хорошие, благородные, сильные, компетентные. ВСЕ мужики -- злодеи, подлецы, слабаки, трусы, ничтожества. НО ИГРОКИ ИГРАЮТ И ЛЮБЯТ И НЕ ВИДЯТ ЭТОГО В УПОР. "Какая повесточка в Горизонте?? Чет не заметил!". Так и живем.

box360
box360 4.22 06.09.2022 16:49 удалён
22

туда им и дорогам - пидарасам цветным

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
box360
box360 4.22 06.09.2022 16:49 удалён
22

туда им и дорогам - пидарасам цветным

nyha007
nyha007 16.59 06.09.2022 16:52 удалён
6

Только Галадриэль там с "яйцами"...)))

AlexFomi
AlexFomi 77.04 06.09.2022 16:56 удалён
21

Маск свой мужик, аккуратно, но даёт понять где он вертел все эти современные ценности

id268588362
id268588362 8.11 06.09.2022 16:56 удалён
3

Знали что в сериале будут негры на месте белых?

Знали что в сериале будет повестка?

Тогда почему его посмотрело столько человеков? Если смотрят - значит всё правильно снимают. Или негрофобы с гомофобами под пивко смотрели?

Faction2010
Faction2010 23.24 06.09.2022 16:56 удалён
1

Можно сказать он еще сдержанно и достаточно кратко описал происходящее действо в этом "шедевре" smiley

Serji91
Serji91 19.33 06.09.2022 16:57 удалён
0

@nyha007 это образно или в будущих сериях нас ждет сюрприз? smiley

Herman45
Herman45 134.07 06.09.2022 17:00 удалён
1

Похоже во всей Америке только у Илона Маска есть яйца

nyha007
nyha007 16.59 06.09.2022 17:02 удалён
0

@Serji91 Там все возможно...) Но яобразно...

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 06.09.2022 17:02 удалён
1

Знали что в сериале будут негры на месте белых?

Знали что в сериале будет повестка?

Тогда почему его посмотрело столько человеков? Если смотрят - значит всё правильно снимают. Или негрофобы с гомофобами под пивко смотрели?

Есть такая штука как hatewatch.

Похоже во всей Америке только у Илона Маска есть яйца

Рон ДеСантис, губернатор Флориды, тоже леваков вертел на одном месте.

Faction2010
Faction2010 23.24 06.09.2022 17:02 (изменен) удалён
-1

Знали что в сериале будут негры на месте белых?

Знали что в сериале будет повестка?

Тогда почему его посмотрело столько человеков? Если смотрят - значит всё правильно снимают. Или негрофобы с гомофобами под пивко смотрели?

Фобия это страх пред чем-то или кем-то,а в данном ключе это неприязнь) Т.е по твоему его посмотрели столько людей потому что все снимают правильно?

Как минимум не мало людей его посмотрело из любви к этой вселенной в надежде, что получится что-то годное, просто из любопытства, да и вообще прежде чем это самому оценить нужно это посмотреть

XA5IT
XA5IT 3.4 06.09.2022 17:04 удалён
0

Так где все эти борцы за права, они что не подписались на амазон? Это что такое? Получается сделали сериал для определенной целевой аудитории а она его не смотрит?

stanis6
stanis6 149.7 06.09.2022 17:07 удалён
6

Давай, Илон, купи Амазон и сделай сериал достойным.

r800
r800 170.8 06.09.2022 17:12 удалён
32

А это классика. Еще в первом даже Horizon Zero так было. Все бабы -- умные, хорошие, благородные, сильные, компетентные. ВСЕ мужики -- злодеи, подлецы, слабаки, трусы, ничтожества. НО ИГРОКИ ИГРАЮТ И ЛЮБЯТ И НЕ ВИДЯТ ЭТОГО В УПОР. "Какая повесточка в Горизонте?? Чет не заметил!". Так и живем.

zeka456
zeka456 23.11 06.09.2022 17:15 (изменен) удалён
10

А это классика. Еще в первом даже Horizon Zero так было. Все бабы -- умные, хорошие, благородные, сильные, компетентные. ВСЕ мужики -- злодеи, подлецы, слабаки, трусы, ничтожества. НО ИГРОКИ ИГРАЮТ И ЛЮБЯТ И НЕ ВИДЯТ ЭТОГО В УПОР. "Какая повесточка в Горизонте?? Чет не заметил!". Так и живем.

