Милла Йовович сразится с Дэйвом Батистой в экранизации рассказа Джорджа Р.Р. Мартина «В потерянных землях»
17 Комментарии: 13

Милла Йовович сразится с Дэйвом Батистой в экранизации рассказа Джорджа Р.Р. Мартина «В потерянных землях»

Автор: Rakot
Дата: 11.08.2022 00:48
10 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4

    26 30.09.2022 12:48 от Frankie-Zima
  • "Урок усвоен": Карди Би сообщила о сорванном многомиллионном контракте по Call of Duty

    18 30.09.2022 12:24 от Bratvaable
  • Неожиданно и приятно: Scorn стартует на неделю раньше — вышел новый трейлер жуткого эксклюзива Xbox Series X|S и ПК

    8 30.09.2022 12:01 от Kart
  • Cuphead получит физическое издание с дополнением The Delicious Last Course

    3 30.09.2022 11:42 от kro44i
  • Представлена статуэтка Дзина Сакая из Ghost of Tsushima за 75,727 рублей

    5 30.09.2022 11:35 от Nitrous

Пол У. С. Андерсон взялся за адаптацию рассказа Джорджа Р.Р. Мартина «В потерянных землях» для больших экранов. На главные роли режиссёр пригласил свою жену Миллу Йовович и бывшего рестлера Дэйва Батисту, наиболее знаменитого по роли Дракса в «Стражах Галактики».

История расскажет о могущественной колдунье по прозвищу Серая Элис, которая по просьбе королевы направляется в дикие земли на поиски некой мистической силы в компании с проводником Бойсом.

Съёмки планируют начать в ноябре, остальной актёрский состав пока не утверждён. О фильме впервые стало слышно в начале 2018 года, когда автор экранизации «Обители зла» подписал контракт на разработку.

Спустя несколько лет картина начала обретать осязаемую форму, и сегодня стало известно, что зрителей ждёт схватка Йовович с Батистой в образе Элис и бродяги по имени Бойс соответственно.

Читайте такжеПервое изображение Джонни Деппа в роли короля Людовика XV из фильма «Жанна Дюбарри».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Chornolio
Chornolio 41.58 11.08.2022 00:50 удалён
3

Когда уже мое любимое его произведение экранизируют - Умирающий Свет?

RoiDJi
RoiDJi 93.08 11.08.2022 01:10 удалён
2

Как получилось что Андерсену после Монстр Хантера вообще разрешают фильмы снимать и кто то с ним сотрудничает ?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 106.26 11.08.2022 01:24 (изменен) удалён
7

.

gabrielgrave
gabrielgrave 6.45 11.08.2022 02:03 удалён
1

Новость же старая, даже сейчас проверил, ещё в феврале об этом в интернете писали.

kro44i
kro44i 134.54 11.08.2022 02:28 удалён
0

Опять Элис.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 7.22 11.08.2022 08:51 удалён
-3

Как получилось что Андерсену после Монстр Хантера вообще разрешают фильмы снимать и кто то с ним сотрудничает ?

хантер получился ок

lex
lex 11.66 11.08.2022 10:01 удалён
0

Ну, Ок.

foguss1983
foguss1983 31.62 11.08.2022 10:05 удалён
0

Как получилось что Андерсену после Монстр Хантера вообще разрешают фильмы снимать и кто то с ним сотрудничает ?

хантер получился ок

Нет.

sergey888
sergey888 1.17 11.08.2022 10:48 удалён
0

Милла Йовович сразится с Дэйвом Батистой

И я даже представляю кто победит 😂 

xenosaga81
xenosaga81 41.97 11.08.2022 11:37 удалён
0

Какая лютая кумовщина и отсутствие фантазии...Элис эпт.

RoiDJi
RoiDJi 93.08 11.08.2022 13:17 удалён
0

Как получилось что Андерсену после Монстр Хантера вообще разрешают фильмы снимать и кто то с ним сотрудничает ?

хантер получился ок

Вообще не близко.

Toxicity
Toxicity 17.69 11.08.2022 16:15 удалён
0

Как получилось что Андерсену после Монстр Хантера вообще разрешают фильмы снимать и кто то с ним сотрудничает ?

Так сказал, словно до МХ звоночков не было

sad

RoiDJi
RoiDJi 93.08 11.08.2022 16:29 удалён
0

Как получилось что Андерсену после Монстр Хантера вообще разрешают фильмы снимать и кто то с ним сотрудничает ?

Так сказал, словно до МХ звоночков не было

sad

Ну у него были некоторые неплохие фильмы, Мортальник, Смертельная гонка, первый Резик (не идеален, но как самостоятельная интерпритация в принципе неплох)...

Но после МХ единственное что я из себя смог выдавить это: "Что человечество сделала плохого Андерсену, что он наградил его этим фильмом ? За что ?!".