Dark Horse выпустит 192-страничный артбук по игре Skull & Bones от Ubisoft
13 Комментарии: 5

Dark Horse выпустит 192-страничный артбук по игре Skull & Bones от Ubisoft

Автор: Rakot
Дата: 09.08.2022 20:43
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Саудовская Аравия врывается в игру: Мухаммед ибн Салман Аль Сауд анонсировал многомиллиардные инвестиции в индустрию

    21 30.09.2022 02:49 от Jagurda
  • Представлен новый трейлер The Callisto Protocol, в игре появится звезда "Пацанов"

    23 30.09.2022 02:44 от BloodRayne4ever
  • В сеть утекла экранка трейлера пятой части "Индианы Джонс"

    28 30.09.2022 02:42 от Fellbeast
  • Две игры на 2587 рублей: Microsoft анонсировала октябрьскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    13 30.09.2022 02:19 от Jagurda
  • Официально: Сервера Google Stadia закроют в начале 2023 года, игрокам вернут деньги

    45 30.09.2022 02:16 от vegas777
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.09.2022 02:23 от CatW
  • Игровой сервис Google Stadia

    560 30.09.2022 00:40 от pathfinder
  • Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    95 30.09.2022 00:35 от IDN
  • Off top forever !

    31382 30.09.2022 00:14 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 30.09.2022 00:11 от Exore391

Dark Horse готовится выпустить артбук по мотивам Skull & Bones. Компания давно занимается поддержкой видеоигр и планирует в полной мере представить пиратский экшен от Ubisoft.

Новинка получит название The Art of Skull of Bones и будет включать в себя концепт-арты, иллюстрированное интервью с разработчиками и другой эксклюзивный контент, призванный составить впечатление у читателей об опасных приключениях, ожидающих их в игре.

Объём издания насчитывает 192 страниц, а его стоимость оценивают в 50 долларов. Релиз артбука состоится 20 декабря на онлайн-сайтах и книжных торговых сетях. Спустя день книга появится в магазинах комиксов.

Skull & Bones выйдет 8 ноября 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PC и сервисе Google Stadia. Подробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: ARC Raiders от ветеранов Battlefield не выйдет в срок из-за второй игры студии бывшего главы DICE.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Thorus
Thorus 5.32 09.08.2022 23:03 удалён
1

На уха??? Уба вообще клиникой пошла....

aflestat
aflestat 20.06 10.08.2022 00:00 удалён
0

@Thorus Согласен. Потратиоись на какую-то книжонку, когда надо было делом заниматься и пилить достойного конкурента SoT, но видимо не судьба, ведь нужно угождать всем🤷🏼‍♂️

kro44i
kro44i 134.41 10.08.2022 00:08 удалён
2

@Thorus Согласен. Потратиоись на какую-то книжонку, когда надо было делом заниматься и пилить достойного конкурента SoT, но видимо не судьба, ведь нужно угождать всем🤷🏼‍♂️

Майки в свое время успела выпустить артбук по Fable Legends...а про игру забыла.

ATAMAH83
ATAMAH83 3.3 10.08.2022 01:03 удалён
0

Это ход конём 😅 если провал игры то хоть на бумаге заработают, а провал будет 100%, цирк уехал а клоуны остались. 

G700
G700 315.43 10.08.2022 10:33 (изменен) удалён
0

Ах, артбуки по дешманским дрочильням. Дальше ждать коллекционку Raid: Shadow Legends за 200 баксов?