Denuvo: Антипиратская защита игр для Nintendo Switch не повлияет на их производительность
33 Комментарии: 17

Denuvo: Антипиратская защита игр для Nintendo Switch не повлияет на их производительность

Дата: 28.08.2022 21:24
15 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    12 03.05.2024 02:30 от Taro
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    11 03.05.2024 02:23 от Ksenkarions
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    98 03.05.2024 02:06 от Jolerty
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    10 03.05.2024 01:56 от djava
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    11 03.05.2024 01:33 от GamerEstKakashi
  • Все о сервисе Steam

    31696 03.05.2024 02:37 от O6ambl4
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd

Компания Nintendo не вовлечена в разработку антипиратской системы защиты от Denuvo, призванной ограничить запуск игр с Nintendo Switch на эмуляторах. Информацию об этом представители Denuvo уточнили в бесе с редакцией Kotaku

Согласно заявлению Denuvo, интеграция антипиратских надстроек в игры для Nintendo Switch это вопрос, которым были давно озабочены крупные издатели. Конкретные названия компаний при этом не озвучиваются.

"Из-за договора о неразглашении мы не можем озвучивать имена конкретных компаний, но отметим, что интерес к антипиратским системам исходит от игровых издательств", - объяснили представители Denuvo.

Компания также снова сделала акцент на том, что интеграция антипиратских систем Denuvo в игры для Nintendo Switch не окажет никакого влияния на их производительность. Кроме того, она спроектирована таким образом, чтобы работать в оффлайне без необходимости подключения к интернету.

Прокомментировала Denuvo и презензии "честных" пользователей эмуляторов, которые утверждают, что покупают игры для Switch и других консолей легально, а затем самостоятельно делают ромы для использования с эмуляторами ради лучшей графики и частоты кадров. Denuvo считает, что если такие люди и существуют, их ничтожно мало, а все остальные пользователи эмуторов просто загружают нелегальные копии и ничего не платят издателям.

Партнеры Denuvo придерживаются такого же мнения, поэтому антипиратская защита игр для Switch не позволит делать ромы для эмуляторов, говорится в сообщении.

"Как вы знаете, самостоятельное создание ромов для эмуляторов на основе легально купленных игр - это давний аргумент пиратов, которые просто повторяют его снова и снова для оправдания своего пиратства. Большинство игроков просто используют эмуляторы в связке с нелегальными ромами. Для самостоятельного же создания ромов в любом случае требуется консоль с джейлбрейком, что уже ненормально само по себе".

Пока неизвестно, какие игры будут использовать антипиратскую защиту Denuvo на Switch.

Читайте также: Посетителям Gamescom 2022 запретили снимать демку Sonic Frontiers - в ней обнаружилось слишком много спойлеров

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Herakl
Herakl 79.55 28.08.2022 21:26 удалён
4

Верим

r800
r800 171.46 28.08.2022 21:26 удалён
5

Ага. Так же как она не влияет на PC игры. Конечно. Ублюдки.

AlexFomi
AlexFomi 79.62 28.08.2022 21:35 удалён
0

LeonStrife
LeonStrife 539.06 28.08.2022 21:35 удалён
6

Антипиратская защита  игр для Nintendo Switch не повлияет на их производительность

Denuvo такие...

 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 28.08.2022 21:37 удалён
3

Ну пусть на деле покажут тогда, че бубнить то

fukknerv
fukknerv 123.69 28.08.2022 21:47 удалён
8

интеграция антипиратских систем Denuvo в игры для Nintendo Switch не окажет никакого влияния на их производительность

 

SnakeRman
SnakeRman 252.62 28.08.2022 21:55 (изменен) удалён
1

 контора говна

Svexi
Svexi 23.84 28.08.2022 21:57 удалён
0
интеграция антипиратских систем Denuvo в игры для Nintendo Switch не окажет никакого влияния на их производительность.

Ваш anti-tamper всегда у меня вызывал боль, что приходилось оптимизировать игры с учётом вашего позорного софта. Спасибо, но не верю.

mihuy
mihuy 26.42 28.08.2022 22:34 удалён
1

пекапроблемы, теперь и нинтендодетей тоже проблемы

komrad13
komrad13 9.55 29.08.2022 04:51 удалён
0

 контора говна

А они вполне отрабатывают свои деньги. Пиратские релизы ряда игр появляются на PS4 и Nintendo Switch раньше, чем на ПК, например Dying Light 2.  Их ненавидят в первую очередь не за проблемы с производительностью, а из-за того, что не дают спиратить игры в день релиза.

kAs1m
kAs1m 6.6 29.08.2022 05:10 удалён
0

Может шальная императрица опять всех спасет...

