Появился новый кровавый трейлер ожидаемого аниме
21 Комментарии: 13

Появился новый кровавый трейлер ожидаемого аниме "Человек-бензопила" по манге Тацуки Фудзимото

Дата: 05.08.2022 22:39
9 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Японская студия MAPPA официально представила второй полноценный трейлер предстоящего анимационного сериала "Человек-бензопила" (Chainsaw Man), основанного на одноимённой манге за авторством Тацуки Фудзимото.

В ролике демонстрируются кровавые динамичные сцены, звучат голоса сэйю основных персонажей, а также раскрывается релизное окно трансляция сериала начнется уже в октябре.

Сюжет "Человека-бензопилы" рассказывает о нищем юноше Дэндзи, который вынужден охотиться на опасных существ-дьяволов вместе со своей собачкой Почитой. Одно из таких приключений заканчивается для героев неожиданной трагедией, после чего Дэндзи получает возможность буквально обращать свои конечности в бензопилы, что полностью переворачивает его и без того странную жизнь.

Читайте также: Много экшена в стильном трейлере аниме Cyberpunk: Edgerunners от создателей "Убей или умри"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bat_dmitry
bat_dmitry 252.03 05.08.2022 22:40 удалён
3

Макима indecision

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 05.08.2022 22:40 удалён
3

Манга отличная, а экранизация обещает быть на уровне, жду!

RoiDJi
RoiDJi 117.98 05.08.2022 22:42 удалён
2

Манга шикарная была, нужно будет глянуть.

Пауэр лучшая. smiley

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 05.08.2022 22:44 удалён
0

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

r800
r800 170.86 05.08.2022 22:49 (изменен) удалён
0

надеюсь это будет получше того говна, где чувак с револьвером вместо головы ходил...

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

Почему вокруг Spy x Family такой хайп? Хз. Недавно посмотрел, скучища-скучищей. Даже Йор не вытягивает. А тем не менее дикий хайп везде.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 05.08.2022 22:50 (изменен) удалён
1

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

Неплохая история, море крови, юмора, драмы, хорошие персонажи.

И самое главное, главный герой не унылый, ватный придурок как в 90% аниме/манги.

FoxDie
FoxDie 24.26 05.08.2022 22:52 удалён
0

Я редко смотрю аниме, но это) может и гляну yes

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 05.08.2022 22:55 удалён
1

Почему вокруг этого аниме большой хайп?

Угарный трэшак со смыслом

ThiefPie
ThiefPie 1.32 05.08.2022 23:22 удалён
0

Одна из лучших манг от автора, который очень любит в безумие и треш(Ад в манге был просто супер шикарным)!

Krinb
Krinb 124.19 06.08.2022 07:22 удалён
1

Еще бы Фаер Панч в аниме и вообще класс laugh

TerobiteX
TerobiteX 92.29 06.08.2022 09:33 удалён
0

Наслышан о манге, но намешали буквально всяких шаблонов с популярных тайтлов. Тут вам гуль, врата штейна, франкс и жизнь оружия. Всё довольно вторично.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 06.08.2022 11:39 удалён
0

Очередная Безумная хренотень от японцев. Жесть. Не, я лучше в Ковбой Бибоп и Семь Самураев.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 06.08.2022 13:01 удалён
0

Ну это можно будет глянуть☝️