
Принц Атлантиды Нэмор и преемница Тони Старка в первом тизере фильма "Чёрная пантера: Ваканда навеки" с Comic-Con 2022
- Комментарии
- Форум
-
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
17 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
18 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
33 -
Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
10 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
1
В рамках фестиваля Comic-Con 2022 был показан тизер-трейлер второй "Черной пантеры" с подзаголовком "Ваканда навеки" — заключительного фильма Четвёртой фазы MCU. После смерти своего правителя Т'Чалы (Чедвик Боузман) королеве Рамонде, Шури, М'Баку, Окойе и всей команде Дора Миладже предстоит защищать народ Ваканды и найти пути дальнейшего развития королевства.
Картину поставил режиссер первой части Райан Куглер. В сиквеле появятся новые персонажи: принц Атлантиды Нэмор (Теноч Уэрта) и изобретательница Рири Уильямс (Доминик Торн). Из прежнего состава мы сможем лицезреть Лупиту Нионго, Данай Гуриру, Мартина Фримена, Летишу Райт, Уинстона Дьюка и Анджелу Бассетт.
Тизер-трейлер:
Постер:
Мировая премьера состоится 11 ноября 2022 года.
Читайте также: "Переработана с нуля": Naughty Dog рассказала об особенностях The Last of Us Part I для PS5 в новой геймплейной презентации.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
Я смотрю 11.11.22 очень популярная дата =)
Т'Чала то помер? В фильмах живой же был.
Знаю, про актера, но всё равно бред. Лучше бы вообще не снимали продолжение.
Вот запихали же всех чёрных в один фильм, зачем в остальные фильмы сувать то их?
Да ладно тебе) теперь новой черной пантерой будет черная женщина, как и, собственно, новым Тони Старком тоже, скорее всего, будет черная женщина. Просто комбо вомбо я считаю))
Где в Ваканде белые люди? Что за дискриминация?!
Железное сердце и новая пантерка (походу Шури) будут разруливать в финале.
Мартин Фримен же.
Трейлер нереально эпический и крутой, наконец то Нэмора показали
жду с нетерпением.
Мне кажится или это расистское дерьмо? Почему в фильме нет белых?
Ваканда: нахрена?!
@HeavenRu а когда это Мартин Фримен успел почернеть?
Американцы помешаны на красивых датах
Марвел давно стал вторым Форсажем и идут с бредом рука об руку... Сейчас хайпанут на смерти актера и в лёгкую соберут миллиард+, ради этого всё и делается
@kassbarabas
Без "скорее всего"
Белых в трейлере вообще не было
Толерантность все дела я понимаю , враг нации , ребята с нашего двора я понимаю кино по гетто тут спору нет , но почему тут не одного белого ? Первая часть была крутой по сути , но вообще не одного белого ? Ведь именно такой движ и вызывает расизм :
Зря они Майкла Джордана слили, могли бы его залутать и тот типа раскаявшись принял бы эстафету пантеры)
Ну да, вот этот парень вообще самый чёрный:
Алсо, что странного, что в фильмы про внутренние проблемы африканской страны почти нет белых?
Чай действие не в Москве происходит.
@Decay-Reel хз , чел я более глубоко , смотрю сейчас 3 сезон детектива, и там вот этой повестки которую можно и не заметить ну просто излишне нежели с1 и2сезоном. И тут трейлер этот . Так то похер , первая часть пантеры была топ, и чёрные были к месту, посмотрим как будет тут. Сестра была калевая у него, если она будет пантерой то вообще вышка . Я с Сибири , о москоу че там вообще хз )
@Kubqe хз, по мне первая Пантера - полнейшая шляпа.
Хотя персонажа я люблю, его круто представили в Противостоянии и фильм я ждал, но вышло плохо, имхо.
А так, да. пихают повестку всюду.
Просто одно дело когда у Паркера в новом мульте из 7 друзей 4 негры, и другое дело, когда сплошные негры в фильме про типа африканскую страну.