Слух: Макс Колфилд станет главной героиней Life is Strange 4
28 Комментарии: 10

Слух: Макс Колфилд станет главной героиней Life is Strange 4

Дата: 05.08.2022 19:48
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Студия GSC Game World показала кота-мутанта из S.T.A.L.K.E.R. 2

    13 08.08.2022 22:57 от IMYTVOY
  • Амбициозная российская игра DISTORTION анонсирована официально и выйдет в 2025 году — появились первые арты

    25 08.08.2022 22:57 от ZimaBlizko
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    17 08.08.2022 22:57 от Nai1inDaAss
  • Демонстрацию возможностей Unreal Engine 4 перенесли на Unreal Engine 5

    3 08.08.2022 22:56 от Herman45
  • Актер озвучки главного героя Red Dead Redemption готов работать над ремастером игры

    9 08.08.2022 22:55 от djava

На Reddit появился слух о Life is Strange 4, из которого следует, что главной героиней игры станет Макс Колфилд  любимица фанатов серии из первой Life is Strange. Распространивший информацию пользователь утверждает, что услышал её от знакомого тестера, напрямую связанного с разработчиками, но не может ручаться за его слова на 100%. Модераторы форума сохранили запись.

Ниже короткий спойлер о концовке оригинальной Life is Strange и спойлер из предполагаемой истории Life is Strange 4.

В сообщении говорится, что в Life is Strange 4 Макс несколько повзрослела и стала преподавательницей в Академии художеств. Её способности были расширены, и теперь она может путешествовать между разными реальностями для разгадки новых тайн. Хлоя появится в игре, если вы сохранили ей жизнь в концовке первой Life is Strange, пожертвовав ради подругой городом Аркадия Бэй, но, по всей видимости, не будет играть ключевой роли.

В центре истории — расследование убийства подруги и ученицы Макс. Девушка отправляется в путешествие между реальностями и в конечном итоге находит своего близкого человека живым в альтернативной временной шкале, что позволяет ей раскрыть преступление в своей реальности.

Пользователь отметил, что первую часть истории его знакомый очень хвалит, а вторую ругает. При этом у разработчиков якобы еще есть время для внесения правок. Также упоминается, что Макс будет не единственным человеком со сверхъестественными способностями в Life is Strange 4.

Это уже не первый слух про возвращение Макс в Life is Strange. Инсайдеры, первыми раскрывшие в прошлом году детали Life is Strange: True Colors, писали, что Square Enix и студия Deck Nine Games серьезно обсуждали идею создания прямого продолжения первой части Life is Strange с Макс и Хлоей.

Читайте также: После избавления от Eidos и Crystal Dynamics Square Enix может продать доли в других своих студиях сторонним компаниям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Krinb
Krinb 80.37 05.08.2022 20:00 удалён
0

Первая и шторм были хорошими а потом пошло мракобесие надеюсь 4 вернется к корням angel

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.38 05.08.2022 20:04 удалён
0

Лесби сценку из первой части они каноном сделают и героиня будет в тренде ,как обычно.

SkyerIst
SkyerIst 1042.72 05.08.2022 20:20 удалён
1

@TorAdinWodo в True Colors был выбор любовного интереса, но мне показалось, что разработчики прямо сильно подталкивали к лесбийскому сценарию. Мужской персонаж вообще никакой получился.

LeonStrife
LeonStrife 314.09 05.08.2022 20:21 (изменен) удалён
-1

Верный признак того что разработчики зашли в тупик с серией - это после двух не самых удачных игр сделать четвёртую часть с камбэком персонажей из самой успешной первой части. Ещё интересно вот что - в первой Life is Strange Макс была би и можно было закрутить роман с парнем, в сиквеле её сделают лесбиянкой получается...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 89.3 05.08.2022 20:28 удалён
5

 

ELka_sq
ELka_sq 65.72 05.08.2022 21:31 удалён
0

Честно сомневаюсь в достоверности, думаю пустой вброс. Её история уже закончена, момент уже упущен, тут даже ремастер погоды не сделает.

Да и без Клои на одной из главных ролей абсолютно не то будет, без динамики между ними. Или пусть делают концовку с её спасением "каноном" (можно обтекаемо сформулировать чтобы не обидеть снежинок, что нибудь в стиле "новая часть является продолжением временной линии где макс предпочла клои городу").

А вообще по хорошему надо было вместо парней делать вторую часть про Макс и Клои. Хоть и потеплел к ней в последствии, после изначального резкого неприятия - но всё же наверное самая слабая часть лис.

 

hog12
hog12 72.85 05.08.2022 22:57 удалён
2

Честно сомневаюсь в достоверности, думаю пустой вброс. Её история уже закончена, момент уже упущен, тут даже ремастер погоды не сделает.

Да и без Клои на одной из главных ролей абсолютно не то будет, без динамики между ними. Или пусть делают концовку с её спасением "каноном" (можно обтекаемо сформулировать чтобы не обидеть снежинок, что нибудь в стиле "новая часть является продолжением временной линии где макс предпочла клои городу").

А вообще по хорошему надо было вместо парней делать вторую часть про Макс и Клои. Хоть и потеплел к ней в последствии, после изначального резкого неприятия - но всё же наверное самая слабая часть лис.

 

Если концовка со спасением будет каноном, я в это дерьмо играть не буду

legato
legato 64.38 06.08.2022 00:59 удалён
-1

Честно сомневаюсь в достоверности, думаю пустой вброс. Её история уже закончена, момент уже упущен, тут даже ремастер погоды не сделает.

Да и без Клои на одной из главных ролей абсолютно не то будет, без динамики между ними. Или пусть делают концовку с её спасением "каноном" (можно обтекаемо сформулировать чтобы не обидеть снежинок, что нибудь в стиле "новая часть является продолжением временной линии где макс предпочла клои городу").

А вообще по хорошему надо было вместо парней делать вторую часть про Макс и Клои. Хоть и потеплел к ней в последствии, после изначального резкого неприятия - но всё же наверное самая слабая часть лис.

 

Возможно они уже не знают как вернуть интерес людей к серии, последняя игра была парахой, а игру с Максин люди любят больше всего.

Decay-Reel
Decay-Reel 225.86 06.08.2022 01:36 удалён
1

Если каноном сделают спасение Хлои вместо города, пусть идут нахрен.
Я в финале не задумываясь и с огромным удовольствием пожертвовал бесячей Хлоей, спас город, и для меня одна единственно верная концовка.

Да, я в курсе, что есть гомикс, продолжающий историю с концовки о спасении Хлои, но это пофиг, а вот если они это в игру перенесут, будет совсем другое дело.

Hakkuren
Hakkuren 37.82 06.08.2022 08:55 удалён
-1

Иффиктивный менеджер (М): - Так чего у нас там?

Простой работяга (Р): - Есть игра про киборга, сэр.

М: - Это та где белый цисгендерный мужик? На мороз!

Р: - Есть игра про искательницу сокровищ, сэр.

М: - Это там где белая цисгендерная баба? Да ещё и красивая? На мороз!

Р: - Мы старались сделать ее срашнной но к сожалению актриса была....

М: - Не хочу слушать ваш жалкий лепет, что ещё есть?

Р: - Есть игра про сложную жизнь подростков.

М: -И?

Р: - Мы смогли выпустить несколько продолжений к ней про геев, лесбиянок, трансгендеров...

М: - Ни слова больше! Срочно делаем следующую часть!