До релиза остались считанные недели: Разработчики Persona и Shin Megami Tensei показали новый трейлер Soul Hackers 2
15 Комментарии: 8

До релиза остались считанные недели: Разработчики Persona и Shin Megami Tensei показали новый трейлер Soul Hackers 2

Дата: 03.08.2022 22:05
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Студия Atlus представила новый трейлер предстоящей ролевой игры Soul Hackers 2, готовящейся к выходу на платформах PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC (Steam). Ролик демонстрирует сюжетные сцены с ключевыми персонажами.

Напомним, что основные действия игры развернутся в середине 21-го века и расскажут об организации, призывающей демонов для того, чтобы направлять и помогать человечеству. Отправной точкой повествования станет пророчество цифровой сущности Аион, которая предсказывает скорый конец света, что вынуждает Ринго и Фиг, ее двух верных агентов, отправиться на спасение мира. 

Игровой процесс Soul Hackers 2 предложит изучение локаций, общение с персонажами, систему призыва демонов, а также пошаговые битвы, строящиеся на механике Press Turn, знакомой по многим выпускам Shin Megami Tensei, включая прошлогоднюю Shin Megami Tensei V

Международная премьера игры состоится уже 26 августа 2022 года. Подробнее о ней читайте здесь и здесь.

Читайте также: Истории шести выживших в трейлере сериала Tales of the Walking Dead — спин-оффе "Ходячих мертвецов"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
fukknerv
fukknerv 122.32 03.08.2022 22:11 удалён
-2

Кислота, кислота everywhere

shining10
shining10 4.22 03.08.2022 22:12 удалён
0

я больше жду релиз на ПК, La Pucelle: Ragnarok

Taelsien
Taelsien 72.88 03.08.2022 22:38 удалён
1

Интригует, ждём релиза.

 

Adekvat
Adekvat 10.78 03.08.2022 22:48 удалён
2

Не любитель Shin Megami Tensei, но ответления такие как Digital Devil Saga, ну естественно Persona, всегда заходили мне, поэтому с интересом ожидаю эту игру.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 03.08.2022 23:45 удалён
3

В плане сюжета интригующе, может хоть тут будет хорошо, после полностью разочаровавшей СМТ5.
Но этоот визуал...слишком большое влияне на серю и спин-оффы оказал успех Персоны 5 - всё резко стало модным, молодёжным и цветастым там, где этого не надо.

EGWizard
EGWizard 2.36 04.08.2022 07:51 удалён
1

Не любитель Shin Megami Tensei, но ответления такие как Digital Devil Saga, ну естественно Persona, всегда заходили мне, поэтому с интересом ожидаю эту игру.

Та же история. СМТ5 показалась такой... тугой, пустой и мрачной, что не цепляла вообще, с трудом прошел ее после П4, П5, П5 страйкерс, Токийских миражей, которые с удовольствием проглотил.

Вот, честно, не знаю за что именно любят СМТ. За то, что он прородитель серии? Ну, такое себе достижение, явно не достойно того, чтобы хайпить на нем без конца и края. Когда у игры и сюжет слабый, и герои скучные, и сам факт того, что вся игра - глупое тыканье мобов без дополнительной поддержки сюжетом.

Для меня смт5 оказалась пустой. Куда-то бежишь все, бежишь... Одно и то же. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.34 04.08.2022 14:16 (изменен) удалён
0

Кислота, кислота everywhere

First time, eh?

я больше жду релиз на ПК, La Pucelle: Ragnarok

Насилование классики. Игре нужен римейк, а не вот это вот всё.

Туда же и Рапсодию. Серию нужно возродить, а не клепать ремастеры ремастеров.

fukknerv
fukknerv 122.32 04.08.2022 14:24 удалён
-3

Кислота, кислота everywhere

First time, eh?

Играл только в обычный смт4