16 Комментарии: 14

"Никогда не говори никогда": Звезда сериала "Декстер" высказался о возвращении к роли

Дата: 03.07.2022 20:29
10 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Финал сериала "Декстер" в 2013 году оставил большинство поклонников разочарованными, и то, как была завершена история Декстера Моргана в заключительном эпизоде мягкого перезапуска с подзаголовком "Новая кровь", вышедшего спустя 8 лет, привело фанатов в бешенство. 

Казалось, что после еще более неудачного завершения сериала никакой речи о новом возвращении Декстера уже и быть не может, но некоторые фанаты надеются снова увидеть Майкла Си Холла в любимом амплуа. Сам же актер считает, что история его персонажа полностью завершена, но снова сыграть его он бы не отказался.

"Я научился никогда не говорить "никогда"... Вы знаете, что перезапуск шоу закончился определенным образом, и мне неизвестно, буду ли я снова играть этого парня", - сказал актер в подкасте Lipps Service.

"Я горжусь всем этим, и я рад, что мы вернулись и пересмотрели персонажа, дав сериалу необходимый финал. Приятно быть освобожденным".

Читайте такжеSega может выпустить фильмы и сериалы по мотивам Persona, Shin Megami Tensei и Catherine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 03.07.2022 20:30 удалён
6

Значит пуля не задела жизненоважных органов.

IDavidI
IDavidI 4.31 03.07.2022 20:41 удалён
7

Новая Кровь получился довольно-таки хорошим, но финал и вправду днище. Надо было ещё хотя бы пару эпизодов, а то как-то скомканно получилось. И конечно же Декстера должны были на стул посадить...

Grinders
Grinders 78.88 03.07.2022 21:02 удалён
6

До сих пор не могу поверить, как можно было лажануть с оригинальным финалом, потом внимательно изучить критику, запустить новый сезон через 10 лет и обосраться в два раза сильнее с новым финалом.

LostCommander
LostCommander 23.3 03.07.2022 21:06 удалён
1

Самым классным был первый сезон, самым неудачным - 3й имх. Остальные норм. Последний не смотрел.

LeonStrife
LeonStrife 527.65 03.07.2022 21:18 удалён
2

Интересно получилось - они сняли новый сезон чтобы типа исправить финал последнего сезона, но вышло ещё хуже, имхо...

Grinders
Grinders 78.88 03.07.2022 21:52 (изменен) удалён
0
Самым классным был первый сезон

Интересный факт: над первым сезоном плотно работал автор оригинальных книг о Декстере, на основе которых и был снят сериал. Ко второму сезону его уже не привлекали, так как создатели решили писать свой сюжет, а Декстера сделать чуть более человечным и близким широкой аудитории.

Qwaka
Qwaka 24.48 03.07.2022 22:14 удалён
0

Классный сезон , классная концовка , бесил только его дебилоидный сынок 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 04.07.2022 00:21 (изменен) удалён
0

Блин слабый сезон оказался как по мне, вот если бы не появление кое каких персонажей то было бы круто, например,  Декстер постоянно копался в себе, общался с сестрой и заодно по старинке чистил мир от не очень хороших людей - вот по мне это был бы топ...

AlexanderWake777
AlexanderWake777 89.7 04.07.2022 01:35 удалён
6

"Новая кровь" - пример шедеврального сериала полностью убитого убогой финальной серией, в которой привычные герои внезапно начинают совершать космически тупорылые тупорылейшие тупорецкие НЕРЕАЛЬНО ТУПЫЕ БЕЗМОЗГЛЕЙШИЕ ВСЕЛЕНСКИТУПОРЫЛОИДИОТСКИЕ вещи. Это ужас, весь финальный эпизод "Новой крови", с момента убийства того копа в участке - позор, дно и бред, сделавшие весь "Декстер" бессмысленным.

-Noize-
-Noize- 11.77 04.07.2022 04:11 удалён
2

Вот на бумаге как то концовка прикольно звучит, но по факту в логику сынка вообще не веришь.

DoctorNet
DoctorNet 117.6 04.07.2022 06:33 удалён
0

В сезоне хватало сюжетных дыр 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 04.07.2022 08:57 удалён
1

Не надо больше этого извращения. Создатели показали,что они не особо адекватные в финале как обычно. 

ну и если они и сделают,очевидно ГГ будет сын ,а Холл будет к нему как привидение появляться,как это было с ним самим.

GoodMan
GoodMan 66.17 04.07.2022 09:40 удалён
1

По поводу финала у банши бы поучились.

 

Krelian
Krelian 209.94 04.07.2022 12:34 удалён
1

@AlexanderWake777 полностью согласен. Даже не могу вспомнить где еще настолько ровный и хороший сезон могли испортить такой же бездарной концовкой