Пройдя сюжетное расширение для Xenoblade Chronicles 3, фанаты получат представление о будущем серии
21 Комментарии: 9

Пройдя сюжетное расширение для Xenoblade Chronicles 3, фанаты получат представление о будущем серии

Дата: 09.08.2022 03:02
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist
  • "Цель приближается": Вышел первый ролик шпионского триллера "Каменное сердце" с Галь Гадот

    3 25.09.2022 05:14 от prikolist

Несмотря на то, что Xenoblade Chronicles 3 выступает в качестве закрывающей главы большой трилогии, разработчики из студии Monolith Soft оставили в игре достаточно намеков на то, куда франшиза двинется дальше. Определенные идеи заложены как в сценарии основной кампании, так и в истории предстоящего сюжетного расширения, запланированного к выпуску в конце 2023 года. 

Как объяснил исполнительный директор Тэцуя Такахаси в обращении к японским пользователям, после завершения основной игры и безымянного пока дополнения у фанатов сформируется представление о том, куда серия двинется дальше.

"Xenoblade Chronicles 3 для меня знаменует определенную точку. В этой игре показано завершение истории Xenoblade, начавшейся с эксперимента Клауса. 

При этом несмотря на то, что я использую слово "завершение", речь вовсе не идет о финале франшизы Xenoblade. Всего лишь об определенной точке. Я верю, что каждый прошедший нашу игру и предстоящий дополнительный контент сможет представить, куда серия двинется дальше", - объяснил основатель Monolith Soft.

Xenoblade Chronicles 3 вышла 29 июля и быстро стала самой быстропродаваемой игрой серии на японском и европейском рынках. Данные по США ожидаются позже.

Журналисты называют Xenoblade Chronicles 3 "современным JRPG-шедевром" и присуждают ей очень высокие оценки.

Читайте также: Аркада Pac-Man получит экранизацию в формате фильма с живыми актерами

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Nipponjin
Nipponjin 3.57 09.08.2022 04:23 удалён
0
объяснил глава Monolith Soft.

Когда Такахаси успел стать главой Monolith Soft?

Taelsien
Taelsien 49.72 09.08.2022 04:29 удалён
3

Дядюшка Тэцуя, конечно, тот ещё любитель долгоиграющих эпиков.

Ему нужно устроить коллаборацию с одним творцом со схожим мышлением -- Ясуми Мацуно! 

 

Я ко всему готов, но лично мне бы -- вернутся к сай-фаю.

Очень хочется крупной ЖРПГ с мощным продакшеном в научно-фантастической тематике.

JamesHillten
JamesHillten 1.75 09.08.2022 07:24 удалён
0

Судя по отвратительному сюжету тройки, который не привнес ничего нового в лор Зено-серии, будущее у неё весьма туманное. Но пока пипл хавает, почему бы и нет?

DreamEaglr
DreamEaglr 10.55 09.08.2022 08:27 (изменен) удалён
2

Ждем новых шедевров Хотелось бы, чтобы следующая трилогия полностью космической была, как ксеносага.

Но надеюсь, что перед этим они все таки выпустят ту экшен игру, набор в которую уже 5 лет идет.

Kart
Kart 127.31 09.08.2022 10:47 удалён
0

@DreamEaglr лол, достаточно продолжить Xeno Xangel

DreamEaglr
DreamEaglr 10.55 09.08.2022 13:58 удалён
0

@Kart ну если в продолжении будет путешествие по галактике с посещением разных планет, космических станций и тд, то да

Kart
Kart 127.31 09.08.2022 15:20 удалён
0

@DreamEaglr хз, по-моему это плохо скажется и на без того хромаюших историях. Лучше меньше, да лучше.

lucretius
lucretius 6.67 09.08.2022 19:59 удалён
0

То есть опять концовку продают в виде DLC, как Чужака для DAI. Но это конечно же другое, святым японцам так можно!!

SkyerIst
SkyerIst 1069.41 09.08.2022 20:22 удалён
0

В конце бац и...

 

smiley