Мыши плакали и жрали кактус, тут принципиальных людей, которые в повесточку не играют, 5%. Да, имея пс4про я не покупал TLOU2 и Uncharted Lost Legacy, как и Горизонт. Раз вы покупаете эти игры, значит вы это одобряете и спонсируете, даже покупая со вторички.

Ваше мнение по этому поводу никто спрашивать не будет, банкет с цирком и уродами - оплачен.

LeonStrife
LeonStrife 536.01 06.09.2022 17:17 удалён
1

Базированный гигачард Маск

indecision

Duskflow
Duskflow 28.91 06.09.2022 17:20 удалён
2

Маск выдал базу, понимает куда ветер начинает дуть, что люди устали, когда им в глотку насильно пихают толерантность и меняют их полюбившиеся произведения до неузнаваемости. 

narru2
narru2 7.75 06.09.2022 17:21 (изменен) удалён
0

Знали что в сериале будут негры на месте белых?

Знали что в сериале будет повестка?

Тогда почему его посмотрело столько человеков? Если смотрят - значит всё правильно снимают. Или негрофобы с гомофобами под пивко смотрели?

Есть такая штука как hatewatch.

Похоже во всей Америке только у Илона Маска есть яйца

Рон ДеСантис, губернатор Флориды, тоже леваков вертел на одном месте.

Скорее тупо балабольство для инвесторов и продюссеров, чтобы они продолжали вкладывать деньги. С обителем тоже кричали о рекордных просмотрах, а потом выяснилось, что их нифига не было. А хомяки жрут такую инфу и потом высирают ее в интернетах.

eden7
eden7 39.67 06.09.2022 17:46 удалён
3

А это классика. Еще в первом даже Horizon Zero так было. Все бабы -- умные, хорошие, благородные, сильные, компетентные. ВСЕ мужики -- злодеи, подлецы, слабаки, трусы, ничтожества. НО ИГРОКИ ИГРАЮТ И ЛЮБЯТ И НЕ ВИДЯТ ЭТОГО В УПОР. "Какая повесточка в Горизонте?? Чет не заметил!". Так и живем.

Неправда. В первом Хорайзоне не мало положительных героев мужчин - Варл, Эренд, Рост, Авад. 

r800
r800 170.8 06.09.2022 18:04 (изменен) удалён
2

А это классика. Еще в первом даже Horizon Zero так было. Все бабы -- умные, хорошие, благородные, сильные, компетентные. ВСЕ мужики -- злодеи, подлецы, слабаки, трусы, ничтожества. НО ИГРОКИ ИГРАЮТ И ЛЮБЯТ И НЕ ВИДЯТ ЭТОГО В УПОР. "Какая повесточка в Горизонте?? Чет не заметил!". Так и живем.

Неправда. В первом Хорайзоне не мало положительных героев мужчин - Варл, Эренд, Рост, Авад. 

так ок, перефразируем: все мужики в игре -- слабаки, трусы и ничтожества ИЛИ злодеи.
Я прекрасно помню всех "положительных" мужских персонажей. Приемный отец (наверное единственный нормальный белый мужик в игре, который не показан слабаком или злодеем) -- погибает. Король -- ничтожество, во всем полагающееся на Алой, умоляющий ее о помощи. Ее лысый друг -- ничтожество ноющее о своей погибшей сестре, какой она была офигительной и как он на нее во всем полагался, потом тоже умоляет алой о помощи, постоянно ноет, сам не может сделать НИЧЕГО. Какой-то там был один о котором хорошо отзывались, типа сильный благородный воин -- ....Ниггер. Крутой чувак который дает квесты бандитов побить. Единственный вроде норм чел, на самом деле в нем харизмы в 100500 раз больше чем Алой, его бы в главные герои. Но это я отвлекаюсь -- в конце есть возможность выбора подраться с ним "типа кто сильнее" и убить его. Вот они обязательно всю игру пихают тебе просто в рожу какая алой офигительная и что она сильнее всех мужиков! Вот без этого нельзя никак!

shagemaster
shagemaster 73.49 06.09.2022 18:06 удалён
3

Если бы сериал снимал Клинт Иствуд, ах