


Полигональный Леон против зомби с топорами в ролике демейка Resident Evil 4
- Комментарии
- Форум
-
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
20 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
15 -
Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
19 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
31 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
16
Пока до выхода ремейка Resident Evil 4 остается ещё немало времени, энтузиасты решили создать демейк культовой игры, переосмыслив её в качестве проекта для первой PlayStation.
Создатели демейка отметили, что их проект находится в разработке меньше месяца и в настоящий момент далек от завершения.
В тоже время моддеры пока не могут сказать, будет ли демейк Resident Evil 4 полностью закончен.
Что же касается официального ремейка Resident Evil 4 от Capcom, то его релиз запланирован на весну 2023 года на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Читайте также: "Нельзя вмешиваться в дела разработчиков": Тим Суини пообещал не запрещать продажу игр с NFT в Epic Games Store.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot
- 01.08.2025 Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
- 01.08.2025 Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
- 01.08.2025 Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
- 01.08.2025 Hitman: Absolution выйдет на iOS и Android этой осенью
- 01.08.2025 Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
Очень большая игра и очень разнообразная, вряд ли закончат) Я боюсь, что даже CAPCOM, со всеми их мощностями, очень сильно порежут римейк по той же причине.