Бесплатные игры июля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium стали доступны для загрузки
25 Комментарии: 52

Бесплатные игры июля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium стали доступны для загрузки

Дата: 19.07.2022 15:48
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc

Бесплатные игры июля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны для загрузки, объявила компания Sony Interactive Entertainment.

Каталог PS Plus Extra пополнился на 15 игр, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на 18 игр. Вместо двух анонсированных на июль классических игр подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium получили три Echoshift с PlayStation Portable добавили в последний момент.

Эти игры сегодня пополнили каталог всех новых тарифных планов PS Plus:

  • Stray (PS4, PS5)
  • Marvel’s Avengers (PS4, PS5)
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade (PS5)
  • Assassin’s Creed Unity (PS4)
  • Assassin’s Creed IV Black Flag (PS4)
  • Assassin’s Creed Rogue Remastered (PS4)
  • Assassin’s Creed Freedom Cry (PS4)
  • Assassin’s Creed: The Ezio Collection (PS4)
  • Saints Row IV: Re-Elected (PS4)
  • Saints Row Gat out of Hell (PS4)
  • Spirit of the North: Enhanced Edition (PS5)
  • Ice Age: Scrat’s Nutty Adventure (PS4)
  • Jumanji The Video Game (PS4)
  • Paw Patrol on a Roll! (PS4)
  • ReadySet Heroes (PS4)

Пополнение классики для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium:

  • No Heroes Allowed! (PSP)
  • LocoRoco Midnight Carnival (PSP)
  • Echoshift (PSP)

У пользователей с европейскими аккаунтами есть возможность пройти новую приключенческую игру Stray без подписки бесплатно.

Читайте также: Подписчики Xbox Game Pass получат до 1 августа шесть новых игр — Microsoft опубликовала список.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Doug
Doug 318.83 19.07.2022 16:07 удалён
6

И все это за 1700 в год. Дешевле чем старый плюс по акции

Раян алкаш и бездушная скотина, душит же 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.07.2022 16:15 удалён
4

И все это за 1700 в год. Дешевле чем старый плюс по акции

Раян алкаш и бездушная скотина, душит же 

Ты же понимаешь что ты и старый Плюс мог через Турцию купить ? Что за хрень ты несешь ? no

Doug
Doug 318.83 19.07.2022 16:21 удалён
1

И все это за 1700 в год. Дешевле чем старый плюс по акции

Раян алкаш и бездушная скотина, душит же 

Ты же понимаешь что ты и старый Плюс мог через Турцию купить ? Что за хрень ты несешь ? no

Гражданин, зочем?

А впрочем ступай

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.07.2022 16:23 удалён
4

И все это за 1700 в год. Дешевле чем старый плюс по акции

Раян алкаш и бездушная скотина, душит же 

Ты же понимаешь что ты и старый Плюс мог через Турцию купить ? Что за хрень ты несешь ? no

Гражданин, зочем?

А впрочем ступай

Тебе бы к врачу сходить, может это еще не поздно лечить начать...

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 19.07.2022 16:29 удалён
0

Кота уже скачал, вечером поиграю
indecision

Slimin
Slimin 119.56 19.07.2022 17:05 удалён
0
Раян алкаш и бездушная скотина, душит же

вача гонна ду, когда игры закончатся у джимбондини?) правильно сонимэниакс ранс вайлд он хим)

Doug
Doug 318.83 19.07.2022 17:14 удалён
1
Раян алкаш и бездушная скотина, душит же

вача гонна ду, когда игры закончатся у джимбондини?) правильно сонимэниакс ранс вайлд он хим)

По сути не согласен ни с одним словом, но за первые три вынужден выписать лойс)

Doug
Doug 318.83 19.07.2022 17:14 удалён
0

@Spirit-ford Ага, тоже ;)

shturm
shturm 16.69 19.07.2022 17:27 удалён
-1

Мне интересно, когда снимут все ограничения с российского стора, сонибои будут покупать подписку за условные 10000р в год, или будут и дальше воровать через турцию?)) 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 19.07.2022 17:31 удалён
-1

И все это за 1700 в год. Дешевле чем старый плюс по акции

Раян алкаш и бездушная скотина, душит же 

Как вдруг Турция стала для фанбоев отдушиной. 3200 же за + было неподьемной суммой.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 19.07.2022 17:33 удалён
-1

Мне интересно, когда снимут все ограничения с российского стора, сонибои будут покупать подписку за условные 10000р в год, или будут и дальше воровать через турцию?)) 

Они не такие же как аргентинцы!!!

Это элита, хотя постой это же совсем другое!

Kart
Kart 176.82 19.07.2022 17:34 удалён
2
Раян алкаш и бездушная скотина, душит же

вача гонна ду, когда игры закончатся у джимбондини?) правильно сонимэниакс ранс вайлд он хим)

Когда игры закончатся, он будет играть в те что есть. К пенсии пройдет.

