Состоялся релиз «шутера на роликах» Rollerdrome — проект доступен на PS5, PS4 и ПК
16 Комментарии: 6

Состоялся релиз «шутера на роликах» Rollerdrome — проект доступен на PS5, PS4 и ПК

Автор: Rakot
Дата: 17.08.2022 19:15
8 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist

Разработчики Rollerdrome объявили о выходе приключенческого боевика, совмещающего стрельбу и трюки на роликах. В честь релиза на YouTube появился открывающий анимационный ролик, в котором игроков знакомят с миром под управлением могущественных корпораций.

Действие Rollerdrome разворачивается в 2030 году. Игрокам предстоит взять под управление героя на роликовых коньках, чтобы сразиться с противником в безумно жестоком шоу «Роллердорм», которое устраивает «Маттерхорн». Впрочем, главной целью станет не победа, а возможность выяснить намерения компании.

Rollerdrome создала студия Roll7, ответственная за серию игр OlliOlli. Игра доступна на PS5, PS4 и PC.

Читайте такжеПоклонник «Ведьмака» создал и анимировал персонажей в редакторе MetaHuman на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ya4reg
ya4reg 2.2 17.08.2022 19:20 удалён
0

В Стиме для России не продают что-ли? Опять ключи искать?

Chornolio
Chornolio 41.27 17.08.2022 19:26 удалён
1

В PS Plus extra доступен триал на 35 минут. Отличная функция. Поиграл полчасика и покупать перехотелось. Сэкономил еще на год плюса.

kro44i
kro44i 132.37 17.08.2022 19:28 удалён
2

В Стиме для России не продают что-ли? Опять ключи искать?

Псс, парень, не хочешь немного торрентов?

Herakl
Herakl 54.79 17.08.2022 19:46 (изменен) удалён
0

@ya4reg торрент-маркет в помощь. Вот еще платить за игры, которые нам не хотят продавать.

ya4reg
ya4reg 2.2 17.08.2022 21:38 удалён
1

@kro44i Неее, я хочу купить и никогда не запускать)

kro44i
kro44i 132.37 17.08.2022 21:47 удалён
1

@kro44i Неее, я хочу купить и никогда не запускать)