35 Комментарии: 32

"Владельцы сервиса наносят экономический ущерб российским стримерам": ФАС попросили проверить Twitch

Дата: 25.07.2022 16:04
14 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    49 28.03.2024 14:11 от r800
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    48 28.03.2024 14:08 от Double_Jump
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    21 28.03.2024 14:06 от DoctorNet
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    17 28.03.2024 14:01 от Fellbeast

Общественная организация "Центр Интернет-технологий" (РОЦИТ) попросила Федеральную антимонопольную службу (ФАС) инициировать проверку Twitch в связи с прекращением выплат российским стримерам, сообщает издание "Коммерсантъ".

Отечественные блогеры с марта не получают выплаты от Twitch на карты российских банков, что в РОЦИТ считают нарушением антимонопольного законодательства РФ. При этом некоторые стримеры ограничены правилами эксклюзивности своего контента и не могут свободно перейти на другие площадки.

"Мы обоснованно считаем, что действия владельца сервиса наносят экономический ущерб неопределенному кругу стримеров, а также ограничивают конкурентоспособность российских стримеров. Практики компании Twitch содержат признаки запрещенного законодательством о защите конкуренции злоупотребления доминирующим положением", - говорится в сообщении РОЦИТ.

Сама Twitch ранее объяснила ограничения для россиян соблюдением американских санкций.

Читайте также: "Я не сделала ничего плохого": Проживающая в США русская стримерша обвинила Twitch за бан по национальному признаку.

Читайте также: Слух: Capcom готовит Monster Hunter Paradise для консолей Xbox и PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
nagato
nagato 7.57 25.07.2022 16:08 удалён
10

тоесть принимать плату за сабки и битсы это можно а выплачивать не 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
nagato
nagato 7.57 25.07.2022 16:08 удалён
10

тоесть принимать плату за сабки и битсы это можно а выплачивать не 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.07.2022 16:10 (изменен) удалён
1

Вот вам и цивилизованый запад, демократия и свободы 

zebrachipp
zebrachipp -0.38 25.07.2022 16:17 удалён
3
Вот вам и цивилизованый запад, демократия и свободы

твич это частник, а не правительство. ФАС молодцы, наплодили госмонополий в рф и ведут себя как нечто авторитетное

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 25.07.2022 16:54 (изменен) удалён
-13

Вот вам и цивилизованый запад, демократия и свободы 

Зато устраивать геноцид как последняя нацистская падаль и отбирать чужие территории под высосанным из пальца предлогом - вот это я понимаю демократия smiley

id3006470
id3006470 0.53 25.07.2022 16:59 удалён
2

А как им выплачивать, если российские карты отключены от визы и мастеркард? Свифт переводами на тинькоф? sad

R0mula
R0mula 1.04 25.07.2022 17:02 удалён
0

@zebrachipp И не говори ))Я живу в Татарстане и это и то как работает ФАС пипец как заметно )))

Grantovich
Grantovich 134.86 25.07.2022 17:08 удалён
2

А заодно пусть проверят сколько налогов эти стрёмеры платят со совей бурной деятельности.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 25.07.2022 17:22 удалён
6

@IvanKikimorov доносится из бомбоубежища sad

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 25.07.2022 17:28 удалён
-20

@IvanKikimorov доносится из бомбоубежища sad

Я так то в Эстонии живу, но нацикам виднее smiley

podhoz
podhoz 3.42 25.07.2022 17:41 удалён
10

Вот вам и цивилизованый запад, демократия и свободы 

Зато устраивать геноцид как последняя нацистская падаль и отбирать чужие территории под высосанным из пальца предлогом - вот это я понимаю демократия smiley

сказал человек скакавший на майдане, и кровавым переворотом слил власть.
ой а россия то только недавно пришла с техникой, а вы все эти годы били свой соотечестников! но блин как теперь бить донбас и луганск, теперь просто так неполучиться издеваться на мирным насилением, получай сдачу.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 25.07.2022 18:00 удалён
-12

Вот вам и цивилизованый запад, демократия и свободы 


Что вообще несёт этот отсталый даун? sad

shining10
shining10 4.22 25.07.2022 18:35 (изменен) удалён
-1

пора работать скотам Стримерам,а то сидят и играют в свои игрушки и не хотят работать и не надо мне тут говорить что они работают ЭТО НЕ РАБОТА

HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.07.2022 18:53 удалён
4

@IvanKikimorov У вас там тоже много нациков sad

 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.07.2022 18:54 удалён
1

@IvanKikimorov Про территории ни надо, это всегда была русская земля: Крым и Донбасс, Одесса, Харьков

Leha
Leha 1.23 25.07.2022 20:06 удалён
-6

@IvanKikimorov Про территории ни надо, это всегда была русская земля: Крым и Донбасс, Одесса, Харьков

в палату обратно, быстро!!

fastlineu
fastlineu 4.07 25.07.2022 20:09 удалён
1

Фас, фас, там где надо их нет, а там где никто массово не просил они тут как тут.

legato
legato 71.85 25.07.2022 21:03 удалён
3

@IvanKikimorov доносится из бомбоубежища sad

Я так то в Эстонии живу, но нацикам виднее smiley

До ваших нацистов тоже доберется 

Rittyson
Rittyson 10.97 25.07.2022 21:50 удалён
-10

@IvanKikimorov доносится из бомбоубежища sad

Я так то в Эстонии живу, но нацикам виднее smiley

До ваших нацистов тоже доберется 

Всё верно, кто не с нами, тот против нас. Все остальные - они нелюди, падаль, уроды, УНТЕРМЕНШЫ СУКА! ТОЛЬКО РУССКАЯ КРОВЬ ЧИСТА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ РУССКИХ! СЛАВА РОССИИ, С НАМИ БОГ!!! cryingcryingcrying

Snooz
Snooz 1.3 25.07.2022 21:55 удалён
5

Вот вам и цивилизованый запад, демократия и свободы 


Что вообще несёт этот отсталый даун? sad

пропаганду, цитаты как по методичке 

id545409316
id545409316 9.37 25.07.2022 22:47 удалён
1

Такие интересные этт фас. А как твичу делать выплаты то если вся россия отключена от платежных систем