Mario Kart 8 Deluxe может получить новые дополнительные трассы уже в ближайшие дни
19 Комментарии: 7

Mario Kart 8 Deluxe может получить новые дополнительные трассы уже в ближайшие дни

Дата: 13.07.2022 15:43
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    19 17.04.2024 00:23 от nonirule
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    5 17.04.2024 00:22 от SonyboyZ
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    11 17.04.2024 00:22 от ZoE

Судя по всему, фанаты гоночной аркады Mario Kart 8 Deluxe совсем скоро получат вторую порцию новых трасс в рамках Талона на дополнительные трассы. На это могут указывать рекламные баннеры Booster Course Pass, замеченные в магазинах японской торговой сети 7-11.

Реклама напоминает покупателям, что в рамках Booster Course Pass (Талон на дополнительные трассы) поклонники Mario Kart 8 Deluxe получат 48 дополнительных трасс в рамках шести дополнений. Первое уже доступно, а остальные выйдут до 31 декабря 2023 года.

При этом в правом верхнем углу объявления с рекламой содержится примечание для сотрудников, гласящее о том, что после 17 июля текущая реклама должна быть убрана из публичного доступа.

Пользователи сети сразу же предположили, что анонс и выпуск второй волны трасс состоится примерно в это же время. С Nintendo подобное уже происходило такие рекламные баннеры позволяли, в частности, определить сроки анонса новых бойцов для Super Smash Bros. Ultimate.

Первая волна новых трасс для игры стартовала в марте этого года

Mario Kart 8 Deluxe вышла на Nintendo Switch в апреле 2017 года. По состоянию на начало этого года было продано 45,33 млн копий игры.

Талон на дополнительные трассы для Mario Kart 8 Deluxe доступен подписчикам Nintendo Switch Online + пакет расширения бесплатно.

Читайте такжеМодификация Reality Mod для Battlefield 3 выходит на этой неделе спустя семь лет разработки — релизный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 13.07.2022 16:00 удалён
0

Надеюсь, что над картами для второго дополнения поработают получше. По сравнению с изначальным паком карт для оригинального МК8Д все карты из 1го допа выглядят бедными на детали, да и интересных для игры там от силы 2: первая (париж), да последняя (про ниндзя).

Не говоря уже о том, что хотелось бы карт и для других режимов.

fukknerv
fukknerv 122.68 13.07.2022 16:03 удалён
-1

Когда там уже 9-ая частьmail

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 13.07.2022 16:10 удалён
1

Когда там уже 9-ая частьmail

Судя по количеству продаж МК8 уже эволюционировал в живой организм и захватывает этот мир. И я не думаю, что он захочет, чтобы МК9 вышло.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 13.07.2022 16:13 удалён
0

Когда там уже 9-ая частьmail

Когда там уже F-Zero GX Deluxe с онлайном и новыми трассами да болидами? 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 13.07.2022 16:14 удалён
0

Надеюсь, что над картами для второго дополнения поработают получше. По сравнению с изначальным паком карт для оригинального МК8Д все карты из 1го допа выглядят бедными на детали, да и интересных для игры там от силы 2: первая (париж), да последняя (про ниндзя).

Не говоря уже о том, что хотелось бы карт и для других режимов.

Мне зашли эти 8 трасс норм.

Ну нет гравитационных зон - пофиг:) Трассы веселые. Посмотрим, какие будут дальше. 

Sodik
Sodik 10.59 13.07.2022 17:15 удалён
1

Отлично!!!

SnakeRman
SnakeRman 252.36 13.07.2022 17:30 удалён
2

 Царь - Гонка!!!!