Появился новый кровавый трейлер ожидаемого аниме
20 Комментарии: 13

Появился новый кровавый трейлер ожидаемого аниме "Человек-бензопила" по манге Тацуки Фудзимото

Дата: 05.08.2022 22:39
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима остался в восторге от корейского боевика "Картер"

    24 08.08.2022 10:37 от xXNAgEbatOR9000
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    33 08.08.2022 10:33 от Svexi
  • Bandai Namco тизерит Tekken 8 или ремейк первой части

    11 08.08.2022 10:31 от kro44i
  • Темнокожий Профессор Икс: Джанкарло Эспозито хочет сыграть лидера Людей Икс в киновселенной Marvel

    13 08.08.2022 10:22 от Chance-O-Brien
  • Capcom представила двух новых бойцов Street Fighter 6 - трейлер и скриншоты

    2 08.08.2022 10:22 от aflestat

Японская студия MAPPA официально представила второй полноценный трейлер предстоящего анимационного сериала "Человек-бензопила" (Chainsaw Man), основанного на одноимённой манге за авторством Тацуки Фудзимото.

В ролике демонстрируются кровавые динамичные сцены, звучат голоса сэйю основных персонажей, а также раскрывается релизное окно трансляция сериала начнется уже в октябре.

Сюжет "Человека-бензопилы" рассказывает о нищем юноше Дэндзи, который вынужден охотиться на опасных существ-дьяволов вместе со своей собачкой Почитой. Одно из таких приключений заканчивается для героев неожиданной трагедией, после чего Дэндзи получает возможность буквально обращать свои конечности в бензопилы, что полностью переворачивает его и без того странную жизнь.

Читайте также: Много экшена в стильном трейлере аниме Cyberpunk: Edgerunners от создателей "Убей или умри"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bat_dmitry
bat_dmitry 80.47 05.08.2022 22:40 удалён
3

Макима indecision

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.16 05.08.2022 22:40 удалён
3

Манга отличная, а экранизация обещает быть на уровне, жду!

RoiDJi
RoiDJi 90.06 05.08.2022 22:42 удалён
2

Манга шикарная была, нужно будет глянуть.

Пауэр лучшая. smiley

NatashaPetrova
NatashaPetrova 47.28 05.08.2022 22:44 удалён
0

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

r800
r800 124.61 05.08.2022 22:49 (изменен) удалён
0

надеюсь это будет получше того говна, где чувак с револьвером вместо головы ходил...

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

Почему вокруг Spy x Family такой хайп? Хз. Недавно посмотрел, скучища-скучищей. Даже Йор не вытягивает. А тем не менее дикий хайп везде.

RoiDJi
RoiDJi 90.06 05.08.2022 22:50 (изменен) удалён
1

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

Неплохая история, море крови, юмора, драмы, хорошие персонажи.

И самое главное, главный герой не унылый, ватный придурок как в 90% аниме/манги.

FoxDie
FoxDie 14.96 05.08.2022 22:52 удалён
0

Я редко смотрю аниме, но это) может и гляну yes

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.16 05.08.2022 22:55 удалён
1

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

Угарный трэшак со смыслом

ThiefPie
ThiefPie 0.99 05.08.2022 23:22 удалён
0

Одна из лучших манг от автора, который очень любит в безумие и треш(Ад в манге был просто супер шикарным)!

Krinb
Krinb 80.34 06.08.2022 07:22 удалён
1

Еще бы Фаер Панч в аниме и вообще класс laugh

TerobiteX
TerobiteX 90.17 06.08.2022 09:33 удалён
0

Наслышан о манге, но намешали буквально всяких шаблонов с популярных тайтлов. Тут вам гуль, врата штейна, франкс и жизнь оружия. Всё довольно вторично.

Gromivan741
Gromivan741 21.4 06.08.2022 11:39 удалён
0

Очередная Безумная хренотень от японцев. Жесть. Не, я лучше в Ковбой Бибоп и Семь Самураев.

Killa_Cam
Killa_Cam 0.38 06.08.2022 13:01 удалён
0

Ну это можно будет глянуть☝️