Activision снова заподозрили в плагиате — на этот раз авторы Call of Duty «позаимствовали» дизайн из игры стримера Dr Disrespect
19 Комментарии: 5

Activision снова заподозрили в плагиате — на этот раз авторы Call of Duty «позаимствовали» дизайн из игры стримера Dr Disrespect

Автор: Rakot
Дата: 17.08.2022 22:43
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4

    26 30.09.2022 12:48 от Frankie-Zima
  • "Урок усвоен": Карди Би сообщила о сорванном многомиллионном контракте по Call of Duty

    18 30.09.2022 12:24 от Bratvaable
  • Неожиданно и приятно: Scorn стартует на неделю раньше — вышел новый трейлер жуткого эксклюзива Xbox Series X|S и ПК

    8 30.09.2022 12:01 от Kart
  • Cuphead получит физическое издание с дополнением The Delicious Last Course

    3 30.09.2022 11:42 от kro44i
  • Представлена статуэтка Дзина Сакая из Ghost of Tsushima за 75,727 рублей

    5 30.09.2022 11:35 от Nitrous

В середине августа критике подвергся облик оперативника для Call of Duty: Vanguard и Warzone, который Activision предлагает купить в наборе Tracer Pack Malware Ultra Skin стоимостью 20 долларов. Персонаж с позывным Doomsayer примечателен синей маской в виде черепа. Оперативник одет в капюшон и защитную броню поверх одежды.

Подобным образом выглядит герой NFT-шутера Deadrop, который разрабатывает студия Dr Disrespect под руководством бывшего сотрудника Infinity Ward Роберта Боулинга. Последний прокомментировал плагиат в Твиттере словами: «Хотя бы назовите его в мою честь».

Это не первое обвинение Activision в «заимствовании» идей. Ранее разработчики Call of Duty удалили из игры облик самоеда после жалобы китайского художника в соцсетях.

Читайте такжеAMD анонсировала презентацию нового поколения процессоров Ryzen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
SonyboyZ
SonyboyZ 95.73 17.08.2022 22:52 удалён
0

Да плевать на этот дженерик аквариум! Носатая, из ТЛОУ2, что там забыла? sad
 

Grantovich
Grantovich 106.97 17.08.2022 23:03 удалён
0
Носатая, из ТЛОУ2, что там забыла?

Её тоже сплагиатили...

LeonStrife
LeonStrife 330.39 17.08.2022 23:34 удалён
0

Это не первое обвинение Activision в «заимствовании» идей. Ранее разработчики Call of Duty удалили из игры облик самоеда после жалобы китайского художника в соцсетях.

 

Zilenj
Zilenj 91.33 18.08.2022 14:49 удалён
0

Больше похоже, что диз.отделы обеих студий срисовывали с одних и тех же референсов

allofbest