Bungie показала трейлер следующего дополнения Destiny 2 — «Конец света» состоится 28 февраля
13 Комментарии: 12

Bungie показала трейлер следующего дополнения Destiny 2 — «Конец света» состоится 28 февраля

Автор: Rakot
Дата: 24.08.2022 14:59
7 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril

Студия Bungie полноценно представила дополнение для Destiny 2 под названием Lightfall или «Конец Света» по-русски. 28 февраля 2023 года в шутере появится масштабная сюжетная кампания, дополнительный подкласс и ряд других нововведений.

«Звёздный свет играет на осколках стекла. Легион Теней сражается со Стражами, а в небе над схваткой проступают знакомые силуэты зловещих кораблей. Свидетель и его новый послушник уже здесь. Пусть Свет придаст вам сил, а Тьма дарует оружие. Загляните за грань и поднимите ставки в и без того незабываемой сюжетной кампании. Легендарный режим возвращается».

С выходом дополнения игроки отправятся на планету Нептун для исследования тайного города высоких технологий Неомуна, о существовании которого ранее не было известно. Стражам предстоит дать отпор грозным мучителям, познакомиться с доблестными Облачными бродягами, сразиться с Легионом Теней и предотвратить катастрофу.

Читайте такжеГоловоломку Pnevmo-Capsula: Domiki от российских разработчиков можно купить на платформе Фогейм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 24.08.2022 15:11 (изменен) удалён
0

Кстати, есть у кого подтверждение ,Бунги теперь НЕ будут удалять контент в хранилище ? Вчера вроде анонс был ,краем уха слышал только. 

shturm
shturm 16.69 24.08.2022 15:17 удалён
0

Кстати, есть у кого подтверждение ,Бунги теперь НЕ будут удалять контент в хранилище ? Вчера вроде анонс был ,краем уха слышал только. 

Они вчера на своей презентации об этом сказали. 

foguss1983
foguss1983 40.92 24.08.2022 15:19 удалён
-1

Кстати, есть у кого подтверждение ,Бунги теперь НЕ будут удалять контент в хранилище ? Вчера вроде анонс был ,краем уха слышал только. 

Будут куда денутся.

Darkman_43
Darkman_43 12.62 24.08.2022 15:22 удалён
0

@TorAdinWodo да, теперь удалять ничего не будут

shturm
shturm 16.69 24.08.2022 15:28 удалён
0

Никогда не понимал нытья про удаленный контент. Дестини это ММО, и всегда ею была, да они удаляют какую то часть сюжетки и связанные с ней локации, при этом добавляют новые, так как старые становятся неактуальны.
Гораздо лучше, когда банжи двигаются вперед, сохраняя "базу" в виде твоего персонажа и всего что с ним связано, а не то что они сделали 5 лет назад, убив Дестини 1.

zlovred55
zlovred55 40.88 24.08.2022 15:43 удалён
0

Если вернут хотя бы часть сюжетного контента Красной войны, я всё им прощу, ну классная же была сюжетка, атмосферная и интересная.

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 24.08.2022 15:46 удалён
0

@shturm в задницу эту хреноту тупую. Никто ничего не удаляют ,а эти "из-за ограничений движка" видете ли не могли. И тут вдруг они смогли .... ой как же так вышло то? Продажи аддончиков видимо провисли после удалений ,вот и "нашли возможности"

shturm
shturm 16.69 24.08.2022 15:58 удалён
1

@shturm в задницу эту хреноту тупую. Никто ничего не удаляют ,а эти "из-за ограничений движка" видете ли не могли. И тут вдруг они смогли .... ой как же так вышло то? Продажи аддончиков видимо провисли после удалений ,вот и "нашли возможности"

Речь про ограничения движка, шла как раз когда был переход с 1 на 2 часть, так как 1я часть клепалась под паст-ген в том числе. Сейчас удаление контента была связано с размером клиента, походу банжи решили забить, и в будущем нас ждет клиент по 200-300 гб)) 

shturm
shturm 16.69 24.08.2022 16:00 удалён
0

Если вернут хотя бы часть сюжетного контента Красной войны, я всё им прощу, ну классная же была сюжетка, атмосферная и интересная.

 

Красная война была очень слабая, лучше очередной раз пройти сюжетку ТТК в первой части, тем более, что она до сих пор доступна. 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 24.08.2022 16:30 удалён
0

@shturm 

Дестини это ММО

Назовёшь ещё ММО, где удилили весь старый "ненужны" контент?

старые становятся неактуальны

С чего это? В чем продлема была добавит рандомные перки и слоты для модов в пушки первого года? Чем "Корона скорби" неактуальна на фоне событий предыдущего сезона?

базу" в виде твоего персонажа и всего что с ним связано

И что из того, "что с ним связано" перенесли из Д1?

shturm
shturm 16.69 24.08.2022 16:46 удалён
0

@shturm 

Дестини это ММО

Назовёшь ещё ММО, где удилили весь старый "ненужны" контент?

старые становятся неактуальны

С чего это? В чем продлема была добавит рандомные перки и слоты для модов в пушки первого года? Чем "Корона скорби" неактуальна на фоне событий предыдущего сезона?

базу" в виде твоего персонажа и всего что с ним связано

И что из того, "что с ним связано" перенесли из Д1?

В каждой второй корейской ммо, удаляют старый контент

Что касается ненужных активностей, и много сейчас игроков, что постоянно играют в дестини 2, фармят Слепой колодец или Алтари скорби? 
Вся ситуация с удалением контента, больше похожа на плач сингл игроков, который в ммо играх ищут сюжет уровня Ведьмака. Все это напоминает нытье местной аудитории, когда из пасса удаляют игру, которая там была пару лет, и все не было времени ее пройти 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 24.08.2022 17:15 удалён
0

@shturm,

В каждой второй корейской ммо, удаляют старый контент

В каждой второй корейской ММО контент платный?

Что касается ненужных активностей, и много сейчас игроков, что постоянно играют в дестини 2, фармят Слепой колодец или Алтари скорби?

Не надо делать только вид, что старый контент это дроч уровня слепого колодца и алтарей скорби. Вырезали 5 рейдов, страйки, ПвП и гамбит карты. Нормальные активности типа Менажери. (что, интересно было Аустрингер с билавдом по второму кругу выбивать? sad)