Поклонник Elden Ring собрал диораму с драконом Эгхилом
13 Комментарии: 3

Поклонник Elden Ring собрал диораму с драконом Эгхилом

Автор: Rakot
Дата: 16.08.2022 23:41
7 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Правительство выделит в 2023 году 210 млрд рублей на поддержку производителей отечественной электроники

    11 06.10.2022 19:43 от xaker89
  • Сначала PlayStation, позже — ПК: Sony объяснила свою стратегию по выпуску эксклюзивов на консолях и компьютерах

    51 06.10.2022 19:41 от Juju
  • Ubisoft выпустила GOTY-издание Far Cry 6 — за него просят 120 долларов

    8 06.10.2022 19:39 от Juju
  • Need for Speed Unbound официально анонсирована - выходит 2 декабря на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC

    58 06.10.2022 19:36 от Zilenj
  • Новая Cyberpunk будет делаться в США с основными разработчиками оригинала у руля

    8 06.10.2022 19:32 от Zilenj

Постоялец Reddit под ником TheChondroCompany опубликовал на форуме фотографии диорамы с драконом Эгхилом, которую он собрал по мотивам Elden Ring. По словам автора, на создание сцены битвы с драконом он затратил около двух месяцев, включая подготовку.

При разработке диорамы TheChondroCompany использовал пенорезину, шпаклёвку и эпоксидную смолу. Фигурки Эгхила и Погасшего игрок напечатал на 3D-принтере. Что у него получилось можно увидеть на изображениях ниже.

Читайте такжеМногопользовательский средневековый слэшер Mordhau выйдет на консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Decay-Reel
Decay-Reel 228.89 17.08.2022 03:51 удалён
0

Охренет, просто охренет.
Не, внатуре класс! Зашибись, чётко, умеет, могёт!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 107.01 17.08.2022 08:59 удалён
0

Красотень! Поражает, как люди из эпоксидки умудряются делать столь реалистичную текстуру воды.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 102.84 17.08.2022 19:02 удалён
0

Прошу прощения, а где этот дракон в игре встречался? Не могу вспомнить, ибо их штук 15 одинаковых в игре.