Представлено коллекционное издание хоррора The Callisto Protocol с жуткой статуэткой
32 Комментарии: 24

Представлено коллекционное издание хоррора The Callisto Protocol с жуткой статуэткой

Дата: 08.07.2022 05:32
14 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Американская розничная сеть магазинов GameStop открыла предварительный заказ на эксклюзивное коллекционное издание космического хоррора The Callisto Protocol от создателя Dead Space Глена Скофилда.

Лимитированная версия игры для PlayStation 4 и Xbox One обойдется всем желающим в $249,99, тогда как за издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S придется заплатить $259,99 (около 16,490 рублей). В состав коллекционного издания входит статуэтка протагониста игры Джейкоба, сражающегося с жутким монстром.

Кроме этого, в комплекте идет стилбук, физическая копия игры, эксклюзивный комикс, значки, а также бонусные костюмы и скины для оружия.

Релиз The Callisto Protocol запланирован на 2 декабря для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Магазины Wii и Nintendo DSi снова заработали — владельцы консолей могут загружать купленные ранее игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Doug
Doug 317.46 08.07.2022 05:54 удалён
2

Фигурка топчик.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 08.07.2022 09:14 (изменен) удалён
7

Вот это я понимаю издание, а ни какой-то топор и ведро мусора! 

Zcode
Zcode -0.49 08.07.2022 10:18 удалён
-1

Претендент на игру года. Осталось только дождаться ее.devil

wesker
wesker 0.72 08.07.2022 10:47 удалён
2

Автор рубли по какому курсу считает?
Виртуальному биржевому?
И доставку тоже не прибавляет?
На сегодня не меньше 25000 выйдет с доставкой в Россию.

shagemaster
shagemaster 73.5 08.07.2022 11:38 удалён
-2

Вопрос знатокам - как будем диски Рагнарека и Каллисто покупать? Желательно не через барыг с Авито. Премлимый ценник не дороже 6к

Stalker
Stalker 11.7 08.07.2022 11:58 удалён
1

А сизон пасс для чего игре? ДЛС сюжетные будут??

FoxDie
FoxDie 24.26 08.07.2022 13:04 удалён
0

"Кроме этого, в комплекте идет стилбук, физическая копия игры" А что делать digital консолям? 

Сам лично обожаю диски, но последние, что покупал, это tlou 2 на релизе издание с артбуком и т. д 

Taelsien
Taelsien 73.1 08.07.2022 13:54 (изменен) удалён
1

А сизон пасс для чего игре? ДЛС сюжетные будут??

Будут. Более того, владельцы цифрового делюкс и коллекционного издания на PS4/PS5 получат доступ к ним раньше -- за 2 дня до официального релиза.

https://www.gamespot.com/articles/the-callisto-protocol-preorders-are-live/1100-6504354/

48-hour advanced access to Story DLC (PS4/PS5 exclusive).

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.07.2022 14:03 удалён
2

Фигурка для коллекционки не плох так на вид детализирована, нужно конечно же лучше на неё глянуть, а так, как я понимаю она даже не маленькая около 30 см и для коллекционки нормально тут всё более чем даже. Ждём игру.

hayabusa
hayabusa 6.7 08.07.2022 14:28 удалён
1

как бы она была хороша в дубляже.... Сони, верните нам наши счастливые часы игры!

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.07.2022 14:44 удалён
1

как бы она была хороша в дубляже.... Сони, верните нам наши счастливые часы игры!

Ты темой ошибся? При чём тут Sony, если The Callisto Protocol корейцы финансируют?

Дубляжа не будет, но русские субтитры хотя-бы будут.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 08.07.2022 16:14 удалён
0

Шикарная коллекционка, вопрос смогу ли я её купить, будет ли она у меня в городе в продаже это уже другой разговор.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.07.2022 16:38 удалён
0

Шикарная коллекционка, вопрос смогу ли я её купить, будет ли она у меня в городе в продаже это уже другой разговор.

Российские сайты по продажам игр, по типу, того же (видеоигр.нет), например, или другие могут закупить из европейских регионов игры и коллекционки, если для нашего региона официально ничего не будет, как это в последнее время сейчас есть. А так, если ничего не будет, малая и единственная надежда на барахолки/коммисионные магазины и сайты продаж как Авито, например, а остальные как Юла или из Рук в руки настолько заброшенными кажутся, с таким из рук вон плохим поиском, что я ими даже сам не пользуюсь.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 08.07.2022 21:48 удалён
0

Шикарная коллекционка, вопрос смогу ли я её купить, будет ли она у меня в городе в продаже это уже другой разговор.

Российские сайты по продажам игр, по типу, того же (видеоигр.нет), например, или другие могут закупить из европейских регионов игры и коллекционки, если для нашего региона официально ничего не будет, как это в последнее время сейчас есть. А так, если ничего не будет, малая и единственная надежда на барахолки/коммисионные магазины и сайты продаж как Авито, например, а остальные как Юла или из Рук в руки настолько заброшенными кажутся, с таким из рук вон плохим поиском, что я ими даже сам не пользуюсь.

Я в Казахстане живу бро, но спасибо за ответ.)

wesker
wesker 0.72 09.07.2022 08:59 удалён
0

@shagemaster через нелюбимых тобой барыг, которые хоть что-то делают и как-то привозят диски из-за бугра, в то время как ты жопу от дивана для того чтобы тоже как-то привезти, оторвать не можешь, но ныть можешь. 

wesker
wesker 0.72 09.07.2022 09:01 удалён
0

@Evgeniy не сможешь. 

Это эксклюзив  магазина GameStop. Поэтому если вдруг и всплывёт в России, ценник думаю будет не меньше 40000-45000 руб. 

shagemaster
shagemaster 73.5 09.07.2022 11:08 (изменен) удалён
-2

@shagemaster через нелюбимых тобой барыг, которые хоть что-то делают и как-то привозят диски из-за бугра, в то время как ты жопу от дивана для того чтобы тоже как-то привезти, оторвать не можешь, но ныть можешь. 

Что за бред ты выдал, паренёк... боже. Ну любишь ты на карлика из подземелья наяривать - пусть, только мне не пиши 

wesker
wesker 0.72 09.07.2022 14:35 удалён
0

@shagemaster через нелюбимых тобой барыг, которые хоть что-то делают и как-то привозят диски из-за бугра, в то время как ты жопу от дивана для того чтобы тоже как-то привезти, оторвать не можешь, но ныть можешь. 

Что за бред ты выдал, паренёк... боже. Ну любишь ты на карлика из подземелья наяривать - пусть, только мне не пиши 

А ты, дурашка, продолжай наяривать на мифических альтруистов, которые тебе диск по себестоимости привезут. 

shagemaster
shagemaster 73.5 09.07.2022 15:36 (изменен) удалён
-2


Ну то есть ты хочешь сказать что в стране у нас всё плохо? Одни барыги смогут нам помочь? Обрыганы эти вонючие, которые взвинчивают цены на 200%? Слушай, ну я тебя понял. Твоя позиция ясна.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 09.07.2022 17:31 удалён
0

@Evgeniy не сможешь. 

Это эксклюзив  магазина GameStop. Поэтому если вдруг и всплывёт в России, ценник думаю будет не меньше 40000-45000 руб. 

У нас в казахстане отдельный поставщик работает, посмотрим.