Создатели The Last of Us Part I для PlayStation 5 показали обновленную локацию Капитолия и сравнили ее с оригиналом
25 Комментарии: 17

Создатели The Last of Us Part I для PlayStation 5 показали обновленную локацию Капитолия и сравнили ее с оригиналом

Дата: 26.08.2022 01:20
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Несмотря на то, что по The Last of Us Part I утекло все, что только можно, сами разработчики ограничиваются показами ремейка в формате коротких сравнений с оригинальной игрой.

За последние недели их было уже несколько, и сегодня Naughty Dog выпустила очередной ролик, показывающий разницу в графике между полностью обновленной The Last of Us для PlayStation 5 и ремастером 2014 года для PlayStation 4. На сей раз предметом сравнения стали разрушенные интерьеры Капитолия. Видео доступно для просмотра в разрешении 4K.

The Last of Us Part I выходит 2 сентября на PS5, а позже доберется до PC.

Вчера Sony также выпустила релизный трейлер.

Читайте также: В Microsoft Flight Simulator появились пять детализированных городов Германии, датировано юбилейное издание с вертолетами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
maxfutt
maxfutt 18.04 26.08.2022 01:21 удалён
4

Да серьезно? Это уже не смешно дажno сколько уже можно этими роликами клянчить 70 баксов, Райн?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 26.08.2022 01:24 удалён
5

Судя по глобальной рекламе этой игры , можно задуматься что с ней точно что-то не так.

Как же её пытаются всем втюхать.

Оригинал прошёл трижды.

hog12
hog12 114.81 26.08.2022 01:27 удалён
4

Следующим проектом ждём ремейк Part II? Чтоб ещё пару лет в трубу выкинуть )

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 26.08.2022 02:13 удалён
1

Очевидно здесь будут недовольные тем что исчезла теплая палитра оригинала. На место пришел более холодный фильтр. Но он больше вяжется со второй частью. 

dedpyl
dedpyl 218.98 26.08.2022 03:19 удалён
2

Следующим проектом ждём ремейк Part II? Чтоб ещё пару лет в трубу выкинуть )

Лично я с радостью, хочется полноценную пс5 версию 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.08.2022 03:32 удалён
0

Короче, это поколение какое-то одно сплошное недразумение... Игр нет, но вы держитесь за обратную эмуляцию старья с прошлого поколения и ремейком чего-то из того же старья, а новое ещё что-то из игр мы с вами к середине/концу жизненного цикла этого поколения только увидим, как я думаю...

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.08.2022 03:36 удалён
2

Все ждут новых эксклюзивов, как бы, а не относительно старые эксклюзивы прошлых лет (что и без обновления сейчас смотрится ещё достойно), но на нас решают по лёгкой повторно срубить бабла продав то же самое в обновлённой обёртке... Ало, Sony?! Услышь народ! Нам нужны новые игры!!!

Winni
Winni 4.14 26.08.2022 04:04 удалён
0

Пожалуй подожду следующего ремейка ремейка, мне хватило и двух предыдущих этих на пс3 и пс4

Doug
Doug 318.85 26.08.2022 04:55 удалён
2

Какие же нотидог отмороженные перфекционисты. На старых то кадрах поражаешься детализации. А новые и вовсе шедеврально-бомбические

slava73
slava73 70.08 26.08.2022 06:37 удалён
0

Новый ремейк от студии Naughty Dog на первую часть The Last Of Us навсегда останется на консолях и, соответственно, не выйдет на персональные компьютеры. Всему виной модеры.

Менеджеры Naughty Dog (и в частности Нил Дракманн) обеспокоены, что ПК геймеры как всегда устроят шумный балаган в игре благодаря модификациям, разрушив весь нарратив.

Мы посоветовались в Sony и приняли сложное решение - не выпускать игру на ПК. Игроки этой платформы часто используют модификации и портят игру и нарративную составляющую.

Отличный пример: ремастер Человека-Паука 2018 года. Они с помощью модов поменяли Человека-Паука на надгробный камень дяди Бена, сменили ЛГБТ-флаги на флаги США (что не соответствует нашей политике).

AdamWest
AdamWest 19.15 26.08.2022 06:50 удалён
0

@Blackmore1014 это не палитра, в анче 4 тоже так

AdamWest
AdamWest 19.15 26.08.2022 06:53 удалён
0

@slava73 не выпускать из-за клоунских модов которые запускаются на разок это такое себе) 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 26.08.2022 07:56 удалён
0

Новостей о старом hd переиздании больше чем после анонсов гта...

ligfip
ligfip 9.17 26.08.2022 09:06 удалён
0

а вы не заметили, что все эти ролики с канала ноти дог?

ligfip
ligfip 9.17 26.08.2022 09:07 удалён
1

@Blackmore1014 это потому что на пс3 освещение другое было

legato
legato 71.85 26.08.2022 11:52 удалён
0


Откуда Новость? В твиттере догов и и дракмана ничего подобного нет.

kAs1m
kAs1m 6.6 27.08.2022 00:42 удалён
0

Чё-то как-то хуже стало. Пусит вернут нормальное тёплое освещение, нафига они эти фильтры зелёные прикрутили?