Dark Horse выпустит 192-страничный артбук по игре Skull & Bones от Ubisoft
13 Комментарии: 5

Dark Horse выпустит 192-страничный артбук по игре Skull & Bones от Ubisoft

Автор: Rakot
Дата: 09.08.2022 20:43
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist

Dark Horse готовится выпустить артбук по мотивам Skull & Bones. Компания давно занимается поддержкой видеоигр и планирует в полной мере представить пиратский экшен от Ubisoft.

Новинка получит название The Art of Skull of Bones и будет включать в себя концепт-арты, иллюстрированное интервью с разработчиками и другой эксклюзивный контент, призванный составить впечатление у читателей об опасных приключениях, ожидающих их в игре.

Объём издания насчитывает 192 страниц, а его стоимость оценивают в 50 долларов. Релиз артбука состоится 20 декабря на онлайн-сайтах и книжных торговых сетях. Спустя день книга появится в магазинах комиксов.

Skull & Bones выйдет 8 ноября 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PC и сервисе Google Stadia. Подробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: ARC Raiders от ветеранов Battlefield не выйдет в срок из-за второй игры студии бывшего главы DICE.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Thorus
Thorus 5.32 09.08.2022 23:03 удалён
1

На уха??? Уба вообще клиникой пошла....

aflestat
aflestat 19.99 10.08.2022 00:00 удалён
0

@Thorus Согласен. Потратиоись на какую-то книжонку, когда надо было делом заниматься и пилить достойного конкурента SoT, но видимо не судьба, ведь нужно угождать всем🤷🏼‍♂️

kro44i
kro44i 132.37 10.08.2022 00:08 удалён
2

@Thorus Согласен. Потратиоись на какую-то книжонку, когда надо было делом заниматься и пилить достойного конкурента SoT, но видимо не судьба, ведь нужно угождать всем🤷🏼‍♂️

Майки в свое время успела выпустить артбук по Fable Legends...а про игру забыла.

ATAMAH83
ATAMAH83 3.26 10.08.2022 01:03 удалён
0

Это ход конём 😅 если провал игры то хоть на бумаге заработают, а провал будет 100%, цирк уехал а клоуны остались. 

G700
G700 315.01 10.08.2022 10:33 (изменен) удалён
0

Ах, артбуки по дешманским дрочильням. Дальше ждать коллекционку Raid: Shadow Legends за 200 баксов?