Карл Урбан назвал сроки съемок четвертого сезона сериала
20 Комментарии: 6

Карл Урбан назвал сроки съемок четвертого сезона сериала "Пацаны"

Дата: 01.07.2022 20:30
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    32 19.08.2022 01:35 от wesker
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    5 19.08.2022 01:28 от g-boroda
  • Милли Бобби Браун убегает от полиции на первых кадрах сиквела фильма "Энола Холмс"

    3 19.08.2022 01:20 от Cyril
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    34 19.08.2022 01:14 от Decay-Reel
  • Отложен релиз шутера HIGH ON LIFE — Xbox-эксклюзива с говорящим оружием от создателя "Рика и Морти"

    7 19.08.2022 01:11 от Decay-Reel

В преддверии финала третьего сезона сериала "Пацаны" актер Карл Урбан, исполняющий роль Билли Бутчера, рассказал о сроках начала съемок новых эпизодов. По словам звезды популярного супергеройского шоу, съемки четвертого сезона начнутся уже этим летом, 22 августа.

"Да, я думаю, мы начнем снимать четвертый сезон 22 августа. Итак, я вернусь к роли Бутчера, и я с нетерпением этого жду.

В нашей команде отлично работается, мы усердно стараемся отыгрывать свои роли, и мне не терпится увидеть продолжение истории наших персонажей после того, что произойдет в конце этого сезона", - сказал Карл Урбан.

Что касается подробностей четвертого сезона, Карл Урбан признался, что пока не видел его сценарий. Его обсуждение, вероятно, начнется на следующей неделе, когда у актера состоится встреча с шоураннером Эриком Крипке.

Учитывая, что съемки четвертого сезона "Пацанов" стартуют в августе, можно предположить, что премьера продолжения сериала состоится в 2023 году.

Читайте такжеИнсайдер: Ubisoft выпустит ААА-игру Avatar: Frontiers of Pandora за месяц до премьеры "Аватара 2" в кинотеатрах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
zebrachipp
zebrachipp -0.38 01.07.2022 21:56 удалён
1

клифхенгер 7 серии чет не цепанул и был довольно вторичен, в настороженности теперь от будущего финала...

LostCommander
LostCommander 21.9 01.07.2022 22:54 удалён
8

Дредда бы с ним... Эх.

Jababa
Jababa 26.49 02.07.2022 01:38 (изменен) удалён
0

Кто комикс читал, по сюжету до конца еще долго?

inko-n
inko-n 4.09 02.07.2022 09:27 удалён
1

@Jababa сериал не совсем по комикс сюжету. 

AfterlifeStar
AfterlifeStar 1.06 02.07.2022 15:35 удалён
1

Реально сделали бы сериал по Дредду с Урбаном. Он очень хотел продолжения фильма.

LostCommander
LostCommander 21.9 03.07.2022 22:50 удалён
2

Вчера узнал, что Урбану уже полтос стукнуло. А выглядит на 40 максимум.