Nippon Ichi анонсировала Disgaea 7 — она выйдет на Switch, PS4 и PS5 в 2023 году
15 Комментарии: 8

Nippon Ichi анонсировала Disgaea 7 — она выйдет на Switch, PS4 и PS5 в 2023 году

Автор: Rakot
Дата: 23.08.2022 13:47
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    16 18.04.2024 09:29 от FireMixRU
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza

Nippon Ichi Software объявила о разработке Disgaea 7 для PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Следующая номерная часть серии стратегических ролевых игр выйдет 26 января 2023 года в Японии.

Анонсирующий трейлер и первые изображения можно найти ниже. Компания представила арты, героев, скриншоты, бокс-арты, изображение бонусных костюмов и коллекционное издание. Последнее включает в себя два диска с 34 треками, полноцветный артбук формата А5 на 40 страниц и специальную коробку.

Действие игры развернется в демоническом мире, вдохновленном японской мифологией. Главными героями станут странствующий самурай Фудзи и девушка-отаку Пиририка, стремящиеся освободить земли Хиномото от захватчиков и свергнуть сегунат Ооэдо. Разработчики обещают самое большое количество персонажей в серии и сетевой режим.

Читайте такжеАмериканцы хотели выпустить западную версию «Сейлор Мун» — в сети появился пилотный выпуск отменённой адаптации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.52 23.08.2022 14:02 удалён
0

А што ж такое? Эксклюзивность свечки шестой части себя не оправдала?

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 23.08.2022 14:08 удалён
2

@KEHT_Twink такое, что игра анонсирована сейчас только для Японии, где шестая часть не была даже временным эксклюзивом.

 

Krinb
Krinb 124.19 23.08.2022 14:16 удалён
1

У меня 4 руки не доходят пройти а уже 7 надо догонять angel

daidara2
daidara2 4.59 23.08.2022 14:42 удалён
0

блин на бокс бы сделали поиграл бы и в 6 и в 7 играл во все кроме последней )) дисгая д2 очень зашла и  дисгая 2 ая ) вп р инцепе 5 еще нгеплохая

EGWizard
EGWizard 2.43 23.08.2022 15:06 удалён
0

Сейчас я нахапаю минусов, но вообще не понимаю хайпа на дисгейе. Для меня это какая-то посредственная тактика. Да, комедийная составляющая тут приятная, я не спорю, но сам факт прокачки всегда ввергал в шок, когда буквально с первых миссий у тебя урон переваливает за десятки тысяч, уровень выше трехзначного числа, а к концу и вовсе всё исчисляется миллиардами. Для меня это просто дикость какая-то, которая никак не тянет на "тонкий расчет" урона и какой-то осторожной тактики.

Или я где-то что-то упустил, как можно убрать несколько нулей из графы урона, хп, защиты и уровня? И в чем вообще смысл иметь уровень 9999 и выбивать при ударе числа, которые едва помещаются в экран??

Araym
Araym 5.63 23.08.2022 15:19 удалён
0

И в чем вообще смысл иметь уровень 9999 и выбивать при ударе числа, которые едва помещаются в экран??

Это просто часть местного абсурдноватого юморка.

Kart
Kart 176.57 23.08.2022 15:20 удалён
0

@EGWizard хз, я только первую прошел, и там к концу истории подходишь примерно с 60лвлом, если память не изменяет и цифры более чем вменяемые, как и на первых лвлах. Но да, можно было упороться в опционально данже и качаться вроде аж до 9999 дала. Сама суть игры в юморе и абсурде происходящего.

Если в первую мне было приятно и интересно играть, то вот во вторую уже не смог.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 24.08.2022 11:34 удалён
0

Сейчас я нахапаю минусов, но вообще не понимаю хайпа на дисгейе. Для меня это какая-то посредственная тактика. Да, комедийная составляющая тут приятная, я не спорю, но сам факт прокачки всегда ввергал в шок, когда буквально с первых миссий у тебя урон переваливает за десятки тысяч, уровень выше трехзначного числа, а к концу и вовсе всё исчисляется миллиардами. Для меня это просто дикость какая-то, которая никак не тянет на "тонкий расчет" урона и какой-то осторожной тактики.

Или я где-то что-то упустил, как можно убрать несколько нулей из графы урона, хп, защиты и уровня? И в чем вообще смысл иметь уровень 9999 и выбивать при ударе числа, которые едва помещаются в экран??

Это не баг а фича))