
Битва с гигантским роботом в новом геймплейном ролике Sonic Frontiers
- Комментарии
- Форум
-
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
18 -
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
23 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
3 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
9 -
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
11
Японский IGN опубликовал трехминутный геймплейный видеоролик платформера с открытым миром Sonic Frontiers, создающегося для ПК, Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и Xbox Series X|S. Демонстрация игрового процесса содержит сверхскоростные забеги синего ежа Соника по обширным локациям, а также динамичные битвы с роботами.
Выход Sonic Frontiers запланирован на 8 ноября 2022 года.
Читайте также: Том Хендерсон: Discord появится на PlayStation 5 не раньше следующей весны.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
- 14.09.2025 Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
- 14.09.2025 Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
- 14.09.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы
Sonic Boom + Sonic 2006 + Счетчик Гейгера
Игра все еще выглядит скучно...
Однозначно, самая геймплейно навороченная в боевой части игра в серии. Хорошо, что хоть что то новое.
Графически на некстген не тянет, конечно, но геймплей такой не каждый день увидишь. Враги вяловатые какие-то в ролике.
пздц блевотина на 3/10
Мир и дизайн локи этой очень скуден....
Пашка, выкинь ты эту фанатскую поделку под Соника нахрен, давай какую-нибудь новость про тяночек нам бахни!
бой с босом похож на теже бои которые были в Dynasty Warriors: Gundam 2
Блин, скорости не ощущается вообще на таких локациях. Видимо, Unleashed так и остался самым крутым по ощущению скорости.
Шлак
Мне кажется будет очень нудно и скучно вот так вот мутузить обычных роботов. Одного дуплить даже несколько секунд уже как-то не для быстрого Соника, а с сотого раза вот это вот повторять круги, удары и приемчики без ваншота и драйва, так вообще станет очень утомительно.
Параша.
Все еще выглядит как какой-то прототип, а не полноценная игра.
Ну конечно выглядит не очень, но по крайней мере, они старались сделать нестандартный геймплей. Шанс дать им,они заслужили я считаю. Но 2д соника развивать тоже нужно.
Во всех его атаках, когда происходит автоанимация, так не хватает скорости и эффектов что ли..по лучше и иначе
просто бы римейкнули с новыми фичами адвенчур 1,2 с дримки