SnakeRman
SnakeRman 252.62 29.08.2022 09:29 удалён
0
Их ненавидят в первую очередь не за проблемы с производительностью

@komrad13 Поэтому в новости чётко говорится о том, что в денува не будет влият на производительность, ведь это не проблема вообще. Что за бред? Зайди на хабр или реддит, тебе популярно объяснят за что не любят денуву. Или тебе напомнить про СтарФорс напомнить, деточка? Ну ты и ку-ку

komrad13
komrad13 9.55 29.08.2022 11:43 удалён
0

@SnakeRman ее ненавидят за то, что её долго не могли взломать. Даже если не было бы проблем с производительностью, её бы все равно ненавидели бы.

 

 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.62 29.08.2022 11:52 (изменен) удалён
0

@SnakeRman ее ненавидят за то, что её долго не могли взломать. Даже если не было бы проблем с производительностью, её бы все равно ненавидели бы.

 

 

 

Повторяй это по утрам каждый день и увидишь результат...

Ты думаешь, что взрослые люди не могут себе игрульку позволить ща 60 долларов? Еще раз, про СтарФорс сам загуглишь или напомнить?

komrad13
komrad13 9.55 29.08.2022 14:06 удалён
1

@SnakeRman ее ненавидят за то, что её долго не могли взломать. Даже если не было бы проблем с производительностью, её бы все равно ненавидели бы.

 

 

 

Повторяй это по утрам каждый день и увидишь результат...

Ты думаешь, что взрослые люди не могут себе игрульку позволить ща 60 долларов? Еще раз, про СтарФорс сам загуглишь или напомнить?

В стране, где многие требуют порта первого RDR или Блудборна на ПК, потому что не могут позволить потратить 100 баксов на PS3 или 200 баксов на PS4, да. В России в докризисные времена только 10% игроков могли позволить себе покупать регулярно игры за фуллпрайс, и большинство их них жило в Москве и Санкт-Петербурге.

Я знаю что такое Старфорс и с чем его едят. Это с ЕА и лутбоксами. Valve  была первой западной компанией, которая начала зарабатывать на лутбоксах и задала моду на них другим западным кормпаниям, больше всех заработали на играх с лутбоксами такие гиганты как NetEase и Tencent. Но обсирают в основном ЕА, потому что они просрали ряд культовых серий игр (С&C, Need for Speed, Medal of Honor). Всем на самом деле плевать на лутбоксы, людям просто нужен повод попинать на ЕА за старые обиды. 

Так и с Денюво - её ненавидят в первую очередь за то, что она мешает пиратить игры, а потом во вторую очередь за проблемы с производительностью на слабых ПК.

SnakeRman
SnakeRman 252.62 29.08.2022 15:03 (изменен) удалён
0


Ты очередной гений, который считает, что Россия это весь мир и судишь по себе? Старфорс это древняя антипиратская защита, которая нагибала лицушников, причём тут лутбоксы, лалка? Ну почему ты так тупишь? Ещё и поэму накатал, видимо от скуки совсем? Денува нагибает абсолютно все компы, лалка. Всем плевать на то, что ты не можешь купить игру в своём мухосранске. Всем плевать, что Грантович пиратит, как ты не понимаешь? Денува это просто огромное наедалово, её наличие пока не спасло ни один сингловый проект от провалов по продажам. Если игра говно, то никакая денува не поможет. Если игра хорошая, то её купят и плевать на защиту. Это тебе говорит человек паук и год оф вар на пк, которые ты, бомж, можешь скачать и вдруг тебе настолько понравится, что ты возьмёшь и купишь, отблагодарив разработчика. Была бы денува, то ты бы на своём компе мусорном может и не поиграл, даже если бы купил. 

komrad13
komrad13 9.55 29.08.2022 15:57 удалён
0

@SnakeRman , у меня есть PS3 и PS4. Мне человек-паук понравился, дополнение про Моралеса вообще улет. Но вот Бог Войны не зашел, бывает. 

Если бы Денуво не работало, ее бы не ставили, у издателей есть внутреняя статистика по продажам, и так на продажи ДРМ влияет, например на продажи Дума 2016 года Денуво положительно появлияла и обладатели мощных ПК вполне с комфортом проходили Дум на релизе. Много ли стримеров и обзорщиков жаловалось на проблемы с Думом из-за Денуво? Я что-то не помню. Наоборот хвалили игру за крутую картинку и хорошую оптимизацию.