Полное издание ролевого экшена в жанре темного фэнтези Pascal's Wager выйдет 14 июля на Nintendo Switch — трейлер
15 Комментарии: 3

Полное издание ролевого экшена в жанре темного фэнтези Pascal's Wager выйдет 14 июля на Nintendo Switch — трейлер

Дата: 06.07.2022 12:16
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Forbes: Cyberpunk 2077 могла бы изменить индустрию и стать самой влиятельной игрой поколения. Ей не хватило одного года

    51 10.08.2022 11:38 от Blaze
  • Приквел "Хищника" оказался популярным: "Добыча" показала крупнейший старт на Hulu

    33 10.08.2022 11:35 от stk988
  • Genshin Impact может стать самой дорогой игрой в истории

    13 10.08.2022 11:33 от TerobiteX
  • Турецкие разработчики анонсировали мрачный экшен Unawake на Unreal Engine 5

    5 10.08.2022 11:25 от Grantovich
  • Авторы The Callisto Protocol показали скриншот с монстром-червяком и подтвердили участие в Gamescom 2022

    14 10.08.2022 11:25 от G700

Издательство Yooreka Studio анонсировало выпуск Switch-версии ролевого экшена Pascal’s Wager: Definitive Edition от китайской команды разработчиков TipsWorks. Игра появится в цифровом магазине Nintendo eShop. За порт попросят $20.

В мрачном мире темного фэнтези Pascal’s Wager: Definitive Edition игрокам в роли курьера предстоит разгадать тайну, сокрытую за Мрачным туманом. На выбор будут представлены пять уникальных и разносторонних персонажей, стиль каждого из которых отличается друг от друга.

"Столетия назад солнце утонуло в море, из-за чего Мрачный туман в одночасье покрыл всю землю. В то же время стали появляться гиганты. Это были Колоссы. Они осветили ближайшие территории, что позволило человечеству найти свое последнее и единственное убежище.

Спустя тысячелетия после появления Колоссов загадочная болезнь сразила этих существ света и они стали умирать…

Курьер Терренс и его компаньоны отправятся в трудное путешествие по следам павших Колоссов. Они повстречают благожелательных и коварных людей, решат их судьбы или просто станут немыми свидетелями их участия, а также прольют свет на истину, что скрыта в этом темном мире".

Впервые запуск полного издания Pascal’s Wager состоялся 12 марта 2021 года на ПК (Steam). Оригинальная версия появилась 16 января 2020 года на iOS, а релиз для Android последовал позже 25 июня 2020 года.

Читайте также"Здесь может встретиться кто угодно": Энтузиасты отправили Леонида Каневского на просторы Скайрима.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
gabrielgrave
gabrielgrave 6.13 06.07.2022 13:10 удалён
0

Есть игравшие? Что скажете?

Aiki
Aiki 1.24 06.07.2022 13:13 удалён
0

Есть игравшие? Что скажете?

Если делать нечего и не жалко 20$, то можно 

IMYTVOY
IMYTVOY 1.82 06.07.2022 14:36 удалён
0

@gabrielgrave я только на андроиде пробывал , меня затянуло)