Doug
Doug 318.83 19.07.2022 17:34 удалён
3

И все это за 1700 в год. Дешевле чем старый плюс по акции

Раян алкаш и бездушная скотина, душит же 

Как вдруг Турция стала для фанбоев отдушиной. 3200 же за + было неподьемной суммой.

Была подъёмной. И уже много лет. Но ведь 1700 лучше?

че то ты перестебал

Kart
Kart 176.82 19.07.2022 17:35 (изменен) удалён
8

Мне интересно, когда снимут все ограничения с российского стора, сонибои будут покупать подписку за условные 10000р в год, или будут и дальше воровать через турцию?)) 

Это каким же отбитым надо быть, чтоб считать экономию за воровство? Давайте ещё ребятам с боксом предъявлять за Аргентину (я уверен, что такие есть, но это же конченные кретины, камон).

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.07.2022 17:55 удалён
1
сонибои будут покупать подписку за условные 10000р в год, или будут и дальше воровать через турцию?

Воровство, это покупки в двойка/тройках и на вторичке, так как платформодержатель не получает с этого деньги. Покупка в другом регионе несет платформодержателю деньги, правда в региональном кол-ве. 

@Kart 

Давайте ещё ребятам с боксом предъявлять за Аргентину (я уверен, что такие есть, но это же конченные кретины, камон).

Да тут 90% Сони фанатиков смеялись над Аргентиной и над Гейм Пассом, а сейчас радуются Турции и новому Плюсу, лицемеры убогие.

Ghoul
Ghoul 88.06 19.07.2022 18:13 удалён
1
 

Воровство, это покупки в двойка/тройках и на вторичке, так как платформодержатель не получает с этого деньги. Покупка в другом регионе несет платформодержателю деньги, правда в региональном кол-ве. 

Т.е. когда ты сбрасываешься с друзьями, чтобы купить, допустим, книгу или ДВД и почитать/посмотреть их по очереди. Или к примеру покупаешь телефон, а потом перепродаешь его, когда берешь новый - это тоже воровство? Странные у тебя представления, хотя с точки зрения платформодержателей, которые эти самые представления усиленно пытаются навязать игрокам, мыслишь ты совершенно верно. 

Kart
Kart 176.82 19.07.2022 18:15 удалён
1

@RoiDJi ну так и чехвостите поименно конкретно этих дурачков.

Kart
Kart 176.82 19.07.2022 18:20 удалён
1

@Ghoul в целом, если я правильно помню, то не один раз возникали вопросы к правообладателям касательно этой темы. Мол купив кино, нельзя его передавать другим или слушать музыку вместе с друзьями и т.д. но в целом на это все забивали из-за невозможности регулирования этого момента.

Покупка игр в двойках-тройках не является воровством или кражей хотя бы потому, что деньги все же тратятся и пользователь получает продукт вполне законно с разрешенным правообладателем способом. Ну и как вишенка на торте. Вы реально думаете платформодержатели тупые и ничего не могут поделать? Посмотрите как фемили шеринг работает у Нинтендо. Что Сони, что майки могли бы пойти тем же путем и все их пользователи моментально бы забыли и про двойки и про тройки из-за банального неудобства пользования контентом. Но они так не делают, хоть и все прекрасно понимают.

shturm
shturm 16.69 19.07.2022 18:20 удалён
1

Мне интересно, когда снимут все ограничения с российского стора, сонибои будут покупать подписку за условные 10000р в год, или будут и дальше воровать через турцию?)) 

Это каким же отбитым надо быть, чтоб считать экономию за воровство? Давайте ещё ребятам с боксом предъявлять за Аргентину (я уверен, что такие есть, но это же конченные кретины, камон).

В этом и прикол, что сонибои кукарекали про аргентину и воровство, а сейчас сами пьют экстру через турцию, хотя #этодругое 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.07.2022 18:24 (изменен) удалён
-4

@Ghoul 

Т.е. когда ты сбрасываешься с друзьями, чтобы купить, допустим, книгу или ДВД и почитать/посмотреть их по очереди. Или к примеру покупаешь телефон, а потом перепродаешь его, когда берешь новый - это тоже воровство?

А что из этого несет выгоду создателям/автору этого телефона/этой книги ? Они получают деньги с одной продажи, считай что остальные пользоватили продукта их кинули на деньги. Да и сколько людей которые абузят все это, я как то одному типу здесь расписывал сколько теоретически Сони теряет денег с людей пользующих вторичку. А потом у нас "Разработка дорожает" и абузеры начинают оправдывать свои действия бредом типа: "У нас средняя зарплата 10к, мы не можем позволить себе игры по 5500, вот мы и юзаем херню разную".