
Ремейк шутера XIII вернулся в новом виде — вот как он выглядит на PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Вся трилогия ремейков Final Fantasy VII может выйти на Nintendo Switch 2
18 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
146 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Рост цен на игры был неизбежен — вы должны это понимать
27 -
"Мы идем дальше": Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 2 миллиона копий
55 -
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
8
Ремейк классического шутера XIII от компании Microids был выпущен в ноябре 2020 года, но оказался, мягко говоря, неудачным. После провального старта к переработке проекта подключили студию Tower Five, которая пообещала полностью исправить и улучшить игру.
Новые разработчики не торопились делиться результатами проделанных работ, однако сегодня на канале PlayStation был опубликован геймплейный трейлер с первым взглядом на обновленную игру в версии для консоли PS5. От оригинального издания ремейка она будет отличаться новым художественным направлением, улучшенным искусственным интеллектом и многочисленными техническими доработками, в том числе поддержкой 60 кадров в секунду.
Переработанная XIII Remake выйдет 13 сентября в качестве крупного бесплатного обновления для всех владельцев игры на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В этот же день состоится релиз проекта на Nintendo Switch.
Читайте также: На консолях скоро выйдет игра по мотивам мультфильма "Аватар: Легенда об Аанге" — страницу нашли на Amazon.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.05.2025 В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
- 06.05.2025 Split Fiction нашла 4 миллиона покупателей — Electronic Arts очень довольна
- 06.05.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в мае 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 06.05.2025 «Сделайте шаг в неизвестность»: Следующая глава Destiny 2 получила название «Край судьбы» — она выйдет 15 июля
- 06.05.2025 Assassin's Creed Shadows, Assassin's Creed Mirage и Rainbow Six Siege могут выйти на Nintendo Switch 2 — Ubisoft намекнула
- 06.05.2025 Разумный минимализм: Обзор мышки Rapoo VT3 Pro Max
Давно такой дерьмовой реализации стрельбы в шутанах не видел.
Ремастер ремейка
Ты ещё не играл шутеры на PS One как те же Квэйк или Медаль Чести в которых надо было на шивтах L1/R1 или L2/R2 поворачивать камеру вместе с прицелом вместо крестовины, а на крестик стрелять )) Или какую там кнопку?
Угу. Памятник надо поставить изобретателю стиков для обновленного пада.
я играл, с тех пор к гейпадам отношусь прохладно.
Ну, типа под "старину".
На современных вполне играбельно, привыкаешь. Но с мышью, конечно, не сравнить.
Выглядит куда лучше предыдущей версии.
О, как купил в Стиме так все пока руки не доходили, можно будет заценить!
играют то на джойстике че ты хотел. Вообще тенденция показывать шутаны не на мыше отвратительна.
Улучшили искусственный интелект? Что же до этого было
Да какая разница на чём играют, речь же не о перемещении камеры в пространстве, а об оружии и стрельбе из него, импакт нулевой.