

- Комментарии
- Форум
-
Борьба Nintendo с пиратством набирает обороты — при поддержке ФБР ликвидирован крупный сайт с нелегальными копиями игр для Switch
17 -
Леон, Джилл, Клэр и другие выжившие в демонстрации Resident Evil: Survival Unit
9 -
«Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена
17 -
Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
51 -
Похоже, Microsoft выпустит Marvel’s Blade от Arkane Studios не раньше конца 2027 года
19
Компания Apple начала рассылать журналистам приглашения на первую осеннюю презентацию. В письме указано, что она состоится 7 сентября в подземном театре Стива Джобса кампуса Apple Park. Начало запланировано на 20:00 по московскому времени.
На мероприятии ожидается показ линейки iPhone 14 и Apple Watch 8. Анонс новых iPad и MacBook традиционно оставят до октября.
Читайте также: Кирилл Соколов снимет триллер «Ультра» для голливудской студии TriStar Pictures.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.07.2025 Борьба Nintendo с пиратством набирает обороты — при поддержке ФБР ликвидирован крупный сайт с нелегальными копиями игр для Switch
- 11.07.2025 Леон, Джилл, Клэр и другие выжившие в демонстрации Resident Evil: Survival Unit
- 11.07.2025 Назад в 2000-е: Состоялся глобальный релиз Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
- 11.07.2025 Музыка для сжигания еретиков: Представлена заглавная тема игры Warhammer 40,000: Dark Heresy
- 11.07.2025 Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
- 11.07.2025 Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
презентация превращения iPhone 13 в тыкву
Эксклюзивно в России цена - 159000 за стандартное издание
Давайте. Покажите мой новый телефон
Хотеть новый дизайн
Fart out
Не интресно. Всё равно не яблочник, а в России официально представлено не будет ничего + официальной ру презентации тоже не будет транслироваться, как раньше, и к тому же если и завезут по серому импрту к нам что-то, это будет ахренеть как дорого + у серого импорта могут быть большие трудности, а у тебя сложности с ним. Тим Кук грозился уже, что, то что доставляется серым импортом не по воле самой Эйпл для той или иной страны на продажу, а в обход - они будут блокировать все эти устройства удалённо.
я лично буду брать 14 фон.
? ? ? ? ?
Мы все очень рады
как купишь ждём отчёт и предоставь декларацию на доходы откуда они как живёшь сколько зарабатываешь чем занимаешься кто в связке с тобой и тд
оченб интересно
ведь айфон новый купить это ля достижение)))
Завидно стало)
Понты дороже денег)
в хх1 веке айфон взять новый прям успех жизни???
ты ещё навер в отпуск ходил???
Нет.зачем как появится в вых сгоняю и куплю. Просто аналогов нет норм телефонов вот и берем
Согласен что у айфона аналогов нет
сам юзаю онли фо эппл)))
ЧТо за бред ты несёшь.
Нормальные пацаны давно уже покупають себе Iphone из штатов напряму через магазин Apple, с доставкой через какой-нибудь сервис типа Бандерольки.
А блокирвка это бред, если я купил телефон в России, но переехал жить в США, что мне его теперь блочить, т.к он не в своём регионе?