Apple приглашает на презентацию iPhone 14
23 Комментарии: 14

Apple приглашает на презентацию iPhone 14

Автор: Rakot
Дата: 24.08.2022 20:00
10 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
IOS
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    15 30.04.2024 18:30 от Zilenj
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    4 30.04.2024 18:27 от RetroFan
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    48 30.04.2024 18:11 от TerobiteX

Компания Apple начала рассылать журналистам приглашения на первую осеннюю презентацию. В письме указано, что она состоится 7 сентября в подземном театре Стива Джобса кампуса Apple Park. Начало запланировано на 20:00 по московскому времени.

На мероприятии ожидается показ линейки iPhone 14 и Apple Watch 8. Анонс новых iPad и MacBook традиционно оставят до октября.

Читайте такжеКирилл Соколов снимет триллер «Ультра» для голливудской студии TriStar Pictures.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 24.08.2022 20:06 удалён
1

презентация превращения iPhone 13 в тыкву sad

id545409316
id545409316 9.38 24.08.2022 20:07 удалён
0

Эксклюзивно в России цена - 159000 за стандартное издание

Conqres
Conqres 65.18 24.08.2022 20:08 удалён
0

Давайте. Покажите мой новый телефон

Herman45
Herman45 134.28 24.08.2022 20:38 удалён
2

Хотеть новый дизайн

Smith
Smith 1.69 24.08.2022 20:56 удалён
1

Fart out

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2022 21:44 удалён
-2

Не интресно. Всё равно не яблочник, а в России официально представлено не будет ничего + официальной ру презентации тоже не будет транслироваться, как раньше, и к тому же если и завезут по серому импрту к нам что-то, это будет ахренеть как дорого + у серого импорта могут быть большие трудности, а у тебя сложности с ним. Тим Кук грозился уже, что, то что доставляется серым импортом не по воле самой Эйпл для той или иной страны на продажу, а в обход - они будут блокировать все эти устройства удалённо.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 24.08.2022 21:47 удалён
2

я лично буду брать 14 фон.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 24.08.2022 22:40 удалён
1

🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 

MaxiBat
MaxiBat 8.19 25.08.2022 01:05 удалён
0

я лично буду брать 14 фон.

Мы все очень рады

как купишь ждём отчёт и предоставь декларацию на доходы откуда они как живёшь сколько зарабатываешь чем занимаешься кто в связке с тобой и тд

 

оченб интересно 

ведь айфон новый купить это ля достижение)))

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 25.08.2022 07:55 удалён
1

я лично буду брать 14 фон.

Мы все очень рады

как купишь ждём отчёт и предоставь декларацию на доходы откуда они как живёшь сколько зарабатываешь чем занимаешься кто в связке с тобой и тд

 

оченб интересно 

ведь айфон новый купить это ля достижение)))

Завидно стало)

MaxiBat
MaxiBat 8.19 25.08.2022 13:24 удалён
0

я лично буду брать 14 фон.

Мы все очень рады

как купишь ждём отчёт и предоставь декларацию на доходы откуда они как живёшь сколько зарабатываешь чем занимаешься кто в связке с тобой и тд

 

оченб интересно 

ведь айфон новый купить это ля достижение)))

Завидно стало)

Понты дороже денег)

в хх1 веке айфон взять новый прям успех жизни🤣🤣🤣

ты ещё навер в отпуск ходил?🤣🤣

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 25.08.2022 14:52 удалён
0

я лично буду брать 14 фон.

Мы все очень рады

как купишь ждём отчёт и предоставь декларацию на доходы откуда они как живёшь сколько зарабатываешь чем занимаешься кто в связке с тобой и тд

 

оченб интересно 

ведь айфон новый купить это ля достижение)))

Завидно стало)

Понты дороже денег)

в хх1 веке айфон взять новый прям успех жизни🤣🤣🤣

ты ещё навер в отпуск ходил?🤣🤣

Нет.зачем как появится в вых сгоняю и куплю. Просто аналогов нет норм телефонов вот и берем

MaxiBat
MaxiBat 8.19 25.08.2022 23:18 удалён
0

я лично буду брать 14 фон.

Мы все очень рады

как купишь ждём отчёт и предоставь декларацию на доходы откуда они как живёшь сколько зарабатываешь чем занимаешься кто в связке с тобой и тд

 

оченб интересно 

ведь айфон новый купить это ля достижение)))

Завидно стало)

Понты дороже денег)

в хх1 веке айфон взять новый прям успех жизни🤣🤣🤣

ты ещё навер в отпуск ходил?🤣🤣

Нет.зачем как появится в вых сгоняю и куплю. Просто аналогов нет норм телефонов вот и берем

Согласен что у айфона аналогов нет

сам юзаю онли фо эппл)))

DIAL1
DIAL1 99.87 26.08.2022 14:53 удалён
0

Не интресно. Всё равно не яблочник, а в России официально представлено не будет ничего + официальной ру презентации тоже не будет транслироваться, как раньше, и к тому же если и завезут по серому импрту к нам что-то, это будет ахренеть как дорого + у серого импорта могут быть большие трудности, а у тебя сложности с ним. Тим Кук грозился уже, что, то что доставляется серым импортом не по воле самой Эйпл для той или иной страны на продажу, а в обход - они будут блокировать все эти устройства удалённо.

ЧТо за бред ты несёшь. 

Нормальные пацаны давно уже покупають себе Iphone из штатов напряму через магазин Apple, с доставкой через какой-нибудь сервис типа Бандерольки. 

А блокирвка это бред, если я купил телефон в России, но переехал жить в США, что мне его теперь блочить, т.к он не в своём регионе?