Американский блогер превратил свой унитаз в игровой ПК
20 Комментарии: 16

Американский блогер превратил свой унитаз в игровой ПК

Автор: Rakot
Дата: 02.08.2022 23:52
10 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда фильма "Звездный десант" в полном восторге от Helldivers 2 — видео

    16 05.05.2024 19:27 от rudeguy5
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    11 05.05.2024 19:25 от kro44i
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    66 05.05.2024 19:24 от rudeguy5
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    14 05.05.2024 19:23 от Fellbeast
  • Выпуск Baldur’s Gate 3 на дисках для PlayStation 5 и Xbox Series X задерживается

    1 05.05.2024 19:21 от DragonHero

Видеоблогер Basically Homeless выпустил ролик, в котором показал игровой ПК, размещённый внутри бачка унитаза. В сборке устройства для «туалетного гейминга» энтузиаст использовал процессор Intel Core i7-12700, материнскую плату MSI Z690I Unify ITX, 64 ГБ оперативной памяти DDR5 от Trident и видеокарту ASUS GeForce RTX 3060. В качестве монитора был задействован MSI Optix с частотой обновления 240 Гц.

По словам блогера, он давно хотел создать систему, которая позволяла бы ему ходить в туалет, не отвлекаясь от игры. Basically Homeless не устраивали портативные консоли, поскольку он мечтал играть в Counter-Strike: Global Offensive с помощью клавиатуры и мышки.

Благодаря установленному спереди окну в безжалостно прорезанной стенке унитаза подписчики могут увидеть всю «начинку» туалета. На видео Basically Homeless демонстрирует процесс работы игрового ПК и слива, который работает исправно, не повреждая «железо».

Читайте также: Разработчики эпизодического приключения We Are OFK выпустили релизный трейлер — первые эпизоды выйдут 18 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Grantovich
Grantovich 136.49 02.08.2022 23:56 удалён
2

Рано или поздно стопорный клапан даст течь и зальёт его гениальное изобретение.

Fixat_
Fixat_ 32.57 02.08.2022 23:56 удалён
-1

Опять сортирный юмор ...  Хотя чему удивляться?  У америкосов не бывает комедий без пердежей и Ж О П  любят они это дело Х ) 

Rondiboss
Rondiboss 294.79 03.08.2022 00:26 удалён
0

Помойка на очереди angel

SonyboyZ
SonyboyZ 133.14 03.08.2022 00:28 удалён
0

Нормас у типа водяночка sad

THX1420
THX1420 20.02 03.08.2022 00:30 удалён
1

То есть, играя за террористов, теперь он может заложить ДВЕ бомбы?sad

 

Бульк... Bomb has been planted.

Krinb
Krinb 124.26 03.08.2022 03:15 удалён
4

 

Citizenfour
Citizenfour 121.7 03.08.2022 07:15 удалён
1

С каждым днём новости тут всё веселее и заходить хочется всё реже

Jagurda
Jagurda 12.92 03.08.2022 07:25 удалён
0

Вот что подразумевается под сливом эксклюзивов на ПеКа...

id218577462
id218577462 4.23 03.08.2022 07:56 удалён
1

У нас пол СНГ на таких пк-унитазах играетsmiley

SnakeRman
SnakeRman 252.68 03.08.2022 09:39 удалён
0

Терабайту должно понравиться, а то он задушнил в новости с СуперМеном с темой, типа слишком легко собрать комп, нет смысла нвость делать. А как тебе такое?)))sad

Nitrous
Nitrous 25.3 03.08.2022 09:41 удалён
-1

А иксбокс даже перерабатывать не надо, и так...

xenosaga81
xenosaga81 125.07 03.08.2022 10:16 удалён
0

Железо под КСочку подобрано грамотно.Следущая цель сделать так,что бы когда какелы бульк делали майнился нфт-токен.

GorshocheG
GorshocheG 18.28 03.08.2022 11:03 удалён
0

Опять сортирный юмор ...  Хотя чему удивляться?  У америкосов не бывает комедий без пердежей и Ж О П  любят они это дело Х ) 

передавай привет непосредственно Кахе frown

StanLee
StanLee 6.47 03.08.2022 13:27 удалён
0

Трогаешь такой мышь, а она в говне

Elyonorro
Elyonorro 14.76 03.08.2022 14:32 удалён
0

Какой гейминг, такие и превращения.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.08.2022 15:25 (изменен) удалён
0

Боже, как только люди не извращаются с ПК... Среди консольщиков, которые занимаются их модификацией и то такого бреда нет.