Кошачее киберпанк-приключение Stray вторую неделю удерживает лидерство по недельной выручке среди игр в Steam
32 Комментарии: 17

Кошачее киберпанк-приключение Stray вторую неделю удерживает лидерство по недельной выручке среди игр в Steam

Дата: 01.08.2022 01:44
15 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    15 19.04.2024 22:13 от SnakeRman
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn

Valve опубликовала свежий глобальный чарт бестселлеров Steam по количеству выручки от продаж. Вторую неделю подряд среди игровых проектов не было равных киберпанк-адвенчуре про бродячего кота Stray. Тем временем, игрокой ПК Steam Deck лидирует уже девятую неделю подряд.

На третьей строчке дебютировала новинка Digimon Survive, представляющая из себя визуальную новеллу с элементами тактической ролевой игры.

Благодаря выпуску очередного обновления и скидочной акции с шестого на четвертое место поднялось научно-фантастическое приключение No Man’s Sky.

Отчетная неделя в Steam также отметилась неожиданным возвращением. В ТОП-10 снова заглянул криминальный боевик Grand Theft Auto V от Rockstar.

Общий чарт по выручке в Steam за неделю, завершившуюся 31 июля (в скобках указаны показатели прошлой недели):

1. Steam Deck (1)
2. Stray (2)
3. Digimon Survive
4. No Man's Sky (6)
5. Spider-Man Remastered (3)
6. Valve Index Kit (7)
7. Elden Ring (8)
8. Red Dead Redemption 2
9. Raft (4)
10. Grand Theft Auto V

Читайте также: Уволенного со скандалом креативного директора Assassin's Creed Valhalla приютила китайская Tencent.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 317.38 01.08.2022 05:14 удалён
4

Да, проверил метаскор и увидел то, чего и ожидал - пользовательские оценки выше оценок журналистов. Котей попал в геймерские сердечки

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 01.08.2022 05:31 (изменен) удалён
14

.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 01.08.2022 05:44 удалён
3

Да, проверил метаскор и увидел то, чего и ожидал - пользовательские оценки выше оценок журналистов. Котей попал в геймерские сердечки

 

тот момент, когда оценки журналюг более объективны, чем пользовательские. angel

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 01.08.2022 06:40 удалён
0

indecisionindecision

Doug
Doug 317.38 01.08.2022 06:48 удалён
0

@KiskaEmpire Разве это уникальная ситуация?

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 01.08.2022 06:50 удалён
0
sergey888
sergey888 1.76 01.08.2022 07:15 (изменен) удалён
2

Я понимаю, что игра неплохая, но как то уже перебор с новостями про нее, это не шедевр на все времена, да и вообще не шедевр, так что поговорили, оценили и можно о ней забыть, я ее прошел с удовольствием, но игра проходная, прошел и забыл, например от недооцененного Outriders я получал неимоверно больше удовольствия при прохождении. 😉

Kart
Kart 176.61 01.08.2022 08:26 удалён
5

@sergey888 а причём тут шедевр\не шедевр то вообще? Игра понравилась людям, вот вокруг неё и ведутся дискуссии и всплывают всякие новости. И это хорошо. Лично мне не хватает подобных игр, в которые можно с женой поиграть, чтоб и ей интересно было и мне умилительно.

ThenForSo
ThenForSo 9.18 01.08.2022 09:14 удалён
0

Советую кстати Digimon Survive всем, кому остечертели покемоны, что с мертвой точки последние 10 лет не двигаются и тем, кому еще на DS зашли SMT Devil Survivor.

Реально прикольная игра и продажи хорошие у них не зря. Наконец Дигимоны нащупали что-то интересное. 

kassbarabas
kassbarabas 123 01.08.2022 09:31 удалён
2

Я понимаю, что игра неплохая, но как то уже перебор с новостями про нее, это не шедевр на все времена, да и вообще не шедевр, так что поговорили, оценили и можно о ней забыть, я ее прошел с удовольствием, но игра проходная, прошел и забыл, например от недооцененного Outriders я получал неимоверно больше удовольствия при прохождении. 😉

Там где используются котики получает +10 к милоте и успешности. Видать игра пришлась многим по вкусу, да и вообще, котейка бегающая среди роботов в альтернативном мире будущего, по моему интересная затея. 

Zilenj
Zilenj 101.99 01.08.2022 10:00 удалён
-1

@Kart в том-то и дело, средняя игра перехайплена овер 140%, там контента нет, о котором было о чем поговорить. А так, образец маркетинговой кампании, издатель денег не пожалел.

Kart
Kart 176.61 01.08.2022 10:05 удалён
1

@Zilenj в смысле нет? Котик, жилетик, маленький робот словно из Флаббера, покатушки на ведёрке, побегушки от хэдкрабов, погладушки о железные ножки. Вон скока контента!

А если серьёзно, то я по прежнему не понимаю претензии к игре. Если в ней приятно проводить время (кому-нибудь, не конкретно тебе), то какая вообще разница?

Sokol
Sokol 5.08 01.08.2022 10:10 удалён
-1

Я понимаю, что игра неплохая, но как то уже перебор с новостями про нее, это не шедевр на все времена, да и вообще не шедевр, так что поговорили, оценили и можно о ней забыть, я ее прошел с удовольствием, но игра проходная, прошел и забыл, например от недооцененного Outriders я получал неимоверно больше удовольствия при прохождении. 😉

Сиди и не рыпайся

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 01.08.2022 11:30 удалён
0

@sergey888 а причём тут шедевр\не шедевр то вообще? Игра понравилась людям, вот вокруг неё и ведутся дискуссии и всплывают всякие новости. И это хорошо. Лично мне не хватает подобных игр, в которые можно с женой поиграть, чтоб и ей интересно было и мне умилительно.

Я честно говоря удивлён негативом от некоторых. Игра отличная,трогательная. Прям, западный аналог притч от Фумито Уэдо

allofbest
allofbest 3.99 01.08.2022 14:33 удалён
0

 зацените мой кубчик

Zilenj
Zilenj 101.99 01.08.2022 15:48 удалён
0

 вообще разница?

Единственная мысль/эмоция которая вызывает эта игра.

Для людей живущих одними эмоциями самое то.

Kart
Kart 176.61 01.08.2022 22:40 удалён
0

@Zilenj по прежнему не понимаю, что не так? Из презентаций было понятно что к чему. Что игра по сути про атмосферу, а не про Devil May Cat 6.