Директор по разработке Cyberpunk 2077 ушел из CD Projekt RED после 15 лет работы
24 Комментарии: 10

Директор по разработке Cyberpunk 2077 ушел из CD Projekt RED после 15 лет работы

Дата: 06.09.2022 03:40
13 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше

    21 14.08.2025 10:16 от Esperanza88
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    37 14.08.2025 09:47 от rudeguy5
  • Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5

    19 14.08.2025 09:46 от John92Shepard
  • «Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа

    17 14.08.2025 09:30 от Double_Jump
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    2 14.08.2025 08:56 от Minolta

Енджей Мруз, производственный директор Cyberpunk 2077, объявил об уходе из CD Projekt RED.

Мруз был одним из ветеранов польской студии, проработавшим в ней более 15 лет. Он пришел в команду в 2007 году на должность младшего специалиста по тестированию и за следующие годы вырос до ведущего продюсера PC-версии The Witcher 2, а затем и Cyberpunk 2077. Последние полтора года Мруз занимал должность директора по разработке.

Девелопер не назвал причин, по которым решил расстаться с коллективом, лишь отметив, что был рад работать в студии, но сейчас для него настало время попробовать себя в чем-то новом.

"Спасибо, CD Projekt RED, за впечатляющие 15 лет! Еще увидимся, ребята. Я буду скучать по вам :) Настало время для чего-то нового!".

Сегодня вечером CD Projekt RED проведет специальную презентацию по Cyberpunk 2077, где расскажет, что ждет ролевую игру дальше. В ходе стрима будет представлено обновление с контентом по мотивам аниме Cyberpunk: Edgerunners.

Читайте также: Сходство локаций из The Last of Us Part I проверили с настоящими местами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Cheewbakka
Cheewbakka 13.26 06.09.2022 03:57 удалён
1

 

Уже последняя крыса сбежала, когда их там затопит-то​​​mail

Jagurda
Jagurda 15 06.09.2022 04:09 удалён
0

Ну чо там, всех токсичных выдворили? Теперь заживём? 
laugh

KruSpe
KruSpe 173.3 06.09.2022 04:39 удалён
0

Это только начало...

MaxiBat
MaxiBat 8.83 06.09.2022 11:51 удалён
0

А с чего вы решили что он крыса?

может чел не выдержал тупости акционеров которые дел наделали и палки в колёса ставят. 
Из хорошего места не уходят, все взрослые это знают. 

narru2
narru2 7.74 06.09.2022 17:33 удалён
0

@MaxiBat Чел, нельзя воспринимать все так буквально. 

MaxiBat
MaxiBat 8.83 06.09.2022 18:28 удалён
0

@MaxiBat Чел, нельзя воспринимать все так буквально. 

Сарказма в словах он крыса от многих пользователей я не увидел. 

не знаем многих факторов но обвиняем 

если ты видишь картину иначе. Прошу изволь высказать мнение

narru2
narru2 7.74 06.09.2022 21:53 удалён
0

@MaxiBat Обвинений не увидел, скорее аналогия. Сотрудники бегут, как крысы с тонущего коробля. Как-то так.

Kostya
Kostya 0.24 06.09.2022 23:00 (изменен) удалён
0

От позора чел ушел конечно же, но главное красиво и лицемерно попрощаться (по-европейски). Не станет никто в здравом уме уходить без причины из студии, которая сильно обогатилась на скандально известной игре, значит были причины и скорее всего анального характера. Я по его глазкам вижу что он любит в попу. Это лишь мои эротические фантазии и к реальности не имеет никакого тношения.

MaxiBat
MaxiBat 8.83 07.09.2022 03:53 удалён
0

@MaxiBat Обвинений не увидел, скорее аналогия. Сотрудники бегут, как крысы с тонущего коробля. Как-то так.

Это то что пишут другие, думал ты увидел в коментах другой посыл. 
я же пишу что это неизвестно может наоборот от тупых боссов уходит. Но люди уже ярыжки вешают. 
сарказма у "комментаторов" мозгов на обвинение хватает а продумать другой варик нет?

и вообще эта тема хайпилась два года про Киберпанк и менеджмент и игру. Щас то че люди ищут подвохи там где их уже нет. Чел не ушёл в самом начале а трудился и тд. 
и может ему договор не продлили. 
 

allofbest
allofbest 7.77 07.09.2022 17:40 удалён
0

опять эти фразочки "Я был директором с миллионым доходом, но у меня жопа захотела анальных приключений в ху8й пойми где хер пойми кем. 

 

Сразу понятно что его просто послали к хуям из за провала киберпанка. Просто попросили выразиться по шаблону.